8 (391) 244-02-04 8 (391) 244-02... — показать

8 (391) 244-02-04 8 (391) 244-02... — показать
+7 391 244-... +7 391 244-02-04 ещё
г Красноярск, ул Менжинского, д 11
Пн: 08:00 - 19:00

Отзывы про Гимназия №8 в Красноярске (4)

2.8
Здравствуйте! Не рекомендую Яковлеву Светлану Борисовну категорически! Мой ребенок ходил в начальной школе,не заладились отношения,подход к ребенку искать не в ее компетенции,ей надо чтобы все были послушными. Всегда выживает неугодных,посредством влияния на других родителей и администрацию школы,занижает оценки,любимчикам завышает. В целом пытается создать тревожную обстановку,во всем винит ребенка,неприятная пожилая женщина! Обвиняла ребенка 9лет в том что он ей умышленно царапает автомобиль(треш).! В целях воспитания ставила моего ребенка в центр круга из детей класса и призывала плевать на него. Перешли к Анне Спартаковне.... Сейчас моему ребенку 13 лет учимся в кадетском корпусе,с ужасом вспоминаем эту(женщину) с 35летним стажем работы. Думаю учителей(классных руководителей) после определенного возраста,для допуска к детям необходимо тестировать на профпригодность,иначе могут пострадать дети....Удачи всем, подходите к выбору педагога начальных классов очень осмотрительно и внимательно!!!!
Здравствуйте! Окончила Гимназию № 8 в 2008 году и хочу выразить Огромную благодарность прекрасному педагогическому составу! Получила прекрасные знания в стенах своей любимой гимназии. Всегда с огромным удовольствием посещала все уроки и внеклассные занятия.Педагоги всегда помогали развивать потенциал. Благодаря тому, чему меня научили Педагоги, смогла реализовать полученные знания в дальнейшем уже в вузе и через самостоятельное преподавание в роли репетитора! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ВАМ И НЕИМОВЕРНОГО ТЕРПЕНИЯ!
Особенно хочу отметить Учителей по призванию- Меркулова В.В. (учитель химии); Ренёва Е.Ю. (история/право/обществознание); Бородина Е.Н. (физика); Экгардт С.О. (география); Агеева М.Н (русский язык и литература); Галеева Л.В. (алгебра и геометрия);Калинушкина Л.А (биология)!
Взбешенные учителя на протяжении нескольких часов отчитывали оппозиционно настроенного подростка, а одна из, наиболее буйная, неоднократно обещала убить школьника. Ученика «прессовали» трое взрослых,.
Более остальных, усердствовала завхоз школы — по совместительству учитель географии. «Убью сейчас! Учителя уйдут, я тебя убью сейчас, скотина!» - якобы заявила она.
На записи можно услышать еще одну фразу этого человека: «Я из него кишмиш сделаю, свинья! Понял». Отмечается, что после этой беседы школьник несколько часов отмывал школу.
Закончила данную гимназию в 2013 году и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших гимназий города.Очень сдержанные учителя,всегда готовы помочь в учебе,объяснить материал вне уроков.И главное дать хорошую подготовку к ЕГЭ за достаточно короткие сроки.Лично для меня это был очень важный момент, потому как на протяжении последнего года учебы очень переживала и жутко боялась провалить экзамены. К счастью я сдала все не на самые низкие баллы, чем очень благодарна учителям, в особенности русского и математики. В гимназии очень хороший директор- Устюгова Наталья Николаевна, очень отзывчивая женщина, заботится о комфорте учеников.
Спасибо Вам за такой теплый прекрасный отзыв! Мы искренне рады, что Вы получили замечательные знания в комфортной для Вас обстановке в этой школе. Желаем Вам дальнейших успехов в учебе и надеемся на Ваши новые развернутые отклики, которыми Вы поделитесь на нашем сайте!