8 (923) 574-26-65 8 (923) 574-26... — показать

Россия, г Красноярск, ул Взлетная, д 13
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Сауна Гольфстрим»

Сауна «Гольфстрим» находится в Советском районе города Красноярска и работает круглосуточно.

Оздоровительный центр предлагает девять номеров на любой вкус: от 2-х до 4-х местных. Каждый номер оснащен телевизором, магнитофоном, оборудован бассейном, саунами, массажным креслом. Также вы можете отдохнуть и поиграть в бильярд в оборудованной комнате.

Дизайн номеров порадует даже самых взыскательных клиентов. Если вы хотите почувствовать себя в жарких тропиках, закажите для отдыха «Тунис» или «Гавайи».

Отдаете предпочтение более покою и расслабленности? Для вас оборудован «Грот», где можно предаться неге и комфорту.

Сауна может похвастаться финской, русской и турецкой парными. В комнатах отдыха имеются мягкие и просторные диваны, караоке, Wi-Fi. Вы можете провести прекрасно время как с друзьями, коллегами, так и своей второй половинкой.

При оздоровительном комплексе имеется бесплатная парковка для клиентов. Для именинников действует постоянная скидка – 15%.  Забронировать номер, узнать подробности можно позвонив по телефону, указанному на сайте.

Приходите в сауну «Гольфстрим», насладитесь прекрасным отдыхом, отдохните от всех забот и повседневной суеты. Вас точно порадует высокий уровень сервиса и приветливый персонал.

Отзывы про Сауна Гольфстрим (18)

4.3
Ужасно! Забронировали сауну на 16.00, приехали 15.30 и узнали что наше время уже занято!!! Девушка администратор сказала что необходимо было внести предоплату заранее, но вот только предупредить нас об этом ЗАРАНЕЕ забыли, и о том что нужно ждать звонка от администратора тоже предупредить забыли, вобщем зря потраченные деньги на такси, растроенные дети, которые после горок хотели погреться, поплавать и отдохнуть
Были здесь в октябре, все очень чисто, красиво и атмосферно, но в бассейне вода прохладная, если залезешь в бассейн либо не вылазить оттуда или же не залазить в бассейн, с ребёноком вообще в бассейн не залезешь, а так хотел сыночек, но банька и хаммам👍🏼Подогрейте бассейн и все будет замечательно
Мне показалось, что вода в бассейне была холодной и сауна на первом уровне в хамаме не работала. Мне пришлось вызывать администратора. Также на скамейке возле хамама плитка отваливается. Я думаю, так не должно быть. В самом хамаме присутствует запах сырости. А в целом мне понравилось обслуживание персонала и цены на услуги.
Здравствуйте. Можно фото всех номеров и желательно с ценами, везде разная информация.
Хотелось бы к вам придти отдохнуть, а номер выбрать не можем, помогайте )))
В сауне хорошая парилка, хорошее обслуживание. Но вода в бассейне была мутная, ее долго не меняли. После бассейна перестал работать динамик в водонепроницаемом телефоне и игрушки ребенка все были липкие.
Первый раз мы были в этой сауне и полностью остались довольны. Все просто замечательно и обслуживание, и сама сауна. Приятный бассейн, жаркая парная, все, как положено.
В раздевалке с потолка капала вода, проблему устранили на месте, но неприятный момент запомнился. Также отмечу, что атмосфера интересная и комфортно, в одной комнате 2 бассейна.
Я бываю здесь раз в год. Мне нравится интерьер сауны. Администратор встретил доброжелательно. Цены приемлемые.
Здравствуйте, можно у вас провести день рождения. Будут около 12чел. в возрасте от 14-15лет , На 3-4ч. Можно принести еду и сделать воду тёплой?
Здравствуйте, я бы хотела отпраздновать у вас день рождения, и хотела бы спросить... Какой можно взять номер с бассейном и не дорогой?
И можно фото с номером суоми?
Выложите пожалуйста фото номеров торжок, Тунис,суоми, фудзи. Почему-то по этим номерам не нашла информации. И есть ли в них джакузи? Спасибо😊
Здравствуйте!подскажите, если заказать Грот, 4 взрослых +2ребенка(4г.) Можно??
Здравствуйте!
Первый обзор 3D в галереи - это какое название номера?
Прочитала отзывы про плесень и слизи в бассейне, скажите, пожалуйста, данные моменты исправлены?
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, фото комнаты Гавайи?
Здравствуйте. Отдыхали 20 марта в номере Бункер, всё было бы супер, если не слизь или плесень на стенках бассейна. Очень не приятно было, когда прикоснулась. Нужно как то чистить. Примите меры. Что касается концепции номера, креативно, необычно. Персонал очень любезен.
А можно 12 человек в суну?
Отличная сауна, были семьей в Торжке, обстановка располагает к великолепному отдыху. Просьба, добавьте песочные часы в сауну.
Здравствуйте. Есть подарочные сертификаты?
Сауна Гольфстрим на карте