8 (391) 248-27-728 (391) 248-27... — показать

Светофор

8 (391) 248-27-728 (391) 248-27... — показать
Россия, г Красноярск, ул Вокзальная, д 14

Про «Светофор»

Светофор это маленький пивной паб с уютной атмосферой и очень вкусным пивом. Здесь вы сможете в спокойной и тихой обстановке пропустить по паре кружечек пива. Попробовать уникальные блюда и эксклюзивные закуски к пиву, приготовленные по особому рецепту. В светофоре у вас есть возможность воспользоваться музыкальным автоматом, конца прошлого века. В этом пивном пабе нет громоздких столов и стульев, здесь весь интерьер ориентирован на ваш комфорт. Мягкие пуфики и не большие столики позволят вам прочувствовать весь уют этого заведения. Счет вы сможете оплатить как наличными, так и по карте. Светофор работает ежедневно с 11:00 до 02:00.
Кухня 1
Wi-Fi
Бизнес-ланч
Для пива с друзьями

Отзывы про Светофор (3)

Тут очень вкусное пиво, я такое нигде еще не пробовала, поэтому тепреь иногда сюда захожу)
Гуляли как то вечером с друзьями , и на наш взор упала эта пивнушка , ну решили зайти пропустить по кружочке другой . Скажу так маленькое помещение , много столиков , барная стойка , стоит автомат музыкальный как в 90-х.сели сделали заказ , решили попробовать иХ фирменного пива , стоит оно 60 рублей , тарелку картошки Фри ( 200 грамм 100 рублей ) жареных крылышек ( 10 штук. -160рублей) ,. Заказ принесли быстро , хорошо посидели расслабились , а да забыл сказать стены у них населения разными вы резками из журналов , можно в ожидании заказа поглядеть ) . Будите проходить мимо заходите не пожалеете !
Вчера пока ждала концерта побывала тут. Понравилось обслуживание, и обалденные стулья, которые были очень удобны, на них сверху ложились мягенькие подушки:) Хорошая атмосфера и абсолютно не напрягающая музыка, Рок - как раз то что я предпочитаю. Из оформления - развешенные на стенах плакаты, голова оленя, а так же средненькая плазма. Буквально через 5 минут нам принесли заказ,поэтому стоит отметить хорошую работу персонала. Мы заказали пиво с кириешками, цена которого 120 рублей за пиво и 35 рублей за сухарики. Это место как раз самое то для отдыха с друзьями:)))

Светофор находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Вокзальная, д 14.

Светофор на карте
Там, где балом правит музыка