8 (391) 219-01-15 8 (391) 219-01... — показать

Дисконт-бар Лось и Лосось в Железнодорожном районе в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 219-01-15 8 (391) 219-01... — показать
+7 391 219-... +7 391 219-01-15 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 115А стр 1
цокольный этаж
Район: Железнодорожный
Есть доставка

Отзывы про Дисконт-бар Лось и Лосось в Железнодорожном районе (45)

4.3
Сегодня зашли с мужем и ребенком,примерное время около 5 часов,подбегает девочка,спрашивает ,стол заказывали,нет говорим не заказывали...Следующий вопрос вообще в шок поверг,А вы спрашивает надолго?Ну простите,уже уходим
Раз в две недели посещают данное заведение, иногда чаще =) Очень демократичные цены и конечно же вкусная еда влияют на то, что данное заведение выбирают очень много человек =) Пятёрка! =)
Назвала бы это место студенческое кафе) цены приемлемые, еда вкусная, дисконтная система,по которой можно практически кушать бесплатно, персонал вежливый-одним словом все для проведения встречи с друзьями)
Отличный бар и недорогая вкусная еда. Одно из немногих мест в Красноярске, где можно действительно наесться за небольшие деньги. Выпивка здесь тоже на любой вкус - от безалкогольных коктейлей и морсов до шотов и пива. В выходные вечером (да и в некоторые будние дни) здесь бывает очень шумно, почти как на вокзале, так что если Вы хотите провести время в тихой обстановке, то лучше выбрать другое место.
Посещал с девушкой это заведение. Обстановка хорошая, но было шумновато, несмотря на то, что пришли незадолго до закрытия. Цены приемлемые, можно вкусно покушать, официанты принесли все быстро. К нашему сожалению, десерт, который мы заказали, совершенно не понравился, а именно "Тирамису"..
Работаю недалеко от этого заведения, в городе Красноярск совсем недавно , поэтому совсем не знаю окрестностей, и вот в очередной обеденный перерыв отправилась искать где можно сытно и вкусно поесть. В итоге увидела данное заведение , решила зайти , все таки недалеко и время перерыва не резиновое. В итоге совсем не пожалела , что остановилась именно здесь. Приятная атмосфера, приветливый персонал, очень вкусный и сытный ланч за достаточно демократичную стоимость. Для меня в новинку было то , что заказ производится за барной стойкой, но никакого дискосфорта это не принесло, думаю даже ускорило работу персонала и подачу блюд во время ланча.
Отмечали мой приезд в город в кафе ЛОСЬ и ЛОСОСЬ. Атмосфера для шумной компании, хороший интерьер и экстерьер заведения. Из меню заказывали европейскую кухню и алкогольные коктейли. Кухню пробовали ДО, поэтому вкус оценили на все 100% )). В таких заведениях, не смотря на традиционные "проценты" официанту за обслуживание в чеке, хочется самому заплатить за оригинальную подачу блюд, улыбчивый персонал и такую вкуснотищу!
Постоянно ходим с друзьями в это кафе. Всегда все очень нравится. Цены приемлемые, обстановка хорошая. Суши вкусные (и дешевые). Так же нравится, что есть "банкетка", ходим большой компанией и всегда заказываем ее.
Одним из мною часто посещаемых заведений общепита является дисконт-бар “”Лось Лосось”. Дешево и вкусно – что еще нужно. В городе всего три филиала, мне же представилась пока возможность бывать только в одном – пр. Мира 64. При первом же взгляде данное помещение вызывает немалую симпатию – персонал всегда поприветствует и всегда попрощается, интерьер весьма оригинальный, стильный, обслуживание быстрое и беспроблемное, меню бара обширное, вкусное и по очень привлекательным ценам, я бы даже сказала, бюджетным. В таком месте не только приятно подкрепиться, но и просто провести время. Единственный минус у данного филиала – мало место, довольно тесно. В некотором месте столики расположены настолько близко, что чтобы присесть и пройти нужно их каждый раз двигать. И все же, плюсов у “Лось Лосось” всегда больше, хочется приходить сюда снова и снова.
Замечательное заведение для молодежи!Очень хорошие цены, особенно для студентов. Подходит, как для встречи с подружками, так и организации встреч шумной компанией. Посещаю это заведение частенько, очень вкусные суши и по привлекательной цене. Остальное меню, тоже вкусненькое, но мы в основном приходим попить пива и заказываем из раздела "к пиву". Пожаловаться не на что, у кого нет возможности на посещение дорогих заведений, "Лось и Лосось" идеальное место.
Отличное место для того чтобы посидеть с друзьями. Довольно-таки хорошее и разнообразное меню, да еще дисконтная система действует. Иногда можно и почти бесплатно поесть. Единственное что мне не нравится, что часто собираются шумные компании, но это уже воспитание. Поэтому ставлю 4.
Порой заглядываем в это заведение! "Лось и лосось" полностью оправдывает свое название "дисконт бар". Адекватное соотношение цена-качество , разнообразная кухня , очень демократичный ценник. Из минусов могу отметить не очень приветливых официантов. Блюда по пятибальной шкале можно оценить на 3-4 , но для дисконта, я считаю, очень достойно. Шумный зал явно не для уединения или романтических свиданий, но для компании друзей вполне подходящее место! В общем, в "Лось и лосось" можно весело и душевно провести пятничный вечер после тяжелой рабочей недели!
Хорошее заведение среди дисконтов. Часто бываем тут с друзьями. Не плохие суши и коктейль "Алеша". Хорошо подходит для больших компаний. Есть приятный бонус - с заказов ваших друзей вам на карту бара приходит 5 процентов от заказов. Я так уже давно сама не рассчитываюсь, все только с этих бонусов.
Часто со своей девушкой заказываю суши в этом кафе. Готовят очень вкусно, а самое главное - недорого. Расценки настолько адекватные,насколько это возможно. Я посещаю кафе несколько раз на неделе и,в связи с этим, администратор мне выдал дисконтную карту с довольно хорошей скидкой:) Для меня важен вай-фай,т.к. часто работаю через интернет и здесь он есть на хорошей скорости. За это отдельное спасибо... Обожаю бизнес-ланчи данного заведения,так как это хорошо скомпанованный и полноценный обед. Пожалуй,единственная проблема заключается в большом количестве посещаемых заведение людей (иногда и свободного места не найти).
"Лось и лосось" - одно из моих любимейших мест, где можно посидеть и отдохнуть с друзьями. Цены весьма демократичные, большой выбор продукции, в том числе и алкогольной. По уровню обслуживания нареканий нет. В общем, рекомендую это место для всех, кто хочет собраться веселой компанией, отметить какой-нибудь праздник, либо же просто спокойно отдохнуть!
Побывала здесь в первый раз полтора года назад, праздновали день рождения подруги. Несмотря на то, что нас было человек восемь, все объелись, мы потратили не более двух с половиной тысяч, по-моему это отлично:) Оплата картой, на которой лежит какая-то сумма, по мне так удобно: если нет денег, а на депозите лежит оставшаяся сумма, можно насытить свой желудок в неблагоприятный период времени:)Но получить карту можно только с 18 лет, а так все цены увеличиваются для тебя на 25%, почему так - не знаю. Также очень интересная и выгодная ре..дная система, приведи друга, чтобы он привел еще друга, а тот еще друга, и кушай бесплатно! Интерьер прикольный, приятно провести там пару часов, пережидая дождь:) 5 из 5!
Отличное заведение! Была там не раз со своим парнем, всё очень вкусно, цены приятные. Правда не сразу разобралась с дисконтной картой и оплатой по ней.
Одно из наших посещаемых семейных мест. Отлично готовят, быстро, качественно. Оформление блюд на высоте. Для детей это важно. Приятная атмосфера, которая просто призывает приходить снова. Широкий ассортимент меню, и всегда можно выбрать что-то новое или уже знакомый и любимый рецепт, ради которого и приходишь. Вкусовые пристрастия разные, так что нет у нас одинакового ничего.
Цены радуют. Заведение приятное,уютное:)дружелюбные официанты:)еда очень вкусная:)
Бар Лось и Лосось - любимое место сбора друзей. Любим его за ряд преимуществ: интересный интерьер, низкие цены ( а для нас, студентов, это огромный плюс), хорошая музыка. Посещаем достаточно часто.
Мне очень нравится этот бар! всегда веселые официанты, приятные цены и хорошая обстановка! Рекомендую!
Хорошее заведение , особенно подходит для студентов ( так как цены очень низкие ) , приятная атмосфера , красивый интерьер , отзывчевый персонал , множество столиков . Огромное , разнообразные меню , есть все ( суши , картофель Фри , салаты , первые , вторые блюда ) огромный винно-водочный. Ассортимент . Часто заходим сюда с друзьями заказываем все подряд , пиво и огромное множество за кусок ( кто что любит . ) . Пиво стоит от 60 до 120 рублей , закуски можно взять от 40 до. 400 рублей . Еще один уникальный прикол этого заведения это диск они оплата заказа , тоесть ты по сути оплачиваешь все по карте клиента , но в тоже время просто даешь продавцу наличность ! Если просто за наличность то все будет стоить в разы больше ! И у них есть система по типу пирамиды , приглашает друзей по своей карте и % от суммы их покупки падает тебе на карту , так же от друзей твоих друзей ! Заходите хорошее место !
Хорошее, приятное заведение. Зашли туда с подругой, выпили по коктейлю. (коктейли там от 100р.) В принципе там цены приемлимые, рублей на 400 можно посидеть с другом. (если пиво заказать и закуски какие-нибудь). Единственно- шумновато, много людей.Многие говорят что им нравится интерьер. Не знаю, на мой взгляд просто миленько и все -) Мои знакомые пиво обычно заказывают, им нравится. я сама не пью пиво, но они говорят что оно там какое-то вкусное -)
Обожаю это место. Всегда тут собираемся с друзьями из студентческого отряда. Очень дружелюбная обстановка, хорошие официанты и кассиры. Правда всегда нужно заранее бронировать столик, так как спрос тут большой на места. Меню всю очень вкусное и по сдельной цене. Обожаю заказывать здесь пасту карбонара - всего 159р, салат цезарь - 145р и конечно же фирменное пиво - 79р за 0,5. Такой заказ я в среднем жду 15-20 минут. Хотя если много народу в зале, то заказ можно ждать и около получаса. Так же здесь всегда очень шумно,так как всегда большой ожиотаж, но это не портит впечатления от заведения. В зале и туалетах всегда чисто и опрятно. Официанты очень вежливые и дружелюбные. Твёрдая пять, этому месту!!!
Часто ходим большой компанией в данное заведение. Меню разнообразное есть все от суши до фаст-фуда. Цены достаточно низкие, внутри заведения играет музыка, народу в заведении всегда очень много, мы с компанией обычно заказываем суши, чаще всего "калифорнию" стоимостью около 2000 на всех. Сетевой маркетинг работает как часы, подключил карточку и за три месяца получил более 2000.Все по высшему разряду
Достаточно часто там бываю. Потому что заведение позиционирует как дисконт-бар. Сначала про интерьер и обстановку. Интерьер яркий, кричащий. Столиков много, но и народу всегда тоже очень много. В субботу вечером сложно найти свободный столик. Столы очень близко стоят друг к другу, поэтому всегда очень шумно.
Про еду. Еда действительно недорогая, и выбор блюд очень большой. Порции тоже не маленькие. Но. Все-таки нельзя забывать о том, что качество соответствует цене. Про напитки: заказывали алкогольные коктейли. Показалось, что все очень разбавлено, в том числе пиво.
Обычно заказываю салат чафан-109р, картофель по-венски-109р, ассорти суши де люкс-449.
Обслуживание абсолютно нормальное для такого места. Правда официанты в большинстве случаев недовольные и замученные.
В принципе, место хорошее для посиделок с компанией или чтобы прийти на бизнес-ланч.
побывала здесь на днях и не могу рассказать в полной мере о своей любви к этому заведению! о этот интерьер, я сделаю себе комнату когда-нибудь в стиле лося и лосося! привела друга и мне сделали скидочку) брала последний раз суп с лососем, разговорилась за барной стойкой с персоналом о приготовлении этого супа, отличное заведение! и десерты, и европейская кухня) кстати суп с лососем стоил около 160 рублей
Сегодня с подружкой были в центре и решили зайти в это недорогое заведение в центре! Заведение достаточно новое для центра , открыли быть может год , а то и два назад. Интересный интерьер в стиле американской забегаловки я бы сказала, не очень громкая музыка , минус только что не особо много места и все столы стоят очень уж близко друг к другу , а народу не мало. Из людей в основном молодежь , причем именно компаниями ! Я заказывала салат кимчи за 89 рублей ( очень уж его люблю ) и чай зеленый с жасмином за 99 рублей , подруга взяла борщ за 109 рублей и салат из кальмаров с креветками за 159 рублей . Все было не в маленьких порциях , вкусно и сытно, и выглядело красиво, что хотелось кушать ! Мы очень довольны, нам все понравилось ! Повторюсь что единственный минут , что мало места и столы уж очень близко расположены друг к другу!:(
Суперское заведение! Мне очень понравилось, это именно то, что нам было нужно, нашей компании! мы с друзьями теперь будем ходить сюда каждый раз! Заказ делается у стойки, и это даже облегчает задачу) Не нужно ждать, пока к тебе придут) Блюда все очень вкусные, и по хорошей цене! Например, самые дешевые роллы с огурцом 99 рублей, это нормально, я считаю) так же тут есть и европейская кухня, салаты не дороже 300 рублей) Так же мне выдали их дисконтную карту и объяснили политику скидок) Советую всем!
Любим ходить сюда с друзьями. В меню есть суши,европейская кухня и недавно появились даже гамбургеры. Цены очень радуют,но это заведение не для любителей шума,так как там всегда очень много народа и столики стоят близко друг к другу. На бизнес-Ланче там вообще не протолкнуться,но это того стоит. Нравится их система сетевого маркетинга,в свое время подключились с друзьями друг под друга и теперь стабильно получаем халяву на карточку, например за месяц пока мы там не были накопилось 600 рублей, которые мы просто проели позже :) хорошее заведение если вы не избалованы дорогим дизайном и изысканной гастрономией
Сходила я в это кафе с подругой,все прямо в один голос твердили,что там отлично и меню недорогое.В итоге разочаровалась,обычная кафешка-забегаловка,цены конечно низкие,но и еда соответствующая,заказала я кофе и блинчики,кофе абсолютно без вкуса,а блины холодные,заплатила за все это 200 рублей.У официантов полный пофигизм,когда делаешь заказ у кассы ощущение,что с роботом разговариваешь.Когда сидели за столом,рядом с нами девушка проходила,а ей навстречу официант шел,так он не удержал поднос и все это опрокинулось на бедную девушку,а он даже извинений не принес.Так,что один сплошной минус этому заведению.
Были здесь один раз, не очень понравилась система, бармен не может ничего толком объяснить, для того чтобы перекусить по низким ценам, нужно иметь с собой удостоверение личности. Хотела шоколадный чизкейк, заказ приняли, через 10 минут, подошел официант и сказал, что его нет. Вообще много чего из меню не было в наличии. Единственный плюс заведения, по моему мнению-это цены. Именно в этом ничего кроме чизкейка не пробовала, желания вернуться сюда у меня не возникло
Наверное самый уютный из ресторанов этой сети, тут как-то и места побольше и столики закрытые есть, где можно создать интимную обстановку со свечами или просто посидеть с друзьями спокойно) Тут всегда приятно что быстро обслуживают и цены очень радуют. Вкусные и хорошо приготовленные ролы всего рублей за 180-300. Супы, конечно не их конек( а в целом очень хороший бар, не ломят цены на напитки, это наверное самое дешевое и приятное место где приятно посидеть студентам)
Если Вам скучно и есть друзяшки, то Вам с "лось и лосось". Тут все вкусно, он больше привлекателен, чем другой "лосось".
Бюджетное оформление. Очень быстрое обслуживание, ты еще не успел раздеться, а рядом с тобой уже стоит официант. В одним словом, все хорошо.
Средний чек будет не более 500р, если вы не будите брать алкоголь. Суши вкусные. Даже очень, особенно тампуры.
Ну и я первый раз увидел, что бы именно через дисконт карту все оплачивалось.
Долгое время друзья-сокурсники с трепетом нахваливали Лось Лосось,говорили,что и вкусно и дешево.Побывала в итоге там всего лишь два раза.Первый раз: обстановка ну кафешка кафешкой,ничего выдающегося и примечательного.Цены весьма низкие по сравнению с другими столовыми.Малость напрягла необходимость заполнять анкету и приобретать какую то карту,чтобы позже ею и расплачиваться(по мне так крайне неудобно,особенно в форме принудиловки).Еда понравилась,вполне вкусно и сносно.Во второй же раз с меню не так повезло.Мисо суп оказался крайне не съедобен на вкус.
Единственное место в своем роде, где можно пошуметь, потратив минимальные суммы, а порой и заработать. Их сетевая система с дисконтными картами крутая, не знаю, как она приносит им пользу, но иной раз приходишь, а у тебя на карте лежит 400 рублей. Друзья их тебе наели за месяц) у кого-то больше. Некоторые вообще платят только картой. Единственное, неудобно постоянно ходить заказывать на бар и каждый раз класть деньги на карту. Еще алкогольные коктейли очень разбавленные, но за цену в 100-150 рублей... Все шик)!:) думаю, еще ни раз сюда прийдем.
Была неделю назад в ЛОСЬ и ЛОСОСЬ на дне рождении подруги. Нас собралась компания из 8 человек и нам было вполне комфортно за огромным круглым столом под номером 44. Раньше я здесь не была, поэтому первое впечатление ресторан на меня произвел положительное. Очень понравился интерьер заведения. Уютно и необычно. Цены в меню очень даже не высокие. На 320 рублей я здесь объелась! А заказывала я себе мисо-суп (69 рублей), который оказался очень вкусным, роллы за 149 рублей и коктейль кокосовый банан (109 руб). Коктейль мне очень понравился!! Он был БЕЗУМНО ВКУСНЫМ!!! Обязательно закажу его еще раз. Теперь два момента, которые мне не понравились: это их система оплаты - снчала надо деньги закинуть на специальную карту, а потом уже расплачиваться этой картой, наличкой расплачиваться нельзя; и тесный коридорчик в туалете.
Недавно отдыхали с друзьями в "Лось и лосось". Нас было 6 человек. Интерьер на 4. Музыка приятная . Не нравится только то, что заказ приходится делать у барной стойки самостоятельно. Заведение небольшое. Не так просторно, как хотелось бы. Что порадовало так это персонал. Ответственные , доброжелательные люди. Весь вечер улыбались, и довольно-таки быстро приносили заказ. Цены тоже порадовали. Заказывали горячее, разные коктейли (достаточной обширный выбор) , суши, роллы. Все обошлось примерно в 2500. Я бы советовала вам данное заведение.
Ходила туда с друзьями несколько раз. По дизайну похоже на столовую, хотя они хотели наверно сделать по типу бара. Не нравится то что чтобы заказать еду нужно идти к бароны стойке.
По ценам конечно же это супер вариант для студентов и школьников. Дешево и достаточно вкусно.
Из блюд мне больше всего понравились суши. Стоят недорога, а сделаны качественно. Так же продают алкоголь(пиво, коктейли, шампанское)
Пришла бы туда еще, если бы была очень голодная и было мало денег.
Хорошее заведение. Непривычно низкие цены,что очень для меня подозрительно. Либо качество продуктов не самое хорошее,либо это сделано для получения прибыли. В любом случае, мой Цезарь был очень вкусный,вышел он на 150 рублей и сок. Не очень больше порция. Официанты вежливые. Обслуживание быстрое. Людей многовато. Но это не портит впечатления. Заведение чистое и ухоженное. Местоположение удобное. Только туалеты надо мыть почаще.
Ходили с подругой пообедать) заказали Филадельфию за 210 р, ее сделали за 5 минут) ВСЕГО 5 минут!! Очень понравился декор помещения)) только вот музыка не очень! Не все ведь любят рок!!! В целом не плохое заведение) только вот обслуживающий персонал немного навязчив, мы еще не успели доесть... Так они уже несутся за грязной посудой, это раздражало. А еще чтоб кушать в данном заведении со скидкой, необходимо сделать карточку) она накопительная, и друзья которых вы зарегистрируете под себя получат "100 бонусных рублей" которые могут оплатить свой обед, а 5% с их заказа будут перечислены вам на карту) и вкусно и приятно!)
Приходила в этот бар один раз, знакомая затащила. Больше не пойду. Атмосфера - мягко говоря не очень, столы со стульями как в столовках. Вся мебель производит впечатление не очень-то чистой. Система оплаты по их картам не понравилась, потому что посетители вынуждены класть на карту только сумму, кратную 100. Например, если у вас счет на 403 рубля, вы должны будете положить 500. Остаток остается на карте, но, я, например, неизвестно когда еще сюда приду, так что такая система меня не устраивает. Сам "Лось" заявляет, что у них цены на еду гораздо ниже средних, но особой разницы я не заметила. Заказ делать нужно самим клиентам. Что действительно есть в "Лосе" - так это низкие цены на алкоголь. Поэтому под вечер там собирается куча пьяных шумных компаний. Так что если это то, что вам нужно - "Лось и лосось" вам подойдет. Остальным же посещать это место не рекомендую.
Хороший бар для проведения небольшого застолья, цены низкие, за одну башню 3 литра пива отдал не больше 350 рублей, покупал их фирменное пиво, очень понравилось! Из знакомых пока ещё не одного человека не жаловалось на этот бар, по сравнению с другими там ещё и блюда быстро подают, а то обычно ждёшь три часа! Туалет более менее чистый, неплохая музыка, не напрягающая! Твердая четверка ИМХО! Черт возьми, самое главное, там самые вкусные на мой взгляд суши, пр этом он дешевле чем где либо!
Отличное место для дружеских посиделок. Хорошая атмосфера, вежливый персонал. Не мешает даже то, что там почти всегда куча народу.
На счет блюд определенного ничего сказать не могу. Суши готовят вкусно. Из салатов пробовала цезарь с курицей и с лососем, понравилось. А вот горячее не могу похвалить.. заказывали карбонару и Дель Мар(с морепродуктами). Разваренная, не лапша, а каша. Картофель с беконом тоже не впечатлил(очень люблю блюда из картошки, поэтому всегда отношусь к качеству критично).
На счет алкоголя. Коктейли недорогие и вкусные(в пределах 200-250руб), пила текилу "санрайз" , пина коладу - все восхитительно))
Не смотря на все минусы, все равно люблю это заведение. Даже поставила бы 5, но с моей стороны это не будет объективно..) Поэтому - 4!
Кафе "ЛОСЬ и ЛОСОСЬ" определенно заслуживает оценку 5.
Была там очень много раз, попробовала практически все меню. Цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ. С картой кафе цены еще ниже (хотя казалось бы, куда меньше?) Блюда вкусные, хотя некоторые мне совершенно не нравятся.К примеру, нагетсы. Но я думаю здесь на вкус и цвет.. Очень вкусный салат цезарь с курицей (159р) и часто беру рис-wok с цыпленком( около 120р). Всегда играет негромкая музыка, персонал быстрый, приветливый. Единственный минус- совершенно неудобная система для чаевых. Работники говорят что можно оставить чаевые на столе или отдать барменам. Ну.. это как-то криво.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел