8 (391) 234-70-728 (391) 234-70... — показать

8 (391) 234-70-728 (391) 234-70... — показать
+7 391 234-...+7 391 234-70-72 ещё
Россия, г Красноярск, ул Карла Маркса, д 155А
Есть доставка

Про «The James Shark Pub»

The James Shark Pub - пивной бар, расположенный в центре Красноярска, недалеко от органного зала. Здесь вы можете выбрать себе одно из 14 сортов пива, приготовленных по традиционным рецептам разных стран, подобрать к нему фирменную закуску и горячее блюдо. The James Shark Pub подойдет как для времяпрепровождения обычного вечера в теплой компании, так и для торжественного повода собраться вместе с друзьями. По пятницам и субботам здесь играет живая музыка, выступают местные артисты. Кроме того, любители спорта могут прийти сюда на регулярные трансляции спортивных игр и в группе единомышленников поболеть за свою любимую команду.

Культура, развлечения, отдых 2
Кейтеринг
Организация корпоративов
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 7
Винный бар
Пивные рестораны

The James Shark Pub – Акции

Отзывы про The James Shark Pub (11)

4.6
Классное место! Живая музыка, отличное мясо и отличное пиво. Всегда много людей, поэтому тут не заскучаешь. Очень весело и атмосферно. Советую!
Часто хожу сюда с друзьями и с коллегами так как недалеко от дома паб. Нравится атмосфера - настоящий паб. Как-то ходили в это заведение даже на корпоратив - и отмечали в зале одновременно с несколькими компаниями. места всем хватило. основной напиток - пиво - я не очень люблю, но закуски мясные прямо супер.
Очень крутое место для веселого вечера с друзьями. Не смотря на то, что это пивная, здесь и кроме пива можно найти много чего интересного. Здесь есть вкусные закуски, которые готовятся прямо в заведении по собственным рецептам. Здесь часто играет живая музыка, выступают местные группы, а во время проведения чемпионатов ведутся онлайн трансляции.
Любили отдыхать здесь с подругой в субботние вечера. Атмосфера этого места незабываемая! Аккуратные и внимательные официанты всегда внимательны к посетителям. Очень хорошее пиво, в котором чувствуется насыщенность и полнота вкуса. Живая музыка все прекрасно дополняет, что даде не хочется уходить из этого паба! Очень интересно представлено меню в виде газеты. Хочется отметить, что это очень нестандартное решение, которое не может не привлечь.
Зашли сюда с приятелем поболтать , давно не виделись, и решили пойти именно сюда, было близко идти, да и мы тут не были оба, а значит - что-то новенькое :) Обстановка мне сразу понравилась, все было атмосферно :) Официанты работали хорошо, очень приятные люди) Кухня тут отличная, ассортимент напитков большой! Пиво Гиннес за 0.5 стоит около 300 рублей, закуски очень вкусные, типа колбаски, сырные палочки) последние стоили около 250 рублей)
The James Shark Pub на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел