8 (391) 222-48-03 8 (391) 222-48... — показать

+7 391 222-... +7 391 222-48-03 ещё
Россия, г Красноярск, ул Копылова, д 74
Есть доставка

Отзывы про Иоанидис (6)

Заказывали услуги данной компании, провели все на ура, спасибо, молодцы)
Иоанидис
Иоанидис
Добрый день! Благодарим за отзыв! Будем рады новой встречи с Вами!
Была тут на корпоративе на юбилее компании. Всем безумно понравилось) Шикарный интерьер, интересная программа, харизматичный ведущий,а закуски были просто восхитительны, большой выбор блюд на столах,особенно запомнилось очень вкусное, прожаренное мясо, я в восторге! После этого долго хотела сходить и посетила еще раз с молодым человеком,чек у нас вышел на 2500 рублей, и это для такого ресторана очень даже нормально. Сейчас он мне сделал предложение и вот думаем с ним там свадьбу провести, я думаю что будет так же обалденно:)))
Компания в которой я работаю устраивала здесь торжественный банкет. Я остался крайне доволен посещением. Здесь можно найти множество плюсов, среди них: весьма демократичные цены (вечер обошелся мне в 1700 рублей), оригинальный и современный дизайн помещения и огромный выбор ассортимента (особенно порадовал выбор вин, их здесь около 100 сортов). В целом весьма рекомендую для провождения времени с приятной компанией. Вердикт - отличный ресторан с уклоном в греческие традиции.
Устроили себе романтический вечер в этом ресторане;) Помимо нас были спокойные компании, а также компании в узком семейном кругу. Создало всё это впечатление, о том, что атмосфера очень комфортная для спокойного общения, либо так совпало, либо действительно так оно и есть.;) Я кушала совсем не много, попробовала десерт шоколадный(стоил он около 250 рублей) и кофе. А вот у моего спутника чек вышел около 1500 рублей. Блюда ему очень понравились, да и в общем мы оба остались довольны данным заведением.
У вас друг играл свадьбу.Зал был мало того,что сам по себе прекрасно спроектирован,так ещё и свадебное оформление добавило шику!Гостей было много,но мы все без труда уместились.Официанты поехали как феи,умудряясь подновлять столы незаметно,но каждый раз аккуратно.Повара поработали Шикарно.Такого красивого заливного я не видел больше нигде.На человека чек вышел около 2.500,но оно того стоило.Мы оторвались по-полной!
Проводили выпускной вечер в этом прекрасном ресторане, а точнее, в зале Таверна. Великолепный интерьер в греческом стиле, высокий уровень комфорта, вежливые официанты, уютный и просторный зал. Меню оговаривалось заранее, средний чек вышел 2000р. На столах были различные закуски, салаты, вторые блюда из мяса с гарниром, фруктовое ассорти. Из напитков красное и белое вино, шампанское, морс и соки. Рекомендую это место для празднования дня рождения, свадеб и других торжеств.
Иоанидис на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел