8 (391) 227-73-388 (391) 227-73... — показать

8 (391) 227-73-388 (391) 227-73... — показать
+7 391 227-...+7 391 227-73-38 ещё
г Красноярск, ул Бограда, д 26
Район: Центральный

Про «Дом актера в Красноярске»

Дом актера расположился в центре города, недалеко от набережной Енисея.
С 1979 года в залах Дома актера проходят творческие встречи, конференции, театральные фестивали и профессиональные семинары.
На сцене отыгрываются современные пьесы и спектакли. Кроме этого, Дом актера является организатором таких мероприятий, как "Старый Новый год", "Масленица", "День Валентина" и многие другие.
Для комфорта зрителей Домом актера предусмотрен буфет, гардероб, удобные диванчики в холле, видеосалон и библиотека.
Для ценителей театра также проводятся семинары по актерскому и режиссерскому мастерству.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Дом актера в Красноярске (1)

В Доме актера проходят обалденные спектакли! Была на "Е-мое" примерно в мае месяце, обалдеть просто, мурашки по коже! Великолепная игра актеров, домашняя обстановка, небольшой зал, теплые ощущения. За такие эмоции отдать около 500р совсем не жалко. Сам Дом актеров находится на улице Урицково, что после просмотра спектакля невольно влечет прогуляться по центру ночного города (обычно спектакли идут в вечернее время).Особая похвала актерам театра Пушкина, в основном они и играют в Доме актера.
Дом актера в Красноярске на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.