8 (391) 987-58-888 (391) 987-58... — показать

г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский
500–800 руб.

Про «Green villa pizza»

Особенности нового места – хорошая итальянская кухня и эко-дизайн. «Это такой островок загородного места посреди шумного мегаполиса», «современное городское кафе».
Ресторан рассчитан на 180 посадочных мест, средний чек – 500 рублей. Green Villa Pizza – пятое заведение ресторанного холдинга BerryWood Family.

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Средиземноморская
Тип ресторана и кафе 3
Винный бар
Пиццерия

Отзывы про Green villa pizza (14)

очень долго ждал, пока офицантка соизволит подойти и принести нашей семье меню. еда как еда, ничего необычного. детям понравился десерт и хлебные палочки. мне - ничего. 4 только за то что редко куда то выбираемся и жалко портить воспоминания придирками к вашему сервису.
Очень уютное место. Нравится приходить сюда быстро перекусить одному и в компании тоже. Если ищите идеальное место для встреч с семьей или с девушкой - вам сюда!
Атмосфера, кухня - все потрясающее. Лазанья отличная, пицца просто на высоте, напитки восхитительные. Если встает выбор, куда сгонять вечером, выберу Грин Виллу)
Изумительного вкуса пицца, здесь ее делают как то по особенному, не знаю как им удается, но эта пицаа чем то привлекает своим по вкусу)
С тех самых пор как были в Риме, я где только не искала настоящий суп из креветок. И вот сегодня я наконец-то нашла. Взяла еще ризотто, потому что ну просто обожаю морепродукты. Муж взял пиццу и пасту. Сидели, ждали совсем недолго. Сначала конечно суп, в жизни не ела в России ничего вкуснее с того самого Рима, а когда принесли ризотто, то я просто растерялась - настолько большая оказалась порция, пришлось брать помощь мужчины своего. В общем наелись, получили массу удовольствия. Не шумно, очень приятная атмосфера. Рекомендую всем любителям итальянской классической кухни и просто ценителям уютных посиделок в окружении деликатесов.
Green villa pizza на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел