8 (391) 276-85-428 (391) 276-85... — показать

8 (391) 276-85-428 (391) 276-85... — показать
+7 391 276-...+7 391 276-85-42 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 77
Район: Советский

Про «Магазин Pull&Bear в Советском районе»

Марка Pull&Bear была создана в 1991 году и целью марки было, и все еще осталось, - одевать молодых людей в непринужденном и свободном стиле. Один из магазинов Pull&Bear в Красноярске находится на улице 9 Мая,77 в ТРЦ Планета на первом этаже. Здесь и парням, и девушкам предоставлена возможность приобрести вещи, в которых им будет, в первую очередь, комфортно. Вся продукция одноименной марки Pull&Bear идет нога в ногу с мировыми тенденциями. Коллекция создается в соответствии с уличной и клубной модой, дизайнеры отслеживают движение в художественной и музыкальной сфере. Обновление коллекции магазина Pull&Bear проходит по два раза в неделю в любой точке мира.

Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин Pull&Bear в Советском районе (10)

Хорошие вещи по адекватным ценам, я каждый сезон что-то новенькое приобретаю
Один из любимых магазинов нашей семьи! Одно из немногих мест, где что-то подходящее можем найти и я, и моя мама. В большинстве магазинов представлены примерно одни и те же модели, отличающиеся друг от друга, в основном, только ценой. А в Pull & Bear всегда можно найти яркую и оригинальную одежду на любой случай и по приятной цене! Плюс ко всему, магазин всегда радует своими акциями и распродажами.
Магазин нацелен на молодую аудиторию студентов и школьников. Вещи модные и очень хорошего качества, всегда одеваюсь именно здесь. Большой выбор футболок, кофт и самое главное молодежных Джинс. Есть маленький минус, что площадь магазина небольшая и поэтому тесно искать нужную вам вещь. Цена довольно привлекательная и не сильно дорогая, футболки можно купить от 500 рублей, джинсы от 1000 рублей. кроссовки от 1000 до 2500 рублей. В магазине всегда чисто и прибрано, вещи весят аккуратно на стеллажах. Советую всем одеваться именно в Pull&Bear.
Клевый магазин одежды. Часто сюда захожу, чтобы посмотреть джинсы и кофты. Хороший интерьер магазина. Жаль что мало касс и примерочных. Также в наличии крутые модные куртки - парки, как толстые для зимы, так и тонкие на весну)))
Покупал здесь себе голубые зауженные джинсы за 1399 рублей. Очень нравятся. До сих пор приличный вид. Также покупал здесь кофту - 1499 рублей. Немного закаталсь, но не страшно. Так все в пределах приличного. Цена соответствует качеству.)
Отличный стильный магазин для молодежи , для парней и девушек.По себе говорю , что здесь каждый подберет , что то стильное и то что подойдет. Цены этого магазина не выходят за рамки разумного. Постоянно покупаю себе джинсы в здесь , очень они мне нравятся в Pull & Bear и цена у них супер , от 1500 тыс!Так же беру футболки , радует , что нет однотипных футболок , все разные , на любой вкус в пределах 500-700 руб , ну и естественно там продаются не только джинсы и футболки , очень большой выбор вещей: куртки , кеды , толстовки , шапки и др. Сам дизайн магазина мне нравится , играет клевая музыка , все там очень круто , хорошие консультанты , подскажут с выбором и помогут найти вещь которую вы давно ищите!)
Магазин Pull&Bear в Советском районе на карте