8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-758 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-77-75 ещё
г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 2
Бизнес центр: На Свободном

Про «Магазин техники М.Видео на Телевизорной улице»

Каждый офисный работник (а тем более - директор или сотрудник секретариата) знает, насколько сильно жизнедеятельность любой конторы зависит от качественной работы всевозможного оборудования, находящегося в офисе. От сканера или брошюровщика до сетевых фильтров - неожиданная поломка может обернуться настоящей проблемой, в связи с чем особенно важно найти хорошего поставщика и сформировать с ним прочные деловые связи. Одной из организаций, специализирующихся на реализации офисного оборудования в Красноярске, является Магазин техники М.Видео на Телевизорной улице. С менеджерами компании вам предлагается обсудить ассортимент имеющихся товаров, а также условия поставки и порядок предоставления гарантии. Фирма расположена по адресу г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 2 и открыта Пн-Вс: 10:00-22:00. Телефон для связи: +7 800 600-77-75. У организации есть собственный сайт - mvideo.ru.

Отзывы про Магазин техники М.Видео на Телевизорной улице (20)

4.3
Не советую м.видео в Красноярске на красрабе 144 брал ноутбук в рассрочку а подрассрочкай втюхивают кредит если вы берете за 46тысяч на 10 месяцев то в итоге будет 55тысяч этот ноутбук. Ставлю ноль звёздочек.
Много чего покупал здесь, однажды даже пользовался услуги доставки интернет магазина, давали скидку в 500 рублей на заказ именно с сайта, был очень доволен заказанной и привезенной кофе-машиной. Так же покупали тут телефон и по гарантии обращались один раз, это просто удивително нас исправили проблему сразу же, а сколько я намучался с гарантией в других магазинов и говорить не стоит!
Хороший магазин, выбирал там телевизор в подарок родителям. Ходил -ходил, в итоге продавец помог определиться с выбором. Продавец грамотный, знает товар, еще и дополнительные товары советовал, но я отказался. Обслужили быстро и на кассе и в зоне выдачи товара. Телевизор работает до сих пор, так это уже 5 лет прошло. Претензий к качестве вообще нет.
Обычный магазин бытовой техники. Покупаю здесь много всего. Покупал телевизор, пылесос,и другую технику. Все работает. Но есть небольшая проблема. Несколько раз замечал следующую картину. Стоит товар по цене, к примеру, 2000Р. Делается скидка на товар. И он начинает стоить без скидки 2400Р, и с учетом действующей скидки 1900Р. типа скидка 500Р. А на самом деле 100. Ну зачем так делать? Это конечно хорошо, маркетинговый ход и все такое, но люди то ведутся! Теперь всегда думаю и прицениваюсь в других магазинах, прежде чем что то покупать!
Был несколько дней назад в М.Видео, скажу честно обслуживание на троечку, хотел выбрать себе ноутбук. 30 минут ждал когда ко мне подойдет консультант, они все якобы были заняты. На самом деле стояли в стороне и о чем то друг с другом разговаривали. Когда я в очередной раз подошел поросить о консультации, мне в грубой форме ответили "Если сам не знаешь чего хочешь, зачем пришел". После такого у меня все желание пропало что либо покупать в этом магазине.
Магазин техники М.Видео на Телевизорной улице на карте