8 (800) 551-50-36 8 (800) 551-50... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин ХАСЛ

8 (800) 551-50-36 8 (800) 551-50... — показать

Отзывы про Интернет-магазин ХАСЛ (23)

Тут все позиции сильно дешевле оригинала, покупаю в интернет-магазине стильную и модную одежду на довольно выгодных условиях. Из недавних покупок отмечу кроссовки SALOMON SPEEDCROSS 3 CS, ношу их с удовольствием.
Я решил купить кроссовки Reebok тут так как более выгодных предложений в интернете не нашлось. Вы только посмотрите какой огромный здесь выбор подобной продукции, да и цены не кусаются, так что рекомендую.
Выбирала себе кроссовки на зиму и не могла определиться из-за большого ассортимента. Все -таки остановилась на Fashion, которые шли со хорошей скидкой. Приехали они через 3 дня, классные. Отходила уже почти 2 недели при морозе -7, кожа на кроссах не потрескалась.
В этом магазине большой ассортимент качественной и недорогой спортивной одежды и обуви. Качество отличное несмотря на то что реплика. А стоит намного дешевле чем оригинал.
Хороший магазин с доступными ценами. Очень радует то, что быстро доставляют товар. Огромный выбор и отличное качество. Размер всегда подходит. Заказываю не первый год и всем рекомендую покупать в этому замечательному, интернет-магазине обуви!
Один из моих самых любимых интернет-магазинов. Выбор одежды здесь просто огромный, есть все бренды, да и цены достаточно низкие. Недавно купил кроссовки от Reebok с хорошей скидкой, доставили как всегда без задержек.
В этом магазине я делал заказ уже два раза. И очень доволен качеством товара который мне приходил. Это действительно фирменные вещи. Также понравилась то, что заказ быстро обрабатывали и отправляли.
В сентябре заказывал кроссовки, а неделю назад симпатичную толстовку. Доставку осуществляют быстро. Кроссовки просто отличные. Прочные и удобные. Толстовка тоже понравилась. Большим плюсом считаю, что оплатить можно после проверки. Думаю, что это своего рода гарантия качества. И магазин уверен в товарах, что дает покупателю такую возможность.
Хасл - мой любимый магазин. Не первый раз приобретаю одежду и обувь, очень довольна. Быстрая доставка. Отличное качество. Оставляю свой отзыв и всем рекомендую. Отличный магазин!
Мои лучшие кроссовки для зала я приобрела в данном магазине Хасл. Была приятно удивлена быстрой доставкой, реплика кроссов качественная, удобные, Все спрашивают где взяла))) Ставлю магазину 5 звёзд и положительный отзыв)
Искал себе хорошие кроссовки, по цене мой выбор пал на магазин Хасл, когда приобрёл, был настолько удивлён качеством, что решил оставить хороший отзыв. Респект вам!
В этом магазине я делала покупки уже несколько раз. И очень довольна качеством товара. А также мне нравится то, что здесь есть возможность оплачивать свой заказ после того как осмотрел товар.
Это хороший интернет-магазин в котором большой выбор качественной спортивной одежды и обуви. Здесь я делал заказ уже два раза и мне понравилось то, что при каждом моем заказе я еще получал кроме того что заказал, еще хороший подарок от магазина.
Конечно же качественную обувь везде не купить, но тут нашлось из чего выбрать. Насчет качества так же выражусь в положительном ключе, так что буду и в будущем делать подобного рода приобретения у них.
Я провела замечательный шопинг в этом магазине, выбирая обувь себе и своей дочери. Здесь я приобрела две пары фирменных кроссовок, и я довольна тем, что они действительно качественные и очень красивые. Дочери они понравились.
Довольна своими новыми кроссовками, они удобно сидят на ноге и классно смотрятся.  Качественная реплика, и не отличишь от оригинала. Доставка всегда быстрая, ни разу еще не подвели. В знак благодарности за отличный сервис и качественный товар решила написать этот отзыв магазину Хасл. Спасибо, продолжайте в том же духе.
Я захотела приобрести себе замечательные шлепки, и делала выбор в этом магазине. Нашла замечательную модель и после консультации с менеджером магазина сделала заказ. Свою посылку я уже получила. Шльпанци красивые а самое главное качественные.
В этом магазине большой ассортимент для выбора хорошей и качественной обуви. Я себе приобрел здесь фирменные кроссовки еще и скидку на них получил. Покупкой доволен. Кроссовки замечательные.
Здесь можно найти качественные реплики известных брендов.
Магазину отдельное спасибо за ваших сотрудников, мне помогают не по размерной таблице заказать кроссовки, а по сантиметрам ноги. Так же спасибо за своевременную доставку, качественный товар. Материал долго носится.
Очень нравится магазин. Я купила уже три пары кроссовок по распродаже, темные и белые себе и одни мужу. Качество отличное и цена получилась намного дешевле, чем я рассчитывала. Почти за каждую покупку делают какой нибудь приятный подарок. Обязательно куплю еще что-нибудь из одежды и себе, и мужу!
На сегодня Хасл один из самых моих любимых магазинов. Одежда хоть и реплика, но очень качественная. Оплачиваю всегда заказы после проверки. Отзыв можно оставить на любую вещь и он пройдет модерацию. Классный сайт!
Отличный магазин! Выбор молодежной одежды довольно велик и интересен. Почти всегда нахожу в магазине хасл.рф все то, что мне нужно, еще здесь хорошая, качественная реплика. Вещи хорошее, носить удобно и стоят кстати вполне нормально. Рекомендую!
Интернет-магазин ХАСЛ на карте