8 (391) 234-70-72 8 (391) 234-70... — показать

8 (391) 234-70-72 8 (391) 234-70... — показать
+7 391 234-... +7 391 234-70-72 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 155А
Есть доставка

Отзывы про The James Shark Pub (11)

4.6
Классное место! Живая музыка, отличное мясо и отличное пиво. Всегда много людей, поэтому тут не заскучаешь. Очень весело и атмосферно. Советую!
Часто хожу сюда с друзьями и с коллегами так как недалеко от дома паб. Нравится атмосфера - настоящий паб. Как-то ходили в это заведение даже на корпоратив - и отмечали в зале одновременно с несколькими компаниями. места всем хватило. основной напиток - пиво - я не очень люблю, но закуски мясные прямо супер.
Очень крутое место для веселого вечера с друзьями. Не смотря на то, что это пивная, здесь и кроме пива можно найти много чего интересного. Здесь есть вкусные закуски, которые готовятся прямо в заведении по собственным рецептам. Здесь часто играет живая музыка, выступают местные группы, а во время проведения чемпионатов ведутся онлайн трансляции.
Любили отдыхать здесь с подругой в субботние вечера. Атмосфера этого места незабываемая! Аккуратные и внимательные официанты всегда внимательны к посетителям. Очень хорошее пиво, в котором чувствуется насыщенность и полнота вкуса. Живая музыка все прекрасно дополняет, что даде не хочется уходить из этого паба! Очень интересно представлено меню в виде газеты. Хочется отметить, что это очень нестандартное решение, которое не может не привлечь.
Зашли сюда с приятелем поболтать , давно не виделись, и решили пойти именно сюда, было близко идти, да и мы тут не были оба, а значит - что-то новенькое :) Обстановка мне сразу понравилась, все было атмосферно :) Официанты работали хорошо, очень приятные люди) Кухня тут отличная, ассортимент напитков большой! Пиво Гиннес за 0.5 стоит около 300 рублей, закуски очень вкусные, типа колбаски, сырные палочки) последние стоили около 250 рублей)
Раньше часто заходил в это место. Очень приятный персонал, сама обстановка тоже радует. Чисто традиционный английский паб. Виски очень хороший, еда отменна, особенно мясо. Официанты тоже радуют, очень быстро ориентируются на местности, обслуживание столиков, быстрое выполнение заказов, чисто и опрятно всегда. На двоих мы наедали и выпивали всего на 1300 - 1500 рублей, и нам этого очень на долго хватало.
Хорошее кафе, приятная атмосфера, приглушенный свет, приятная музыка, в общем все как надо. Приходили в четвером и посидели на 6000 рублей. заказывали алкоголь, горячее, закуски, в общем наелись до отвала! народу было много, но тем не менее нас обслуживали очень хорошо! Своевременно убирали, и не долго дожидались заказанных блюд! Нам очень понравилось, решили в скором времени вторично посетить кафе!
В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ПАБОВ!!
Действительно очень хорошее место! Отмечали там день рождения, на 7 человек за весь вечер заплатили 10500, так это мы не в чем себе не отказывали! Обслуживание было хорошее, посуду вовремя убирали, заказы приносили быстро, хотя заведение и было переполнено! Вот что так шикарно, так это выбор пива! Мы пили башню нефильтрованного пшеничного обошлась нам в 1000 рублей, за вечер выпили таких штуки 3, а еще у них шикарная мясная нарезка, подается с очень вкусным соусом! Так как день был пятничный, то танцев было хоть отбавляй! Гости все остались довольны, так что если еще думаете где отмечать какой-либо праздник, то вам сюда!!!
Была в этом пабе с подругами раза 3-4. заказывали картофельные чипсы с сырным соусом, стоят они 115 рублей. Чипсы были вкусные, порция достаточно большая. Пиво Тиммерманс Крик ( вишневое пиво), 0,3л - 190 рублей. Пиво не впечатлило, слишком отдает хмелем или брожением, не изысканный вкус,явно. Я не большой любитель пива, обычно предпочитаю вишневое или что-нибудь такое "женское", может поэтому и не понравилось. Официантки не улыбаются. Нам встречались то официантки - гопники, то просто спокойные, замученные жизнью. Нравится живая музыка по пятницам и субботам. Только из-за этого и приходили с друзьями в это заведение, если честно. Можно потратить 200-300 рублей и потанцевать под живую музыку. Вообще, ходит контингент кому за...за 30 примерно.
Отличное место. Заходили туда с подружкой отметить сдачу сессии. В баре на втором этаже благополучно распили бутылку шампанского. Официант попался вежливый, хоть мы и передумывали по поводу заказа пару раз, виду не подал :) Я заказывала сэндвич с куриной грудкой, в комплекте шла картошка фри, всего за 300 рублей. Обычно мне сэндвичи не нравятся, но тут был действительно очень вкусный. Подают не очень быстро, но в любом уважающем себя месте всегда так. Жаль, что не попали на живую музыку, рановато пришли. Потом только узнали, что у них у входа висит расписание: кто и когда играет. Надо будет выбрать время и повторить вылазку:)
Зайдя в него сразу понял, мне понравтся, приятная девочка администратор, встретила, помогла, разместила, так же ребята официанты, без промедления прнесли меню, на 3000 руб мы пятером неплохо посидели, пили пиво правда только, максимум закуска к пиву.Вообщем я хорошего мнения об этом заведении, а ещё мне понравилось что пространства нормально, а не как в некоторых барах, зашел и уперся сразу в народ, столы круглые, удобно сидеть компании, так же там показывали футбол)
The James Shark Pub на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел