8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать

Магазин Эльдорадо в Красноярске

8 (800) 555-11-118 (800) 555-11... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-11-11 ещё
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1

Про «Магазин Эльдорадо в Красноярске»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без использования техники, будь то кондиционер или ноутбук? Современные технические идеи облегчают нашу жизнь, однако в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства склонны ломаться и им может потребоваться замена. Магазин Эльдорадо в Красноярске занимается реализацией цифровой, компьютерной и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут выбрать вещь с учётом как технических требований, так и внешнего вида, чтобы она была и полезным, и красивым девайсом.

Также здесь предлагают приобрести смартфоны. На выбор - мобильные устройства и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, карты памяти, защитные плёнки на экран, портативные аккумуляторы и т.д.).

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг компании на сайте Yell.ru - 3.8.

Сайт: eldorado.ru. Телефон организации: +7 800 555-11-11. Магазин Эльдорадо в Красноярске располагается по адресу: г Красноярск, ул Телевизорная, д 1.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Эльдорадо в Красноярске (13)

3.8
Купили ноутбук в кредит,нам навязали страховку,причем не дешевую,сказали что это обязательный пункт так как мы брали в кредит! В итоге у меня через месяц,если даже не раньше сломался ноутбук,матрица полетела,я пошла с этой страховкой к ним,а мне сказали что страховка эта не поможет,делайте за свой счет! Так зачем мне тогда вообще эта страховка нужна я не понимаю! Для чего ее пихают,хотя я сразу спросила, если что та вдруг случится она поможет мне ,сделают ,мне сказала да конечно,если даже эта будет Ваша вина,по этой страховке все сделают! Ужас просто!
Сегодня. 18 января пришла за заказанным товаром"щетка - фен" из Новосибирска,оплатила товар ранее,продавец принес со склада товар.Охраннику на выходе придоставила документ на оплаченный товар,а он меня не выпускал.Я не взяла очки,а он видимо читать не умеет.Зачем таких охранников преклонного возраста принимаете на работу,и даже не извенился.Очень испортил настроение.Настроения больше нет приходить в Ваш магазин.
Нормальный магаз, брала тут кучу всего, многие жалуются, что товар не качественный быватет, не знаю, мне видимо всегда везло)
Неплохой гипермаркет электроники, покупал тут несколько бытовых предметов. Стиральную машинку брали в том году. Всегда есть акции, но с гарантией конечно у них все очень плохо.
Хороший магазин, где вы сможете встретить огромный выбор разнообразной бытовой техники по достаточно низким ценам. Следует отметить и работу консультантов, который всегда готовы прийти на помощь и ответить на все интересующие вас вопросы

Частые вопросы про Магазин Эльдорадо в Красноярске

Как узнать график работы Магазин Эльдорадо в Красноярске ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-11-11

Магазин Эльдорадо в Красноярске находится по адресу г Красноярск, ул Телевизорная, д 1.

Магазин Эльдорадо в Красноярске на карте