8 (391) 276-76-018 (391) 276-76... — показать

8 (391) 276-76-018 (391) 276-76... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 80А
Бизнес центр: Авеню

Про «Инопроф»

Школа «Инопроф» предлагает любому человеку получить сжатое дополнительное образование, которое поможет устроится на желаемую работу или просто обучит Вас новым возможностям. После обучения Вы имеете право на абсолютно бесплатное консультирование в течении 3 месяц.
Бизнес-школа «Инопроф» ведет свою деятельность с 1990 года. На данный момент доступны следующие курсы школы: «Бухгалтерия», «Менеджмент», «Дизайн графика», «САПР и 3D», «Фото и видео», «Интернет», «Курсы для души» (рисунок).
Методика обучения школы «Инопроф» объединяет в себе глубокую теорию и практику. 10 аудиторий позволяют обучать 320 слушателей каждый день.

Отзывы про Инопроф (3)

4.0
Проходил здесь курса фотографа, работают грамотные специалисты, которые действительно компетентны в своей деле и имеют опыт педогога, что очень важно. Я приобрел здесь кучу знаний и опыта и теперь могу делать с фотоаппаратом именно то что хочу, большое спасибо Вам! И по цене все очень оптимально, меня вполне устроило по параметрам цена-качество. Я очень рад что данная организация есть в нашем городе!
Проходил я не так давно (в конце прошлого года) курсы фотографа в данной школе. Курс был протяженностью три месяца, было две группы дневная и вечерняя, что бы было удобней выбрать время подходящее для обучения, занятию проходили три раза в неделю, плюс практики. Хочу сказать, что за протяженность курса было очень интересно, можно было пообщаться с интересными людьми, профессионалами своего дела. Узнал много нового, о отреченном времени не жалею, так как считаю, что провел его с пользой. По окончанию курса был экзамен, после него нужно было сдать курсовой из практических работ. Все очень понравилось.
Многие сокурсники жаловались на малое количество практик, но я так не считаю. Хотя подобное обучение на мой взгляд является и очень дорогим удовольствием. Данный курс стоил 16 тысяч рублей.
В 2012 году ходила на курсы "Администратор/Офис-менеджер", в состав входило обучение основам компьютерной грамотности (MS Exel, MS Word, MS Power point, работа с интернетом ), лекции по документообороту и 1С: Торговля и склад. Узнала очень много нового и интересного по ОКГ, что в дальнейшем пригодилось для работы. Хорошо обучили программе 1С. Минус в том, что по документообороту была только теоретическая часть, как оформлять различные документы, а вот практику опустили.
Расписание курса выбираешь заранее, в наиболее удобное для себя время, это с одной стороны хорошо, но группа должна состоять из определенного количества человек, поэтому приходится ждать какое-то время, пока не наберут группу.
За обучение отдала 12000, по акции. Сейчас, скорее всего стоит дороже.
В общем, все понравилось. Преподаватели объясняют доходчиво, стараются индивидуально подойти к каждому обучающемуся. Ради таких знаний стоит подождать. Деньги на ветер не выкинешь!
Инопроф на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году