8 (391) 227-06-55 8 (391) 227-06... — показать

г Красноярск, ул Молокова, д 56/1
1 этаж; ТЦ Оптима
Район: Советский
Есть доставка

Отзывы про Кафе-бар New York в Советском районе (44)

4.3
Добрый день заказывали сегодня картошку фри по адресу мира 37 И в картошке нам попался милый друг Толик. Муха. Не принято. Картошка была влажной видимо от слез той самой мухи Толика. Приборы положили одни хотя просили два. Я кушала руками спасибо милые ☺️ (сарказм) стейк попросили разрезать. Игнор. Сервис ноль. Всегда у вас было вкусно. Сейчас разочарование боль котики….фото Толика прикладываю, любуйтесь. И стейк был очень жестким…
Отличное место для того что бы после тяжелого трудового дня собраться друзьями, поболтать и выкурить кальян )
Заведение шумное, как мне показалось. Заказывали здесь пиццу и чай, чек вышел на 370р. Возможно, я люблю более уединенные места, но в общем и целом приятная атмосфера. Официанты обслужили нас быстро, и заказ приняли быстро. Туалетные комнаты убраны, везде чисто. Несмотря на то, что были мы в дождь, то полы убирали часто ( протирали) грязи не было -это порадовало.
Замечательное место!
Стильный дизайн, хорошее "музыкальное меню", прекрасная кухня.
Персонал приятный, всегда готов помочь и подсказать - видно, что ребята свою работу любят и к посетителям относятся как к гостям.
Отдельно порадовал обширный выбор коктейлей и гуманные цены. В сочетании с круглосуточной работой - идеальное место для посиделок с друзьями или для того, чтобы зайти со второй половинкой после романтической ночной прогулки.
А уж когда кальяны появились - ммм - мы и вовсе завсегдатаями стали.
Очень рекомендую, место клевое!

Очень люблю это заведение. Отличная кухня, приятная атмосфера, улыбчивые официанты, прекрасный сервис. Все всегда на высшем уровне. Чего только стоят одни десерты!:)
Очень понравилось данное заведение. Вкусные качественные блюда. Хорошее обслуживание. Всем рекомендую
New York можно назвать культовым местом нашего города, во многом благодаря его универсальности, здесь можно хорошо поужинать, отдохнуть веселой и шумной компанией, или просто выпить чашку кофе. Неоднократно посещали это заведение и сцелью покушать, и с целью посидеть выпить с друзьями , и всегда оставались довольны. 5 баллов
Сегодня впервые была в данном заведении. Много о нем слышала, но только сейчас довелось здесь побывать. Интерьер у заведения довольно приятный, персонал доброжелательный и общительный. Меню... меню стандартное для кафе: пицца, суши, паста, чизкейки и т.д. Ценник дороговатый. Я заказывала фетуччини с копченным филе курицы и шпинатом и чай ройбуш. Паста конечно вкусная, но приправа какая-то у него странная. И порцию бы чуть-чуть побольше. В общем, паста с чаем вышли на 360 рублей. Заведение хорошее, для посиделок с друзьями, особенно в большой компании.
Очень классное место! Я в восторге! Зашли сегодня с подругой выпить чашечку кофе, в итоге заказали кучу десертов тк очень красивые названия и привлекательная цена!Остались довольны! Придем еще не раз, однозначно!
Очень часто посещаю ваше кафе. Можно сходить сюда и компанией,и с семьей. Спокойное, уютное место. Бронировали место заранее, девушка очень вежливо разговаривала.Когда пришли также очень понравился персонал, все очень милые и отзывчивые, при этом ненавязчивы.Очень большое разнообразие в меню. Для каждого найдется много вкусного. Заказывали кальян и пиццу с напитками, вышло всего в 1300 рублей. Довольно быстро все приготовили, ждать особо не пришлось. Если вы хотите провести время отлично, и при этом не потратить много денег, то вас сюда! ставлю 5!
Офигенное место. Обслуживание всегда на высшем уровне, уютная атмосфера, меню достойное. Что касается самих блюд приготовлены они изумительно, просто бесподобно. Это отличное место для посиделок с друзьями и случайных встреч. Советую посетить, не пожалеете, лично я в восторге от этого места:)
люблю бывать.. обожаю вид на площадь.. приятная обстановка.спасибо персоналу!!
Неплохая обстановка, разнообразное меню, приемлимые цены
Хорошее место в центре города. Подходит для всего, как мне кажется. Днем можно спокойно покушать, вечером хорошо провести время. Интерьер спокойный, но стильный, вид на площадь, несколько огромных залов, вместительность кафе помогает часто найти место даже в пятницу, когда не заказал столик заранее. Музыка тоже спокойная и не нагнетает.
Стильный ресторан. Внутри всё подобрано со вкусом. Меню большое и можно подобрать что-то на любой вкус.
Очень хороший бар /ресторан , с приятной атмосферой и незабываемым интерьером , понимающим персоналом , очень вкусной и разного разной кухней , множеством крепких напитков и не только . Во первых это заведение имеет большую площадь с множеством столиков , как для двоих , так и для большой компании. Заказывал там пиццу и бокал пива за все отдал 300 рублей , заказ принесли быстро , очень понравились официанты , добрые , понимающие . В летнем варианте данного кафе очень понравилось их система обогрева помещения , они включают газовые гарелки ( выполненные в видел каминов ) создается некий романтика . Очень хорошее заведение !
Как то раз сидел дома умирал от скуки , решил встретиться с другом ! При встрече решили заехать в бар . По близости оказалось это заведение , как только зашли мне сразу понравился интерьер и общительные официанты , показали куда можно присесть . Заказали по пицце и пиво , потом еще пиво Иь.д , в общем посидели где то на 1000+ рублей . Еще и официанту оставили на чай около 200 рублей ! Заказ принесли быстро , не пришлось сидеть и ждать минут 30!
Люблю это место. Как то была там с подругами, решили посидеть, покушать. Здесь всегда очень уютно, вечером красивый вид на театральную площадь. Я заказала пиццу - итальянскую, с беконом, вес 500гр., стоимость 375 рублей и свежевыжатый апельсиновый сок - 400 мл, стоимость 120р. Всё очень вкусное и свежее. Заказ ждала около 15 минут, довольно быстро. Обслуживание так же было на уровне, все в форме, очень приветливые и помогут выбрать уютное местечко и помогут с меню. Большое спасибо за качество предоставляемых услуг и поддержание высокого уровня обслуживания.
Нравится данное заведение, всегда прихожу ( в обед, вечером) всегда есть места где сесть и с подругой, и с друзьями ( человек 6-8). Или мне так везет -) Обычно заказываем салатик, пиццу и напитки. нарезки, либо коктейли. рублей на 500 р ( можно покушать вполне. если идти компанией ( раскинуть на всех) может и по 300 р выйти.
Приятная атмосфера, обслуживают быстро. Оффицианты подсказывают всегда что-либо по меню ( что вкуснее или что попробовать), приятно.
была в этом заведении не однократно,и что заметила, очень отзывчивый и доброжелательный персонал..но по интерьеру как-то не совсем уютно!! а вообще считаю, что заведение очень удобное, тем что работает круглосуточно! можно забежать и кофейка попить и деловую встречу назначить, а можно и на after party заехать =) меню разнообразное и большая коктейльная карта! можно заказать пиццу! цена пиццы кстати 350-400 рублей цена за бутылку шампанского в среднем 750 рублей.
Замечательное заведение! Очень гостеприимное, что ли :) Здесь уютно, можно и на ланчи прийти, и ночью отдохнуть прекрасно :) Персонал отличный, все молодые люди одеты опрятно, разговаривают понятно и знают все меню от начала и до конца :) Интерьер достаточно кашерный, но не замысловатый :) Кухня - потрясающая :) Очень понравились американские блинчики, стоят около 200 рублей и можно выбрать сироп :) Всем советую)
Отличное место для встреч с друзьями, летом только там и сидели, т.к. обстановка очень приятная. стильное молодежное место. Приятное обслуживание, всегда могут посоветовать если есть вопросы. Правда была неприятная ситуация когда я случайно забыла там свой жакет, придя на следующий день мне сообщили, что он сначала висел на плечиках потом его унесли в подсобное помещение и нужно придти на след день т.к. администратора уже небыло, придя на след.день мне отвечали что-то несвязное, мол ключи найти не могут от подсобки и т.д. и т.п. А жакет далеко не из дешевых, да еще и подарок, очень уж вернуть хотелось, не та вещь на которую можно забить и забыть. Еще несколько раз туда придя поняла, что все тщетно и его не найдут, ну что-ж, сама виновата, внимательнее нужно быть. В общем если оставляете там дорогую вещь знайте, что она врятли к вам вернется
Мне нравится это заведение. Качество блюд всега на высоте. очень люблю салат "цезарь". стоимость около 200руб. В холодный декабрь отогревались апельсиновым глинтвейном за 80 руб. Радует то, что появились кальяны. Мы компанией не смогли определиться и сделали смесь из банана, клубники, ванили, шоколада и мяты. получилось очень вкусно и не дорого - 900руб. Кальян сделали быстро, постоянно за ним следили. хостес и официанты выше всяких похвал. всегда вежливы и в хорошем настроении. можно посидеть и большой шумной компанией, и вдвоем, и одному. Ставлю 5.
Я захожу туда перекусить изрдедка,где-то раз в 2/3 недели я позволяю себе, полноценно покушать в этом замечательном ресторане, во-первых, там очень комфортная, приятная обстановка, удобные диваны, приветливые официанты.Во вторых, я считаю что цены достаточно приемлемые: например паста вам может обойтись от 200-300р, лазанья где-то так же, но роллы дорогие, алкогольные напитки от 200р, другие где-то от 100/150 р( еще один плюс, у них есть кальян!!) Стоит он правда 900, дороговато, но он того стоит! Вам не придется долго ждать, кальян заправят быстро, и на ваш вкус!:)средний чек на человека обойдется где-то в 1200-1500р. В-третьих, если вы заходите покушать на театра оперы и балета, вы просто счастливчик! Там такой обалденный вид из окна, на фонтан, на памятники, что же касается взлетки, ну сами вспомните любоваться не чем! Я считаю, что нужно хоть раз в жизни, зайти в New York и полноценно, вкусно покушать!особенно на театральной площади! Вы не пожалеете!Кстати, вполне приемлемо посетить с девушкой этот ресторан, или отметить день рождение(оно же только раз в году)!!! Уверен,вы впечатлите всех кого приведете туда!)
Одно из самых любимых мест на Взлетке ! Отдыхали с друзьями тут в декабре , заранее позвонили и забронировали столик на вечер ,на пятерых человек ,также попросили чтобы стол желательно был около окна . На входе нас сразу же встретила милая девушка-администратор и проводила нас до нашего столика который находился около окна(приятно что учитывают наши пожелания) ! В Нью-Йорке очень интересный и комфортный интерьер , и там всегда добрая и спокойная атмосфера для проведения встреч,посиделок или же переговоров . Заказывали мы зеленый чай с жасмином ( 129р) , десерт тирамису( 189р) , чизкейк шоколадный(169р),роллы калифорния с лососем(299р) , пасту карбонара ( 239р) и большую пиццу цезарь ( 369р) .Официантка очень быстро приняла наш заказ и мы не успели оглянуться как нам и тут же уже все практически принесли ! Все было очень вкусно и мы очень объелись !В кафэ очень много места ,поэтому там можно собираться даже большими копаниями ,места хватит всем ;) Кто еще не был там , скорее идите и отведайте их кухню по приемлемой цене !
Почему-то у меня до посещения сложилось впечатление, что это очень дорогое место, так вот это не так! Брали на двоих пиццу, десерты, напитки, получилось около 350 на человека. Приятное оформление, чувствуешь себя как в приличном ресторане. Персонал приятный, и, что не мало важно, всегда опрятно выглядит. Так что будите рядом - заходите! Сюда и девушку не стыдно сводить и просто на обед забежать можно.
Очень люблю это заведение днем вкусняшные бизнес ланчи в районе 200 рублей, очень вкусные куриные драники 180 рубл и блинчики с вареной сгущенкой 140рубл просто класс ))Очень классная обстановка много света, большие окна кожанные диваны и не напрягающая музыка, молодой и доброжелательный персонал всегда готов помочь. Офигенное место и энергетика! Придем еще) Кстати в центре повар вкуснее готовит чем на молокова, проверенно ФАКТ!
Бывал я пару раз я в данном заведении. Вот уж если честно сказать не особо мне понравилось данное место. Во первых его цветовая гамма с голубой подсветкой, хотя само оно довольна-таки темное. Во вторых заходя туда помню на входе нас встретила девушка с таким измученным лицом, что как-то жутко стало. Заказал я там себе бакал пива за 200 рулей, но как оказалось что бы дождаться этот заказ пришлось потратить не мало времени, хотел я ей сказать, что ее только за смертью посылать, но не стал. Потом она как бы просто растворилась и след ее простыл. Пришлось в наглую идти звать другого официанта, что бы нас обслужили. А цены там довольно-таки велика и на мой взгляд полностью не оправданы.
Данный бар находится в ТЦ Оптима, если честно будучи там в первый раз не сразу даже смог его найти. Бар вроде бы как на уровне и атмосфера своя своеобразная присутствует. Но если честно мне не особо понравилась цветовая гамма этого заведения, изрядный перебор на мой взгляд голубого свечения, хотя это моя личная точка зрения. Персонал нам мой взгляд достоин особого внимания, у встретившей нас девушки лицо было как на каторге, после чего она незамедлительно удалилась, ждать ее пришлось довольно долгое время, а далее она и вообще исчезли. Попытки позвать других были четны, они как специально обходили наш столик стороной. Возможно если бы не такое отношение персонала к своим клиентам мое отношение к нему было бы гораздо более благосклонно, но я не могу порекомендовать данное заведение. И главное очень все дорого в нем, на мой взгляд это совсем не оправдано.
И цены недорогие (сравнительно),и готовят вкусно.Была я там 2 раза,первый раз заказала макароны и кофе,порции большие.
Второй раз щербет (точное название не помню-что то типа мороженого )и любимые макарунки! И то,и то показалось очень вкусным.
Макарунок в порции 3 штуки- и все разные,шоколадный,малиновый и лимонный.
Играет музыка современная.
Единственный минус- Постоянно много народу,очень шумно. Тем не менее,советую сходить: )
Хорошее место в центре города. Чем хорошее? Подходит для всего, как мне кажется. Днем можно спокойно покушать, вечером хорошо провести время. Интерьер спокойный, но стильный, вид на площадь, несколько огромных залов, вместительность кафе помогает часто найти место даже в пятницу, когда не заказал столик заранее. Музыка ненавязчивая, обслуживание комфортное, чувствуешь себя хорошо. Кухня хороша тем, что есть практически все, для любителей разного вида продуктов питания. Огромный бургер с гарниром рублей за 400, вкусные суши за 300-350, пицца, паста, мясо, салаты, десерты, коктейли и алкоголь. Так же есть кальяны.
Мне вообще не пронравился этот ресторан...отмечали там корпоратив..ужасно..еда вообще не вкусная,коктели какие-то непонятные,невкусные,очень много там заказыаали и ни чего не понравилось,я заказала обыкновенный салат"цезарь"за которыйотдала практически 400р,мне не понравилось,кажется что все испорченную еду собрали в этом салате,да и офецианты какие-то глупые,ни чего толком обьяснить не могут...в общем я не в восторге...
отличное заведение, давно советовали друзья, и наконец сходили мы сюда на годовщину! средний ценник на двух людей примерно 2300 рублей,с учетом первого блюда,второго, десерта,напитков. хочу отметить,что здесь очень вкусный салат Цезарь, например, в Тревелерс не столь вкусный этот салат! все очень чисто, обстановка стильная,приятная! обслуживание довольно быстрое,вежливое. в общем осталась довольна,поход в это заведение оставил у меня исключительно положительные эмоции!!!
Самый, повторюсь...Самый лучший бар в нашем городе.
Советую посетить. Дорого, но вкусно. Есть кальян и его подготовка не занимает много времени. Персонал очень тактичен и грамотно подобран.
Моментальное обслуживание.
Очень большой выбор алкоголя и еды.
Очень шикарный вид из окон Бара на Театральную площадь.
Принимают карты.
И на мой взгляд, очень вкусный цезарь.
Средний чек на человека 1700.
С девушкой сходить в самый раз.
Был там месяц назад с друзьями, и все таки довольно запоминающиеся кафе . Во первых очень нравиться атмосфера , мягкие и удобные диваны , стены окрашенные в приятный и успокаивающий цвет, необычные зеркала и светильники(запоминающий и стильный интерьер ) . Во вторых уровень шума , не знаю , мне как эта деталька засела в голову . Здесь очень тихо . Единственное что дороговато , например кальян за 900 руб , чуть выше среднего
Очень люблю это место! Ходили с подругой и вобще часто там бываем)
Очень стильное место, обстановка такая шикарная) встречает администратор и сразу провожает за столик, подбирает какой больше нравится) можно так же забронировать по телефону)
Мы заказали кальян - 900р. Кальянщик пришел очень быстро и сделал всё по нашему вкусу.
Пили мы алкогольные коктейли средняя цена 250р) алкоголя не жалеют))
Еще мы кушали суши, блины и сладости) чек вышел на 3800) считаю что это очень приемлемо)
В туалетах очень чисто и приятно пахнет. Следят за этим!
Любимое место!!!❤️
НА ТРОЕЧКУ!!!!
Честно говоря я не понимаю, что всем так нравится в этом заведении. Меню не сказать, что оригинальное или что выбор большой, цены не низкие, а про обслуживание вообще молчу! Сколько там не была, официанты каждый раз косячат! Заказала кофе по венски, за небольшую порцию заплатила 180 рублей! Хотя по правде говоря не сильно вкусный с одним видом шоколада, а ложку несли к нему пол часа и то после того как я ее попросила! Раз сходить можно, но не больше! Но есть один плюс: ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ЛАЗАНЬЯ, но мала соуса, я вот лично люблю, чтобы прям макать можно было, стоит она кстати там всего 250 рублей, вот пожалуй только ради ее я еще разок может и схожу:)
Я бы не хотел называть его кафе. Это полноценный ресторан. Отличная ненавязчивая музыка, вид из окна тоже прекрасный, а обстановка высший класс. Стильный, но не перегруженный интерьер в современном стиле. Обслуживание так же чудесно. До столика проводили, официант тоже вежлив, но не навязчив. А уж кухня не просто класс - это чудо. Цезарь с креветками отличный, креветок много, они мягкие, свежие. И за это чудо 339р не жалко. Решил рискнуть и заказать Клаб Сендвич. Подача просто класс:) Оригинально нарезан, картошечка, шедшая к нему горячая, хрустящая и солененькая. цена сего чуда в районе 300 р. Свежевыжатый грейпфрутовый сок вкусный, прохладный и не горький, как это бывает. 169 р. Вердикт: посетите это место.
В начале лета подруга искала место, где отметить свой День Рождения. Остановилась на кафе "New York", только другой филиал. Приличное такое место и его расположение - в центре города, возле театральной площади. Можно сидеть и смотреть на фонтан, пока ждешь заказ. Посадили нас пятерых за длинный большой стол и на удобные диванчики. ЦЕНЫ здесь тоже ПРИЛИЧНЫЕ и кусаются. За салат примерно 300р, паста от 200 до 300р, лазанья около 250р, роллы дороговаты, на моя взгляд, чизкейк 169р, выбор напитков и коктейлей разнообразен. В общем, если вам не жалко денег, чтобы отметить свой День Рождения на 100%, то приходите сюда:)
Очень люблю это место. В самом самом центре нашего города) Люблю Цезарь! 289 рублей. Очень сытный и вкусный. Так же домашний лимонад , очень вкусный. Паста там волшебная,НО, один раз,именно тогда,когда я была голодна как зверь,они готовили мою пасту больше сорока минут. Такое конечно больше не повторялось, но осадок оставило маленький. Кальян хороший и качественный Всегда заказываем авторский. Приятно посидеть там с подружками вечером и ночью. Много новых знакомых. Качественное обслуживание. Вежливость со стороны официантов.
Очень люблю данное заведение, особенно в центре. Современная обстановка, внимательное обслуживание. Люблю заходить по утрам на чашечку кофе( последний раз брала капучино по-венски всего за 150 рублей- всем советую, кто желает взбодриться)с блинчиками . А холодным осенним вечером можно зайти погреться и не только на кофе. На алкоголь цены ,как и везде- например,виски с колой от 200 рублей. Всем советую хотя бы однажды побывать в этом заведении, чтобы проникнуться атмосферой Нью-Йорка;)
Один раз нас с подругой этот бар очень выручил. Были в центре ночью, сперва сидели в Харатсе, но там не было безналичной платежки. Решили пойти поискать что-нибудь круглосуточное, где можно и выпить, и поесть. Наткнулись на Нью Йорк. Понравилась обстановка, очень вежливый персонал. Заказали по бокалу пива (около 200 руб за бокал) и суши (филадельфия около 300 руб). Приготовили и принесли быстро, покушали, остались довольны.
Еще кальян заказывали, стоит дороговато - 1000 руб, но куришь его долго, поэтому кальяном тоже остались довольны! Из минусов только то, что музыка играла очень громко, приходилось орать друг другу.
Я раньше был наслышан о том как кормят в данном заведение, поэтому без замедления решил зайти в Нью Йорк в северном сразу после открытия, дак вот зашел, меня на входе сразу встретила девочка Хостес, и проводила до места, обслуживание было идеальное, по крайней мере из тех ресторанов где я был здесь самое лучшее обслуживание, официант подошла, предложила аперитив, тогда я как раз и узнал что это такое)) Я заказ блюдо?, мне предупредили что нужно подождать мнут двадцать, примерно столько я и ждал, цена конечно высока, я взял пасту с сыром каким то, точно уже не помню, но в общем цена около 300 рублей за это была, но я наелся, и мне действительно очень понравилось, так что советую, единственный минус, это цена, хотя мужчина сидевший неподалеку ждал наверно еды минут 40! Но мне вот повезло больше)
Кафе-бар New York в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел