8 (933) 332-90-208 (933) 332-90... — показать

г Красноярск, ул Краснодарская, д 40
3; 8 офис
Район: Советский

Про «Imprinta»

IMPRINTA - отечественный производитель 3D принтеров Hercules и Hercules Strong.

Доставка 1
Доставка
Маркетинг, медиа, ИТ 1
Автоматизация производственных процессов
Производство и оптовая торговля 4
Литейное производство
Оборудование для производства и переработки пластмасс
Оптовая торговля
Пресс-формы и штампы
Опт

Отзывы про Imprinta (8)

расскажу Вам о моем случае. в апреле этого года я приобрел принтер непосредственно у компании Импринта напрямую, перечислил деньги. они поставили мне через транспортную компанию и началась работа и мучение. принтер пришел неисправным.(как оказалось позже, принтер собран из китайских деталей, и у него нет даже собственного ПО имеется ввиду Российского производства, а изделия идут как производство РОССИЯ) это выиснилось спустя 3 недели, когда уже много раз звонил в службу поддержки компании Импринта, разговаривал, присылали мне инструкции что сделать, присылали мне прошивки, ничего не помогало. от слова вообще!
в ходе переговоров и урегулирования данного случая (я хотел все решить мирным путем) мне отказал возвращать деньги директор Артем Соломников и мне пришлось обращаться в суд.

Мнение о данной компании отрицательное, присутствует грубость в общении с клиентами, хамство, отрицание решать проблемы в индивидуальном порядке мирно.
Я просто выражаю свое мнение.
Добрый день!
К сожалению, мы не нашли никаких данных, что вы являетесь нашим клиентов. С каждым клиентом, и физическим лицом и юридическим лицом мы заключаем договор.
Также, общение со всеми пользователями у нас происходит через личный кабинет, где, также, о вас нет никакой информации.
Все вопросы о возврате и замене оборудования решаются с руководителем сервисной службы и через официальные письма, которых мы также не получали.
Также, мы не получали никаких уведомлений и писем из суда.
Т.е с вами, Александр Литвинов, у нас нет никаких отношений.

Что касается деталей и ПО, мы не скрываем, что есть Китайские комплектующие. Но также мы не обманываем, что используем качественные комплектующие от крупных надежных поставщиков и об этом говорят маркировки от заводов изготовителей. Что касается ПО, то оно изготовлено по нашему ТЗ, под наше оборудование, при нашем участии. А не взято готовое решение из открытого доступа.

В связи с выше сказанным, компания Импринта считает Ваш отзыв безосновательным.
Изготавливаем детали для измерительных приборов. Качество должно быть идеальным, поэтому долго выбирали принтер под наши задачи. Остановились на Hercules.

Закрытый стальной корпус, скорость, большой объем, сам автоматически умеет калиброваться и подавать сигналы, если что-то вдруг пойдет не так.

Минусов словно и нет. Или мы пока еще не нашли.

Еще из плюсов отмечу контроль подачи пластика. Раньше никогда о таком не слышала. А всю прелесть данной функции испытали недавно, когда закончился пластик во время печати. Как новичок в этом деле, я запереживала, что придется начать сначала или долго настраивать заново. Но оказалось, что принтер запоминает тот момент, на котором он остановился. Даже не думала, что так бывает) Так как в нашей работе очень важны сроки и качество, Геркулес Стронг отлично справляется со своими задачами.

Рекомендую!
Познакомилась с компанией Импринта на выставке 3dtoday fest в Москве. Купила 3D принтер по подписке. Долго принимала решение, так как боялась, что не осилю такое количество пластика. Но все таки решила взять.
Принтер очень нравится. Компактный, работает тихо. Печатаю много (пластик же надо расходовать)), Hercules справляется отлично.
Рекомендую всем, кому важна хорошая печать, своевременный сервис и выгодная цена!
Я из Красноярского техникума промышленного сервиса. Мы используем у себя 3D принтеры Hercules в образовательных целях. Печатаем макеты по общеобразовательным предметам.
Принтер показал себя отлично: безопасный, производительный, простой в использовании.
Дети в восторге, что могут на практике изучать 3дпринтинг. Также на базе техникума ежегодно проводятся турниры JuniorSkills, куда Imprinta поставляет оборудование.
Очень здорово, что такие современные технологии производители сами помогают внедрять в образовательные учреждения. Большое спасибо вам за вашу работу!
Imprinta
Марго, мы рады участвовать в таких важных событиях!)
Так как я инженер-конструктор на производстве, где часто проводятся эксперименты по сборке новых изделий и приспособлений, постоянно выпускаются новые модификации старых изделий, 3D-принтер оказался очень в тему)

Hercules Strong печатает по FDM-технологии.
Внешний вид у него отличный, так как корпус выполнен из стали. От этого пластик не остывает, да и вибрация очень маленькая.
Сколько не пытался придраться к сборке самого принтера, явных косяков не нашел.
Достаточно много приятных мелочей, отсутствующих в большинстве принтеров, которые радуют) Например, полная автоматическая калибровка и контроль подачи материала.
Еще одно преимущества этого принтера в том, что он может печатать практически всеми известными типами пластика, PLA, ABS, POM, WOOD, Нейлон и тд. Мы, конечно. всеми сразу не печатаем, но несколько видов используем. Большая часть принтеров печатает одним или двумя видами пластика, чаще всего это PLA или ABS.

3D принтер-это очень интересная вещь,а как помощник на экспериментальном производстве и вовсе незаменимая.
Наша организация приобрела принтер у самого производителя. Доставили нам его бесплатно, а при запуске я консультировался с техподдержкой онлайн, что было очень удобно.

Так как мне есть с чем сравнить, я уверенно могу заявить, из тех принтеров, с которыми я сталкивался, это лучший вариант, надежный и простой в эксплуатации и обслуживании.
Imprinta
Роман, спасибо за такой подробный отзыв. Нам приятно, что вы отдали предпочтение именно Hercules.
Для всех пользователей у нас есть сервисный канал "Геркулес, не болей". Где мы рассказываем интересные лайфхаки и делимся советами.
Присоединяйтесь: https://www.youtube.com/channel/UCcWMSxRrX_ib2t6HSnu-pKw
Imprinta на карте