8 (391) 290-02-828 (391) 290-02... — показать

8 (391) 290-02-828 (391) 290-02... — показать
+7 391 290-...+7 391 290-02-82 ещё
г Красноярск, ул 8 Марта, д 24Б
Круглосуточно

Про «Центр Гараж в Железнодорожном районе»

Фитнес-центр "Гараж" - это комплекс, включающий различные тренажерные и фитнес-залы, кафе, бар, гостиницу, спортмагазин, сауну, бильярд, кабинет массажа. Общая площадь комплекса - 3500 квадратных метров.

Залы "Гаража": с кардиозоной, женский тренажерный зал, зал боевых искусств, пауэрлифтинга, зал групповых программ. Кафе - русская и европейская кухня. Гостиница включает в себя 27 номеров класса: стандарт, бизнес Twin, люкс, полулюкс для молодоженов. Спортмагазин имеет в ассртименте спортивное питание, инвентарь и одежду, товары для отдыха и туризма, а также авто принадлежности. Сауна: финская. Массаж: классический, медовый, лимфодренажный, лечебный. В числе услуг фитнес-центра есть индивидуальные и групповые программы от профессиональных тренером, преподавание боевых искусств и танцев.

Занятия 18
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Специалисты Центр Гараж в Железнодорожном районе (1)

Фотография специалиста Дубицкая Вероника
Дубицкая
Вероника
Тренер по бодибилдингу, тренер по фитнесу

Отзывы про Центр Гараж в Железнодорожном районе (10)

4.7
Крутое место, очень дешевое, ездила сюда с учебы, удобно было, и потом уставшая домой и кушать и на диван)
Раньше работала рядом, в будни посещала после работы тренажерный зал. Хорошее место. Несколько залов есть (где беговые дорожки, где тренажеры, где работают тяжелоатлеты). Цены приемлемые, я брала абонементы. Девушки на ресепшене приветливые. Раздевалки нормальные, место есть, а то бывает совсем тесно. Есть душевые. Можно взять себе тренера, если, например, в себе не уверен. Также в зале работают тренера, то есть ты под присмотром занимешься и можешь спросить как делать то или другое упражнение чтобы себе не навредить. Музыка бодрая всегда играет. А вот с парковкой плохо. Парковочные места есть, но их мало. После работы негде встать,долго кручусь всегда.
Благодарим Вас за замечательный подробный отзыв! Ваша детальность очень ценна для наших пользователей. Желаем Вам дальнейших успехов в работе над собой и искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом столь же развернуто!
Огромный такой комплекс, ходили туда с молодым человеком. Первый раз не знали, что там действуют неплохие скидки для студентов СФУ... и заплатили по 200 р за час в вечернее посещение. (с утра стоит дешевле) Я осталась в восторге от спорткомплекса! Женские залы оснащены прекрасно, беговых дорожек полно, силовых тренажеров тоже (так что парень позанимался вдоволь). Еще порадовал зал с боксерской грушей (там у них ведутся секции), ну а мне потренироваться, поучиться бить правильно - никто не мешал:3
Очень понравился этот фитнес-клуб! Тренажерный зал очень большой - толкучки нет, что огромный плюс! Все необходимые тренажеры имеются, а также радует большая кардио-зона - места хватает всем и даже час-пик не нужно стоять в очереди.Но что особенно обрадовало - это отношение персонала. Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность тренеру Сергею за отзывчивость и профессионализм. Помню, в свою первую тренировку в этом зале пришлось обратиться за советом, как правильно делать становую тягу, а в ответ получила вполне себе развернутую консультацию, по видам и технике приседаний и много полезных советов, прям как на мастер классе :) Мне в одном известном клубе даже во время индивидуальной (и недешевой) тренировки столько инфы не предоставляли :) Смело рекомендую данный клуб!
Мой самый любимый спорткомплекс ! Два раза стабильно хожу туда в спортзал (с утра до 16:00 стоимость 150 рублей на человека на неограниченное время, с 16:00 и до конца рабочего дня 200 рублей также время неограниченно ) . Инструктора молодцы , сами в отличной форме,да еще и клиентам всегда помогут и подскажут ! Помимо спортзала ,там также можно ходить на фитнес,йогу ,танец живота и другие различные виды аэробики ,как в группе заниматься так и индивидуально .Еще у них при спорткомплексе есть магазин в котором продаются различное спортивное питание (как для сушки и похудания,так и для набора массы) .Очень большой выбор тренажеров , несколько залов ,каждый новичок ,да и настоящий спортсмен найдет там для себя нужное ! Не бойтесь ,смело можете начинать посещать гараж ,рекомендую !

Частые вопросы про Центр Гараж в Железнодорожном районе

Как узнать график работы Центр Гараж в Железнодорожном районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 290-02-82

Центр Гараж в Железнодорожном районе находится по адресу г Красноярск, ул 8 Марта, д 24Б.

Центр Гараж в Железнодорожном районе на карте