8 (391) 218-02-06 8 (391) 218-02... — показать

8 (391) 218-02-06 8 (391) 218-02... — показать
+7 391 218-... +7 391 218-02-06 ещё
г Красноярск, ул им Н.Н.Урванцева, д 34
Район: Советский

Отзывы про Магазин Эльсити в Красноярске (8)

Мне совершенно нельзя заходить в этот замечательный магазин!!!Глаза разбегаются, есть все! Вся бытовая химия, посуда и прочие мелочи для дома можно найти там.косметика, парфюмерия, все что угодно!Выбор большой, я пользуюсь шампунями органик шоп, нашла только в эльсити, по смешной цене примерно в 100 рэ.Дают накопительную карту, также действует карта копилка.В новогодние праздники есть много разных шариков, гирлянд и всевозможных украшений для дома.перед 23 февраля, 8 марта огромный выбор подарочных наборов.
Эльсити - отличный магазин, где разнообразный ассортимент и по приемлемой цене. Очень люблю в магазинах долго выбирать, все нюхать, читать этикетки. Так вот в этом магазине это можно делать часами. Различные скрабы, гели для душа, различная косметика для лица и тела. Есть отличные скрабы из натуральных продуктов ( 400мл) - 265 рублей примерно. Также тут есть посуда, колготки, нижнее белье, товары для бани, косметика.....чего там только нет=) Покупала подарок подруге - фандюшницу всего за 300 рублей. Отличный магазин для отличных людей =)
Часто заходим сюда выбирать подарки мамам, папам, на какие-либо праздники :) Ассортимент тоавров широкий. Можно преобрести и косметику, и бытовую химию. А к новому году - это вообще волшебный магазин :) всякие коробочки, упаковочные пакетики. Купили здесь комплект постельного белья за 650 рублей, простенько, но со вкусом :) Цены здесь тоже вполне адекватные:) Советую)
Частенько бываю, когда нужно купить что-нибудь для дома или уюта. Очень большой выбор подарочных наборов от сервизов до наборов в баню.:)Выбрать можно практически, что угодно от кружек и тарелок до бытовой химии. Последний раз покупала маме здесь набор подарочный из кружек и тарелок(6 штук)в пределах 800 рублей, я считаю, что цены здесь нормальные и соответствуют ассортименту. В общем, если сомневаетесь в выборе небольшого подарка, то советую посетить этот магазин и тогда вы точно определитесь.;)
Все таки это наверное больше женский магазин , так как и товара собрано (простите за тафталогию )больше для них . Но огромный выбор ассортимента просто впечатляет , здесь можно вещи начиная от косметики и до посуды ! Чем то еще этот магазин напоминает на Красный Куб , так как здесь тоже можно подобрать оригинальные подарки для любимых людей . Сам частенько покупаю дезодаранты , парфюм и все для дома . Хотя цены везде практически одинаковые и отличаются рублей на 5 , отдам предпочтение Эльсити .
Отличный магазин, очень люблю его)) Огромный выбор товаров бытовой химии, посуды, сувенирчиков, немного для дома (лампочки, коврики и т.д), белье -нижнее, постельное. Много-много всякой всячины. А также косметика и парфюмерия, приятные девушки-консультанты, всегда подскажут, помогут выбрать. В магазинах часто проводяться всякие промо акции, девушки дают попробовать тот или иной продукт, дают пробнички, проводят консультации. Из последнего долго не могла подобрать краску для волос, девушка все показала, объяснила, выбрали вместе, причем купила по скидке 2 краски - маски от швакрскоф, каждая за 180 р., осталась очень довольна)
Я очень люблю этот магазин, правда.
Огромный выбор товаров. Посуда, порошки, шампуни, игрушки и т.д. Можно найти всё для кухни.
Если нам что-то нужно, то мы сразу едем сюда.
Большой выбор всяких интересных штучек где не везде найдешь)
Но самый большой плюс это отдел с косметикой. Да, не вся косметика тут качественная. Но тональный крем я беру только тут. Карандаши для глаз. Помады, тени. Всё это тут есть и за очень приятную цену!
Действуют скидки.
Отличный магазин!
Свой девиз Эльсити полностью оправдывает.Это действительно магазин любимых покупок!Там очень широкий ассортемент товаров,доступные цены.Можно найти оригинальный подарок близким людям по весьма демократичным ценам.Так же мне очень нравится наличие косметики ручной работы.Скрабы там такие,что аж съесть охота,до того вкусно пахнут и приятные на ощупь!
Магазин Эльсити в Красноярске на карте