8 (800) 551-50-368 (800) 551-50... — показать

Интернет-магазин ХАСЛ

8 (800) 551-50-368 (800) 551-50... — показать

Про «Интернет-магазин ХАСЛ»

Тем, кто занимается спортом или просто хочет выглядеть стильно и современно, наш интернет-магазин спортивной одежды предлагает европейское качество и приятные цены. В онлайн-каталоге представлены интересные модели модных расцветок и фасонов, способные удовлетворить запросы любого современного человека.

Доставка 3
Эконом
Магазин 1
Одежда и обувь
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин ХАСЛ (23)

Тут все позиции сильно дешевле оригинала, покупаю в интернет-магазине стильную и модную одежду на довольно выгодных условиях. Из недавних покупок отмечу кроссовки SALOMON SPEEDCROSS 3 CS, ношу их с удовольствием.
Я решил купить кроссовки Reebok тут так как более выгодных предложений в интернете не нашлось. Вы только посмотрите какой огромный здесь выбор подобной продукции, да и цены не кусаются, так что рекомендую.
Выбирала себе кроссовки на зиму и не могла определиться из-за большого ассортимента. Все -таки остановилась на Fashion, которые шли со хорошей скидкой. Приехали они через 3 дня, классные. Отходила уже почти 2 недели при морозе -7, кожа на кроссах не потрескалась.
В этом магазине большой ассортимент качественной и недорогой спортивной одежды и обуви. Качество отличное несмотря на то что реплика. А стоит намного дешевле чем оригинал.
Хороший магазин с доступными ценами. Очень радует то, что быстро доставляют товар. Огромный выбор и отличное качество. Размер всегда подходит. Заказываю не первый год и всем рекомендую покупать в этому замечательному, интернет-магазине обуви!

Как узнать график работы Интернет-магазин ХАСЛ ?

Пн: 07:00 - 19:00, Вт: 07:00 - 19:00, Ср: 07:00 - 19:00, Чт: 07:00 - 19:00, Пт: 07:00 - 19:00, Сб: 07:00 - 19:00, Вс: 07:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-50-36, +7 923 371-22-81

Интернет-магазин ХАСЛ находится по адресу г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", д 36.

Интернет-магазин ХАСЛ на карте
Приодеться на все случаи жизни