8 (391) 219-16-16 8 (391) 219-16... — показать

Служба доставки суши Оригами в Железнодорожном районе в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 219-16-16 8 (391) 219-16... — показать
+7 391 219-... +7 391 219-16-16 ещё
г Красноярск, ул Новосибирская, д 42
Район: Железнодорожный
Есть доставка

Отзывы про Служба доставки суши Оригами в Железнодорожном районе (7)

4.3
Вкусная проверенная годами доставка. Суши вкусные и нормальных размеров. рекомендую
Ни разу не подвели в плане качества, доставка косячила пару раз, но не критично)
Часто заказываем в этой доставке) всегда вкусные суши) доставка всегда раньше времени ни разу не опоздали не задержались) радуют) последний раз заказали набор " сердце" (990 руб) очень вкусный и достаточно большой набор на двоих в него входит 5 роллов) мы еще в добавок заказали сладкие роллы "Ама-са маки" (269 руб) тоже очень вкусные) очень приятно когда забываешь сказать что купюра крупная, сдачу всегда дают с любой купюры)
заказываем суши только здесь!! качеству доверяем,они тут,конечно,не самые большие, но зато очень вкусные,и у нас еще никогда не разваливались) постоянно проходят какие-то акции,скидки и т.д. Заказали недавно набор Романтика, 950р и скидка у них за самовывоз 15%, так пока я смаковала, мой милый почти все суши сметал за 5 минут..:) готовят быстро, а забирать когда приходишь- они у себя новую отделку сделали, стоит комп за которым можно выбрать суши, а не старинные измызганные буклетики, как в большинстве..На мой взгляд,так это нормальные цены, особенно если учесть скидки :)
Хорошо, что совсем возле дума можно взять хорошие суши) Оригами всегда отличаются свежестью) но долгое время приготовления, ждать пришлось 2 часа, хотя был не выходной а вечер в будние дни. По ценам, далеко не скажу что дешевые: филадельфия - 360 вроде. Может конечно хорошо что у них ролы огромные, но для нас оказалось очень не удобным их кушать.Что касается конкретно этого отделения, то здесь кухня находится сразу за кассой, помещение маленькое, и кухню от заказчика отделяет буквально метра 2 и невесомая шторка, поэтому ароматы раздаются сразу как только открываешь дверь.
Люблю суши оригами. Очень вкусно и доставляют это удовольствие максимально быстро. И цены приемлемые. Роллы большие ( но не огромные), начинки не жалеют, рыба всегда свежая. Не мало важно и то, что сколько заказывали, суши и роллы всегда аккуратно нарезаны и аппетитно выглядят
19 апреля решили с девчонками заказать набор "Открытие". Был ДР, мы заказывали с учетом скидки (20%, кажется). В компании нас предполагалось 4 человека и на каждого пришлось по 350 рублей. Палочки, соус и хрен входят в стоимость :) Зашли мы в этот оригами... кухней несло невыразимо - сырой рыбой в основном. Помещение маленькое, место и только для стола с кассой и коспьютером, да пары стульев для посетителей. Но разве нужно больше? Тут по идее, человек только за заказом и появляется. Кстати, заказ мы делали заранее: звонили до обеда, а работали до 5. И тем не менее, мы ждали нашего заказа 15 - 20 минут. Может показаться, что не долго, но там совершенно нечего делать. Мне казалось, что мы придем, отдадим деньги и пойдем дальше... Но нет. Ну в общем получили наш заказ. Когда вышли из компании, от вкусного запаха чуть не подавились. В общем, наше гуляние описывать не буду, скажу, что один из мяки был суховат. К остальным претензий нет, рис очень вкусный, а начинки - кому как, но это уже дело личное.