8 (902) 389-00-20 8 (902) 389-00... — показать

8 (902) 389-00-20 8 (902) 389-00... — показать
+7 902 389-... +7 902 389-00-20 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 50
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания на улице Партизана Железняка (73)

4.7
При разводе мне помогали юристы этой компании. Огромное им спасибо за грамотные действия и четкое понимание проблемы. Они мне очень помогли, для меня вся эта неприятная процедура закончилась благополучно.
никогда до этого не обращался в подобные заведение, но здесь вынудили обстоятельства. мне очень понравилось обслуживание. и встречают тепло и консультацию дают бесплатно!!
ИП Патрушев спасибо большое за то что исправил ошибки прошлого юриста и помогли довести дело до конца. Не бросили на полпути. Спасибо большое за такое человеческое отношение.
Привет , отзыв оставляю как просили . Юрист свою работу знает , вытаскивали зп с работодателя и все документы подготовили в общем молодцы!)!)
Спасибо большое юристам компании ИП Патрушева за полную подготовку к суду. Зарядили меня как документами так и информацией. На суде была спокойна. Все закончилось благополучно. спасибо большое ИП Патрушев.
Консультировался по своему делу с юристом . Дал мне просто понять , что не за чем переживать , все подробно объяснил . В моменте спросил вообще для чего я сюда пришел , если я полностью прав по закону)
очень достойная компания в Красноярске! я прям не ожидал что будет такой положительный результат. обычно юристы про маринуют и потом увы не смогли. а здесь просто супер!
решили вопрос с таможеней за 20 000 рублей , за такое дело денег не жалко , юрист грамотный и классный парень (зовут Александр)
Завышенные цены за несказанные услуги. Некорректно отношение. Просто взяли деньги и тут же про вас забыли.
Очень странно, со мной отлично обошлись и выполнили все быстро..
да враньё чистой воды , отличные юристы
Направили претензии во все инстанции . Юристы сделали сами все заявления и сами их подали . Крутые и компетентные специалисты и здоровский сервис , услуги доступны !
Записывалась на прием к ИП Патрушеву еще за неделю чтоб очереди не сидеть. Придя в назначенное время юрист уже ждал меня. Мой вопрос заключался в том , что я купила духовку, она не работает, поменяла на другую и она тоже не работает. Не поверите, и так 4 раза. В магазине четко сказали что деньги не вернем, можем лишь обменять товар. Мне это не подходит. Деньги так и не вернули. Товар явно бракован. Юрист выслушал мою историю, предоставил мне отличную консультацию на этот счет и мы сошлись на том, что будем заключать договор и составлять претензию, писать жалобы и т.д. И только после этих манипуляций, хозяйка нехотя вернула мне деньги. Вот так вот. Спасибо большое юристам ИП Патрушева за помощь. Если бы не юристы, то плакали б мои денежки!
Профессионалы своего дела! Отзывчивые, грамотные. Все делают в сроки. Четко по договору. Буду рекомендовать своим знакомым! Спасибо Вам!Успехов Вашей компании!!
Ставлю 4 звезды только потому что компы вечно висли у юристов и долго не могли заполнить данные! А так все отлично прошло!
Решался трудовой вопрос . Начальство было уже совсем другого мнения , после разговора с юристом . Чтобы данная ситуация никуда не всплыла мне выписали премию . В юр компанию ИП Патрушева по правовым ситуациям буду обращаться .
Компания действительно неплохая . Вопросы разбирают любые , а если смотреть по судебным вопросам то нужно смотреть насколько вы в них правы , а так юристы даже самые сложные дела могут довести до хорошего результата .

Мне они нравятся!
На данный момент я очень счастливый человек . Спасибо Патрушеву . Решили мою вековую проблему наконец-то
Подсел я на их услуги ... Денег конечно трачу кучу , думаю можно было бы договориться на какое-нибудь выгодное предложение , но с юристами общаемся в месяц наверное раз 5-8 , не был еще разочарован ни разу , конечно все решать не возможно , но где доступно они всегда помогут !
Я только хорошее могу вспомнить за время нашего общения с юристами ИП Патрушева. Мне здесь помогли нашего горе-папашку привлечь к ответственности содержать своих детей (алименты). Спасибо большое уважаемые юристы.
Индивидуальный подход к каждому клиенту , Юрист удовлетворил все мои требования . Ждите моих коллег!!
Пришла в эту компанию за консультацией и просидела в очереди час, потому что надо было записаться(
Хоть консультация не разочаровала, не зря пришла...
Спасибо большое за консультацию , информацию получил то что надо! Юристы просто отличные все доступным языком объяснили
Спасибо большое за консультацию! Информацию я получила очень актуальную и полезную. Кроме того юристы представляли мои интересы в суде . И благодаря этому дело завершилось благополучно. спасибо большое ИП Патрушев за помощь!
в общем и целом все прошло очень даже неплохо. я сама подписала договор, меня никто не заставлял, обязанность свое юристы выполнили от и до. придраться не к чему.
Мне необходимо было разделить имущество с бывшим мужем, юристы мне помогли оставить, квартиру и снизить сумму для выкупа его части. Спасибо за проделанную работу Алексею, что мне помог
Ставлю высший бал за работу этим умничкам . Помогли мне расторгнуть договор со страховой компанией и вернуть деньги за навязанное страхование жизни!
Я прям остался доволен работой этих хлопчиков! юристы просто молодцы , помогли мне сохранить водительское удостоверение! Респект вам и уважуха!!
олгода назад обратилась за юридической помощью в поволжский юридический центр г.Пенза.Консультировал тогда меня Тарасов Дмитрий Борисович.Хочу выразить огромную благодарность за проделанную им работу.Человек всегда доводящий до конца,И мое впечатление и мнение такое побольше таких людей которые настолько заинтесованы в том,чтобы у обратившего все было замечательно и довелось добиться желаемого результата.
Дмирий Борисович вам огромнейшее приогромнейшее человеческое спасибо.Я желаю вам здоровья,счастья,любви и процветания.
Побольше таких специалистов как Дмитрий Борисович))
Благодарю ИП Патрушева за прекрасную консультацию и уважительное отношение к клиенту . Очень рада что в Красноярске есть такие грамотные и чуткие юристы. Которые честно относятся к своей работе.
Обратился в компанию, так как нужно было разделить квартиру.Я вернул свою квартиру. Обязательно обращусь снова!
Отличная компания , бывала здесь на консультации но договор еще не заключали так как с финансами проблема. Зато нам рассказали весь ход работы который необходимо будет проделать. Спасибо большое за консультацию
Могу сказать что компания и правда неплохая, подает большие надежды! Мне единственное что не понравилось так это опоздание юриста , договорились ведь в 11-00, а юрист пришел в 11-20, да ситуации бывают разные но все же
МОЮ ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ СОВСЕМ НЕДАВНО НО РЕШИЛИ ЕЕ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!! БЛАГОДАРЯ ЮК ПАТРУШЕВА МОЯ ЖИЗНЬ СТАЛА СПОКОЙНОЙ!!
Очень грамотные, квалифицированные и ответственные люди - редкость в наше время. Мне здорово помогли и всех кто решит обратиться в Евросуд я направляю к ним!
Отношение к клиенту хорошее, юристы сосредоточены на желании клиента а не на его деньгах . я за услугу отдала не больше 10к, но сделали все четко, спасибо.
общался по телефону , и 2 раза по скайпу , Олеся Владимировна все рассказала и ответила на все вопросы по налогам))
Мне в у ИП Патрушев помогли решить вопрос с наследством, составили исковое заявление в суд об установлении родства, сделали запрос в нотариальную палату, были заморочки с экспертизой но все это решили. За услугу отдал нормально но за такую работу и денег не жалко если честно.
Всё на высшем уровне. Объяснили и помогли. Спасибо!!! Вас рекомендую другим, попавшим в такую же сутуацию, как и я, Вы мне очень помогли. Спасибо Вам Большое!
Я , Марченко Ольга Владимировна , начала сотрудничать с компанией юристов приблизительно в 10-ых числах апреля . Совсем недавно закончилась вся история с судами и хотел поблагодарить юристов за их старательность . Все была профессионально , начиная с консультирования заканчивая документами и выступлением на судебных заседаниях
Очень благодарны юристам компании ИП Патрушев за грамотную консультацию, узнали много нового и полезного. Очень хорошая юридическая компания, остались очень довольны обращением к ним.
В юридической компании ип Патрушева мы получили полное сопровождение сделки купли-продажи когда покупали дом. Очень хорошо работают, мы остались довольны этими юристами.
ИП Патрушев, я очень рада что посетила вашу компанию. мало того что мой вопрос разрешили очень быстро,избавив от головной боли, так еще и подарили массу хороших впечатлений
Они мне предоставили бесплатную консультацию , которая длилась два часа . Наверное я замучала юриста . Но за то компания заработала бонус в виде клиента и хорошого отзыва .
Люди не ходите в эту контуру!!! Мы пришли за помощью по кредитному договору, нам выставили счёт 45000 рублей за их услуги, ладно хорошо, заключили договор, пока ехали с мужем домой, я начила сомневаться в их уровне профессионализма и решила, что проконсультируюсь ещё у других юристов, я написала одной из псевдоюристов, то что хочу пока повременить и расторгнуть договор, пока они не начали с моим делом работать, та написала, у нас все решается через службу контроля. Хорошо, я попросила никакие документы не готовить для меня, так как я хочу расторгнуть договор. Чтобы подписать договор, нужно было внести сумму денег, у меня с собой были эти 45000, но хорошо, что у меня сработал какой то блок, и я внесла только 5000 рублей, они назначили мне время через пару дней, мы приехали с мужем, вышел молодой человек и начал нам втирать в уши, что мы начали уже работать с вашим делом, я объясняю, что просила девушку не начинать ничего делать и т. д, он говорит у нас люди работают удалённо и сразу как вы уехали все стали работать, такой бред если честно, я понимаю, что они готовы удавиться за эти 5000, я говорю, что хочу вернуть свои деньги, что я беременна, а у меня 8 месяц и это хорошо видно и мне нужны деньги на малыша, и я хочу судами заниматься после родов, чтобы родить без нервов, чтобы все спокойно прошло, но он суёт мне заявление о возвращении страховки и говорит этот документ стоит дороже, но так как вы внесли так мало и хотите расторгнуть, то мы оставляем 5000 и расторгаем договор, муж психанул, говорит пусть подавятся, поехали с этой псевдоконторы. Мы на следующей день поехали в страховую компанию, чтобы вернуть по кредиту страховку. Я подаю документы которые прописаны в этом заявлении ( заявление, паспорт и его копии, страховка и её копия, реквизиты банковской карты) мне в СОГАЗ говорят, ничего не нужно, только страховой договор, паспорт, реквизиты, я говорю, а заявление на возвращение страховки, а мне девушка говорит, я вам сейчас все сделаю сама. Вы понимаете люди, что эта контора делает заявление за 5000 и говорит, что оно стоит дороже, а на самом деле его делают в страховых БЕСПЛАТНО. Я бы конечно поехала ещё раз посмотреть им в глаза, но я беременная и не хочу свои нервы тратить, пусть они оставят себе эти грязные 5000, ничего святого у этих людей нет. Почитала отзывы, как они обманывают людей. Побыстрее бы их закрыли. А потом поговорила со знакомым, он тоже был у них, говорит я как послушал этих психологов, так бежал оттуда безоглядки. Жалею, только о том, что нужно было сперва отзывы почитать о них. Ни верте хорошим отзывам. А то, что они 100% говорят, что дело выйгрышное, это чтобы вы сразу заплатили всю сумму им, и когда мы приехали во второй раз, там не юристы ходят, а какие то девицы в ласинах, мужики и только к нам вышел якобы приличный человек в пиджаке, брюках, вид создают юристов. Люди ищите добросовестный юристов и адвокатов.
А ещё они отзывы плохие удаляют, но я все равно буду писать свой отзыв, хочу огородить людей от этой конторы.
Оставили о себе хорошое воспоминание в этот разочарующий месяц, полный гнева . Выбили с турагентства деньги за все то , что было оплачено и отдельно самолет в две стороны . Благодарю , за содействие . Испортили мне весь отдых , приятное было только знакомство с компанией юристов .
Всем добрый вечер. Читаю отзывы представленные ниже по тексту переписки и у меня складывается мнение что эти отзывы либо сам Патрушев Ю.В. пишет, либо его "специалисты". Решила оставить свой отзыв, что бы предостеречь людей от этих мошенников. Моя мама заключила с ИП Патрушевым Ю.В. договор, оплатила приличную сумму денег, превышающую ее ежемесячный доход в виде пенсии, воспользовавшись юридической безграмотностью мамы, они ввели ее в заблуждение, по итогу результат услуги не был получен, специалист курировавший договор не шел на контакт, не смотря на неоднократные попытки матери с ним связаться. В результате было принято решение расторгнуть договор, с большими усилиями удалось добиться аудиенции с ИП Патрушевым Ю.В., который непрофессионально, не уважительно, по хамски вел диалог, на вопрос можно ли ознакомиться с материалами дела, Патрушев Ю.В. с ухмылкой на лице сообщил пишите письменный запрос, однако материалы дела держал в руках, я пояснила, что мама иногородняя, живет не в Красноярске и хотела бы посмотреть какие документы она наподписывала впервые обратившись в данную кантору, но Патрушеву было все равно, по данному горе-юристу было видно, что он и его "специалисты" по отработанной схеме наживаются на юридической безграмотности людей, не важно кто ты пенсионер, инвалид, либо просто в тяжелой жизненной ситуации. Так что если вам дороги ваши деньги и нервы, то настоятельно советую обходить данную конторку стороной. Что касается нас, то мы так просто не оставим этот произвол, будем обращаться в суд, Прокуратуру, в Общество по защите прав потребителей, в любые инстанции, если понадобиться и на телевидение, что бы страна знала "своих героев". Надеюсь данное сообщение прочитает гражданин Патрушев, который так хвалился своим высшим юридическим образованием СФУ.
Юрист из юридической компании ИП Патрушев оказал помощь в решении земельного спора, не могли поделить с соседями участок земли загородный, бились буквально за каждый метр. Спасибо, в компании помогли, в итоге уладили этот вопрос относительно мирно, и наша семья решением вопроса осталась довольна, в накладе не остались, все в порядке.
Проконсультировали здорово , нам с супругой приём очень понравился)
Добрый день , нас затопили соседи, вот срочно потребовался юрист. Обратились сюда и не прогадали. Соседи такого наверное не ожидали. Вопрос решили на раз-два. Быстренько экспертиза следом предсудебка и два варианта соседям на выбор
Не мог выплатить потребительский кредит, а с работы меня уволили. Хотел признать себя банкротом. Для этого обратился за консультацией к вам. Стоимость за оказанные услуги не много смутила, а так, в общем-то доволен остался работой юристов. Недавно был суд. Долги списали. Благодарю за качество работы.
Хорошая компания, помогли мне быстро и без лишней воды подать на алименты по полной на нашего "папу", а то начал уклоняться от ответственности и скрывать доходы..
Столкнулся с неприятной ситуацией, когда был вынужден взыскивать долг со своего бывшего друга через суд. Мало того, что он не признавал заключённого между нами договора, утверждая, что ничего не подписывал, так ещё и утверждал, будто я сам ему должен. Обратившись в юридическую компанию ИП Патрушева я воспользовался помощью специалиста, а именно – Малова Дмитрия Владимировича, который подготовил доказательную базу, провёл экспертизу почерка и помог мне доказать свою правоту.
Оказала мне адвокат в Красноярске, Рогова Ю.А. очень компетентную консультацию относительно того, как угомониь кредитную организацию и я ей очень благодарен. Спасибо и удачи вам!
мы с бабушкой не выездные все из за вируса поганого .
Спасибо вам за то что выехали и все рассказали
Мы очень удивились когда стали проверять дома новый пылесос. От него во время работы шёл немыслимый запах, какой-то горелой резины или пластика. Что самое интересное, в магазине это совершенно не ощущалось. Мы обратились в магазин за объяснениями, а потом и с просьбой вернуть нам деньги, но магазин отказал. Сказали что мы преувеличиваем, по их мнению никакого брака нет. Тогда мы обратились за помощью в эту компанию, и юристы подсказали нам решение этой проблемы. Огромнейшее спасибо, следуя советам юристов мы очень быстро вернули свои деньги.
Занимаюсь тем что выявляю юристов мошенников , приходил сюда на контрольную закупку , вы ее ребята успешно прошли , лапши на уши не вешают , у меня к вам даже приятная тяга образовалась. Поэтому граждане можете смело обращаться , юристы отличные
Худо бедно дошли до суда , в суде себя юрист очень мощно проявил поэтому четверка
Мне нужно было срочно продать частный дом, который остался мне по наследству от бабушки. По рекомендации подруги пришла в юридическую компанию по вопросу продажи недвижимости. Мне помогли решить мою ситуацию с легкостью и были моими гарантами при сделке.
Обращалась к ип патрушеву за разъяснениями по вопросу накопительной пенсии. Молодцы все мне хорошо рассказали и посоветовавшись с семьей мы приняли решение. Спасибо.
Денег заплатили не особо много , ну тоже как посмотреть . Работы за 15000р очень много сделано
Отзыв будет кратким. Еще мой дед построил дом в 1937г. в Красноярске, тогда наверное еще района е было. построил, жили они с бабушкой, достраивали, ремонтировали. Потом мы с родителями продолжили там жить, а тут пошли слухи, что скоро станут сносить этот сектор и построят многоэтажки или еще что . В итоге я поняла, что дом то мне не принадлежит, потому как он не оформлен вовсе. Земля была получена то ли захватом, то ли по работе. К данным юристам обратилась случайно, спутала с другими, долго говорили по телефону, встретились, заключили договор, внесла 3000( кажется, не помню) предоплаты, и только после этого узнала, что рекомендовали мне других юристов. Сначала расстроилась, обратилась для расторжения, мне пошли на встречу, согласились все аннулировать. В общем махнула я рукой и продолжила оформление дома через данных спецов. И вот положительный результат. Суд был долгий, впервые я позвонила наверное весной того года и вот 28 января мне привезли документы бумаги, где написано, что я собственник и дома и земли. Очень рада, что ошиблась в нужную сторону.
Принимал Станислав . Дельный парень. Заключил договор .
Дистанционно через сайт консультировались , прикольный сервис
Купил ноутбук в магазине, дома обнаружил, что ноут лагает, как будто сто лет работал, но однако в магазине его отказались забирать даже на проверку, ссылаясь на то, что я проверял его при покупке. Ноут то стоит почти 40 к. Друг посоветовал обратиться в эту юридическую компанию, до этого ему помогли тут. Составили притензии, но магазин игнорировал нас. Юристы обратились в суд, в итоге вернули деньги, неустойку, да и еще деньги на самих юристов. В итоге не потерял ни копейки, правда пришлось потратить время. Спасибо мужики)))
Я сюда приходила после нервного срыва , меня обманула юр контора недобросовестных лжеюристов , к ИП Патрушеву обратилась за помощью , они помогли вернуть за неделю , видимо по своим каналам прошлись , спасибо
Хорошая компания, могу порекомендовать. Юрист Наталья все понятно объяснила, я взяла некоторое время на размышление и на данный момент планирую вернуться подписать договор на сотрудничество. По стоимости здесь относительно средние цены по городу. Спасибо.
рано женился , рано развёлся как говорится , в общем юристы вели процесс по разводу и имущество все поделили , жена хотела отхапать себе и гараж и машину , бешенная женщина , ИП Патрушев оставил меня с автомобилем)
Юристы что надо , кто берет подряды на строительные работы , очень советую вам
Сегодня была на консультации в этой компании попала к Виктории Алексеевне, осталась очень довольна, я провела с ней 3.5 часа она ответила на все мои вопросы, все подробно мне рассказала, посоветовала как и куда нужно двигаться дальше, в общем я осталась довольна даже очень. Заключила с ней договор,в дальнейшем буду уже отталкиваться от решения моей проблемы. Обязательно отпишусь все как обернулось.
Заявления и притензии нармально сделали , юрист еще поедет со мной на соправождение в трудовую организацию , ждем евонного выезда
Помогли вернуть деньги с лжеюристов которые называются центр юридической помощи , спасибо за помощь , на вас вся надежда была , развели в 40 лет как мальчика , ИП Патрушеву большое спасибо
помогали решать вопрос с командованием в воинской части , молодцы ребята
Позвонили и позвали на прием если есть какие то юридические вопросы , я как раз хочу открыть ип , ну пошел консультироваться , рассказали и довели все доступно. бесплатно самое главное)
мы заплатили 30000 рублей , но деньги того стояли .

Во первых- юристы очень умные

Во вторых - все судебные заседания отстояли достойной

В третьих результат отличный
Юридическая компания на улице Партизана Железняка на карте