8 (391) 218-02-068 (391) 218-02... — показать

Магазин Эльсити в Красноярске

8 (391) 218-02-068 (391) 218-02... — показать
+7 391 218-...+7 391 218-02-06 ещё
г Красноярск, ул Копылова, д 66

Про «Магазин Эльсити в Красноярске»

«Эльсити» - это магазин любимых покупок. Первый магазин открылся в 1994 году. Заведение имеет корпоративный стиль: известный многим красный логотип, профессиональных продавцов и гибкую систему скидок. Широкий спектр продукции насчитывает более 14000 позиций: бытовой химии, косметики, парфюмерии, сувенирной продукции. В магазинах присутствуют товары более 250 марок-производителей. Прямые контакты с производителями позволяют гарантировать высокое качество, огромный ассортимент, и предлагать на узкие группы товаров цены меньше, чем у конкурентов. Во всех магазинах "Эльсити" действует программа поддержки молодых мам. "Эльсити" лидирующий из магазинов бытовой химии, косметики и парфюмерии. Многообразие товаров магазинов отличается не только масштабом, но и регулярным пополнением.

Отзывы про Магазин Эльсити в Красноярске (9)

4.2
Очень хамское отношение кассира Ирина в магазине по адресу Павлова,55,Хочу рассчитаю,хочу -не рассчитаю.И администратор похож на обслуживающий персонал.Нет бейджика,не представилась .Не спросила даже мой личный телефон.Если Ирина не хочет работать -пусть освободит место для другого работника. И товар по акции на следующий день уже кончился.
Это очень уютный магазин с широким ассортиментом нужных вещей для дома и подарков. Товар разложен грамотно, трудно запутаться в нём. Сам магазин удачно расположен, вокруг таких крупных магазинов точно не имеется. Радует также быстрое обслуживание на кассах и доброжелательность кассиров. Такому магазину только 5 звёзд!:)
Очень нам с мамой нравится этот магазин! Полезный,удобный,много разных мелочей,которые не могут не радовать. Множество идей для интерьера,подарков. Радует наличии и немалый выбор натуральных средств по уходу за собой,разнообразная посуда на любой вкус. Отзывчивые и улыбчивые продавцы:)
Это наверное мой самый самый любимый магазин. Всегда здесь закупаюсь бытовой химией. Здесь огромный выбор всего. Здесь всегда можно купить подарок для подруги или мамы например. Всякие разные милости и безделушки очень радуют. Последний раз покупала тут подруге на день рождение подарок - шкатулка с росписью, деревянная, всего 402р. Так же меня радует,что тут есть органическая косметика и её довольно много. Большой ассортимент домашнего текстиля и подушек, одеял. Ну и самое главное преимущество покупок здесь, это то,что на копилку копятся деньги.
Удобный, полезный, с большим выбором, близкий к дому магазин. Я здесь покупаю средства гигиены ну и сувенирчики зачастую. Последний раз покупала подарочную коробку за 250 рублей. Еще искала подарочный бантик, но вот не было... Так что этим меня расстроил магазин, и то один только раз, везде такое бывает =). Кстати, еще хорошо то, что программа "копилка" здесь тоже действует, удобно). Видела, что тут неплохой отдел косметики, но ничего не брала никогда. Так что об ее качестве ничего не скажу, цены там разные, наверняка есть что-то стоящее. Так что, может, еще загляну =)
Магазин Эльсити в Красноярске на карте