8 (391) 276-76-01 8 (391) 276-76... — показать

Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
Бизнес центр: Авеню

Отзывы про Инопроф (3)

4.0
Проходил здесь курса фотографа, работают грамотные специалисты, которые действительно компетентны в своей деле и имеют опыт педогога, что очень важно. Я приобрел здесь кучу знаний и опыта и теперь могу делать с фотоаппаратом именно то что хочу, большое спасибо Вам! И по цене все очень оптимально, меня вполне устроило по параметрам цена-качество. Я очень рад что данная организация есть в нашем городе!
Проходил я не так давно (в конце прошлого года) курсы фотографа в данной школе. Курс был протяженностью три месяца, было две группы дневная и вечерняя, что бы было удобней выбрать время подходящее для обучения, занятию проходили три раза в неделю, плюс практики. Хочу сказать, что за протяженность курса было очень интересно, можно было пообщаться с интересными людьми, профессионалами своего дела. Узнал много нового, о отреченном времени не жалею, так как считаю, что провел его с пользой. По окончанию курса был экзамен, после него нужно было сдать курсовой из практических работ. Все очень понравилось.
Многие сокурсники жаловались на малое количество практик, но я так не считаю. Хотя подобное обучение на мой взгляд является и очень дорогим удовольствием. Данный курс стоил 16 тысяч рублей.
В 2012 году ходила на курсы "Администратор/Офис-менеджер", в состав входило обучение основам компьютерной грамотности (MS Exel, MS Word, MS Power point, работа с интернетом ), лекции по документообороту и 1С: Торговля и склад. Узнала очень много нового и интересного по ОКГ, что в дальнейшем пригодилось для работы. Хорошо обучили программе 1С. Минус в том, что по документообороту была только теоретическая часть, как оформлять различные документы, а вот практику опустили.
Расписание курса выбираешь заранее, в наиболее удобное для себя время, это с одной стороны хорошо, но группа должна состоять из определенного количества человек, поэтому приходится ждать какое-то время, пока не наберут группу.
За обучение отдала 12000, по акции. Сейчас, скорее всего стоит дороже.
В общем, все понравилось. Преподаватели объясняют доходчиво, стараются индивидуально подойти к каждому обучающемуся. Ради таких знаний стоит подождать. Деньги на ветер не выкинешь!
Инопроф на карте