8 (391) 218-00-508 (391) 218-00... — показать

ДНС на Телевизорной улице

8 (391) 218-00-508 (391) 218-00... — показать
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 4

Про «ДНС на Телевизорной улице»

ДНС. В 1998 году компания DNS открыла свой первый компьютерный магазин в городе Владивосток, и теперь добралась до города Красноярск. На сегодняшний день этот магазин занимает почетное место лидера, среди подобных магазинов электроники. Поступление нового товара происходит каждую неделю, так что здесь всегда все есть. DNS это производитель собственной электронной техники, уже многие годы создают собственные ноутбуки, телефоны, планшеты и многое другое. Еще это один из самых дешевых магазинов, цены на технику просто "детские". DNS придется по душе посетителям любых возрастов. Здесь вы сможете выбрать подарок близкому человеку. Постоянно проводят акции, действует система скидок. Производится расчет по банковским картам.

Отзывы про ДНС на Телевизорной улице (8)

3.8
Раньше был хорошим супермаркетом техники и электроники! Но как говорит современная молодежь - "скатился"! Вот помню раньше был просто отличным магазином, цены были низкие на все. Можно было мышь для ПК купить за 120Р. А сейчас самая дешевая проводная мышь стоит чуть более 500Р! Ну как так то?! И был один казус у меня с этим магазином! Покупал девушке подарок на ДР, выбрал apple iPod shuffle 6. На витрине ценник был 2099Р. Вполне нормальная цена. Подхожу к консультанту, он пробивает по базе и говорит мне, что цена на товар выросла, и мне надо будет за него заплатить на 500р дороже. Объяснил консультант это тем, что мол "доллар прыгает" Естественно платить я не стал. Больше похоже на обдиралово. И вообще как это называется, на витрине одна цена , а компьютере другая, и при чем тут вообще доллар!? Закупается товар по старой цене, а продается по новой! После этого доверие к этому магазину у меня пропало! И покупать что то я в нем не намерен!
Спасибо за развернутый детальный отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Ждем, когда Вы вновь подробно поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет более приятным.
Выбирали с подругой телефон. Соглашусь с предыдущим комментатором, пришлось немного подождать, прежде чем консультант обратил свое внимание на нас. Однако, стоит отдать должное, объяснили все грамотно, ненавязчиво, сравнение нескольких выбранных нами моделей не вызвало затруднений.
Навигация в самом магазине, как мне показалось, неплохо продумана, порадовало расположение техники от дорогих моделей к дешевым, выбирать так гораздо легче. Если вам нужен редкий товар, например переходник DVI - SVGA, не стесняйтесь спросить у консультантов, на прилавке его может просто не быть.
Помню когда только начала появляться сеть этих магазинов , цены в них по равнению с другими магазинами электроники были просто в десятки раз ниже . Та есть все вплоть от комплектующих персонального компьютера , телефонов , просто самих компьютеров , ноутбуков и так далее и большое разнообразие телефонов . Собирал себе как то свой личный персональный компьютер , купил материнскую плату за 3000 рублей , видео карту за 4000 рублей , пару куллеров , блок питания и пару гигобайт оперативной памяти и еще некоторые части . За все отдал в по делах 20 тысяч рублей . Не капли не пожалел .
Популярный магазин электроники. Такой популярный, что редко когда можно добиться внимания консультантов. Но последний раз мне помогли хорошо. Проконсультировали на счет зарядки для ноутбука и подобрали подходящую. Стоила она 1900 рублей. На выходе всегда проверяют чек и товар, обычные меры предосторожности. Еще удобно, что есть интернет-магазин, также можно посмотреть, что есть в наличие в какой точке сети. На телевизорной много всего разного, наушники, например, тут есть от дешевых за 300 рублей до нескольких тысяч рублей (с прекрасным звучанием).
ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН ЦИФРОВЫХ ТОВАРОВ!
В последнее время регулярно покупаю различные товары в данном магазине. Продавцы-консультанты при выборе любого товара терпеливо и со знанием дела рассказывают о нем. Обслуживание в данном компьютерном магазине на высшем уровне. Покупала WiFi адаптер, консультант все подробно рассказал, описал отличия различных моделей и помог сделать правильный выбор .Радует огромный ассортимент товаров, низкие цены относительно других аналогичных магазинов. Магазином проводятся различные акции. Если вам нужны качественные комплектующие к компьютеру или же просто цифровая техника то вам однозначно в ДНС!
ДНС на Телевизорной улице на карте