8 (391) 272-05-72 8 (391) 272-05... — показать

8 (391) 272-05-72 8 (391) 272-05... — показать
+7 391 272-... +7 391 272-05-72 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 57
Район: Советский

Отзывы про Franky Woo (16)

4.1
Очень красивая подача блюд и вкус само собой соответствующий)
Обстановка и интерьер выглядят очень дорого,кухня соответствует,видно,что повара знают свое дело,очень разнообразное и интересное меню.
В качестве подарка маме на день рождения посещали этот ресторан. При выборе данного места меня привлёк сайт Franky Woo, с изящным оформлением и красивой легендой. Мама, как человек, проработавший в ресторанной сети 25 лет, осталась очень довольна. Порадовал и вид из окна, и дизайн зала, и обслуживание. Особенно приятным оказался небольшой тортик со свечой в подарок от заведения. О цене: не скажу, что так уж и дорого. Мы даже не потратили весь депозит, который я внесла заранее, хотя ни в чём себе не отказывали. Единственный минус - меню весьма специфичное, на любителя. Оно же является и главной "фишкой" ресторана. Поэтому, если вы не ценитель экзотики - можно уйти голодным.
Трогательная история создания сети баров-ресторанов Franky Woo полностью пронизывает это помещение, словно ты сам становишься частью этой истории. Дизайн завораживает, а время как будто останавливается, вся городская суета остается позади.
"Сочетание-несочетаемого" вот что характеризует меню Franky Woo. Я не могу назвать его богатым, но все выдержано в концепции данного заведения. Нашу семью не могли оставить равнодушными вкуснейшие соусы придающие каждому блюду их неповторимый вкус. Замечательно приготовленные морепродукты, что так же редкость в нашем городе. Здесь с этой задачей шеф-повара справились на все 100% процентов.
Что касается цен, то я считаю они соответствуют уровню данного заведения и тем более обслуживанию. Поэтому не нужно удивляться что стоимость блюд здесь не равна стоимости в среднестатистической кофейни.
Это замечательное место для романтических встреч, ужина с семьей или просто отдых от городской суеты.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно и всесторонне поделились с нами своим впечатлением от этого ресторана! Замечательно, что Вы и Ваша семья получаете столько удовольствия от сервиса и качества блюд в этом заведении. Надеемся, что оно и дальше Вас не разочарует. С нетерпением ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте!
Можно долго говорить о красоте видов из окон этого заведения, но впечатления о кухне и обслуживании портят все. Заказы принимают и выполняют ОЧЕНЬ долго, столы пыльные, еда восторга не вызывает, а цены выше среднего. Желания возвращаться нет совсем.
В восторге от заведения. Удачное месторасположение, обслуживание на уровне. Очень приветливый персонал. Цены относительно высокие, но оправданно. Понравились здесь чизкейки на песочном гили, достаточно необычно и вкусно. Единственное, хотелось бы большее разнообразие выбора. А так, приятное место для отдыха!
Я, скажу честно, не совсем в восторге от еды в этом заведении. Обслуживание на высоте, внимательный персонал, интерьер тоже великолепно, все очень стильно, потрясающий вид из окна. Но еда, как по мне, вполне посредственная, еще считаю, что по Красноярский меркам это всё-таки дорого. Так что советую для экономных выбрать что-то другое для обеда или ужина.
Когда он открылся из за рекламы которая была по началу, сразу после открытия, туда хотели сходить многие и мы с друзьями не исключение, зайдя внутрь попали в сказку, оформление понравилось очень и столики и атмосфера и все остальное, вид из окна тоже понравился. Вот правда цены не сказал бы что низкие мы за заказ отдали около 4000 рублей правда заказ не маленький но все же. Музыка понравилась, в том числе из за того что не очень громко играла.
Создатели Булгакова меня порадовали. Фрэнки меня покорил. Да, перед походом сюда нужно приготовиться, что вы оставите здесь приличную сумму денег. Но это стоит сделать, чтобы побывать в этой неповторимой обстановке и попробовать эти блюда. Здесь я попробовала легендарный испанский хамон с грушей и моцареллой — , так же карпаччо из телятины с рукколой и соусом карри — , Смесь салатов и трав с азиатской заправкой имбирный тоник и фреш из ананаса и апельсина. Всего вышло 1410р.Денег не жалко, так как всё безумно вкусное и красивое на вид. А сама обстановка тут бесподобна, действительно встреча Азии и Америки! Блюда подаются очень красиво официантами профессионалами. Стоит здесь побывать! Хотя бы ради того,чтобы посидеть вечером и полюбоваться на город с 15ого этажа.
Можно неоднократно говорить что здесь дорого,но,я скажу, что за такую красотень можно и заплатить:) заходишь- сразу буквы-фонтан Franky Woo, столики такие приятные...а вид из окна..просто сказка! Ходили с парнем,заказали по одному кофе, курочку с вешенками, и еще ножки копченые какие-то, вышло около 1500!.. Но это того стоит,нереально вкусно все, блюда приносят как и подобается элитным заведениям!теперь немного про...туалет. меня впечатлили краники,из которых все время сама льется вода,походе на реку,что ли, современно все так:) и повсюду приятный аромат! Всем советую там побывать!
Побывала здесь недавно второй раз, подруга уговорила :) в принципе, не поменялось особо первое впечатление о ценах, но сейчас обслуживание было на высоте, мне понравилось :) Много чего заказывали, все было в этот раз очень вкусно, все приносили достаточно быстро! Средний чек на человека был 900 рублей :) Коктейль Пэрис Хилтон, что на фото - очень вкусный, бокал украшен сахарной пудрой, стоил около 400 рублей :)
Отмечала здесь свой День Рождения, заказывали банкетку с панорамным видом. Сам зал очень понравился - большой круглый стол, изысканный интерьер, интересная подсветка. Вид из окна впечатляет, но больше вечером, когда горят огоньки, а днем выгляди, скорее удручающе, так как внизу, в основном, бараки-) Меню понравилось - вкус у блюд насыщенный, интересный. Особенно хочется отметить персонал - наша девушка-официантка подробно рассказала нам, почему ресторан называется именно так, а также поведала легенду о летчике и его любви. Добираться до заведения не очень удобно и на парковке какая-то неразбериха (так как ресторан находится в бизнес-центре "Титан" и парковка как-то разделяется - непонятно, куда ехать). В общем ставлю твердую пятерку, если захочу чего-то особенного - обязательно пойду сюда.
Я, честно, не в восторге от еды в этом заведении. Обслуживание на высоте, внимательный персонал, интерьер тоже великолепно, все очень стильно, потрясающий вид из окна. Но еда, как по мне, вполне посредственная, еще считаю, что по Красноярский меркам это всё-таки дорого. Была один раз в обед, на бизнес-ланче, всё вкусно, не спорю. Простенький салат из томатов с красным луком, заправленным растительным маслом(очень жирно), стейк из лосося(люблю рыбу, очень понравился) и рис на гарнир, тоже с большим количеством масла. Если честно, не очень поняла, за что отдала пятьсот рублей, но порции были большие, голодной я не осталась:)
ставлю 4! и сейчас скажу почему! но сначала - о хорошем :) вполне понравилось оформление, приятная обстановка, в помещении не грязно, готовят вкусно,приносят относительно быстро :) минусы- ассортимент блюд в меню оставляет желать лучшего, цены немного завышены, например салат стоит 250 рублей примерно за 100 грамм, когда в местах престижнее за те же деньги можно и 200 грамм заказать. поели на 2000 рублей примерно на двоих! уровень не дотянул до "ресторана", второй раз сюда вряд ли придем)
Когда он открылся, реклама была такой, что туда пошли все. Отдать должное, впечатление огромное: вечером вид из окон во всю стену на ночной город, шикарный интерьер, начиная от выхода из лифта, заканчивая стаканами. Интересная идея Азиатско-американской кухни.
Но как только доходит до блюд. Салаты - вкусные, десерты просто шикарные. Местный чизкейк совсем не похож на чизкейк, но вкуснее ничего не пробовала, заказать - обязательно. Все остальное - провал. Карбоната на азиатский лад не вкусная, мясо в соевом соусе пересоленное до невозможности, вкусный угорь на картофельное пюре за 580 рублей - порция, которой ребенка не накормишь.
Стоит отметить алкогольную карту - широкая, коктейли супер, но в среднем все 400-500 рублей. Чек на двоих много больше среднего чека в ресторанах города.
Сходить один раз стоит определенно, попробовать десерты - обязательно. Второй раз уже не так впечатляет зал и разочаровывает меню.
НЕМНОГО НЕ ДОТЯНУЛИ!
Была там 1 раз, и честно говоря больше сильно и не хочется. МЕНЮ КРАЙНЕ МАЛЕНЬКОЕ! И ОБСЛУЖИВАНИЕ ХРОМАЕТ! Все таки когда приходишь в ресторан, то хочется именно РЕСТОРАННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ! А никогда мне подают горячее, когда я салат еще не доела! И потом уровень заведения определяют его посетители. ЭТО МЕСТО УПАЛО У МЕНЯ В ГЛАЗАХ КОГДА ЗА СОСЕДНИМ СТОЛИКОМ СИДЕЛ МУЖИК В ШЛЕПКАХ И ТРЕНИКАХ! все говорят, что шикарный вид с 15 этажа, вот не знаю что шикарного в дороге и пробками или стройке!!! В общем заплатили за ужин на 2х 2500, ушли с ощущением что в столовую заглянули! Так что если хотите прилично посидеть с друзьями то это точно не то место!!!
Franky Woo на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел