8 (391) 217-17-178 (391) 217-17... — показать

8 (391) 217-17-178 (391) 217-17... — показать
+7 391 217-...+7 391 217-17-17 ещё
г Красноярск, ул Перенсона, д 7
116 кабинет; 1 этаж

Про «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в Красноярске»

КГПУ, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева расположился в самом центре города.
Миссия университета заключается в формировании личности специалиста, готового к творческой самореализации.
Университет включает в себя институты дополнительного образования и повышения квалификации, физики и информатики,психолого-педагогического образования, социально-гуманитарных технологий, а также физической культуры, спорта и здоровья им. И.С. Ярыгина.
При университете функционируют двенадцать научно-исследовательских коллективов.
Действует программа по обмену студентами.
Главное направление - подготовка учительских кадров.

Образование 1
С общежитием
Спецификация 1
Педагогический
Тип ВУЗа 1
Форма собственности 2
Государственная
Муниципальная

Отзывы про Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в Красноярске (1)

Я учусь уже 3 год в данном заведении. Мне нравится как сам университет так и система преподавания в нем. Очень много проводится вне учебных мероприятий, которые всегда интересно посещать. Университет дает возможность не только получать знания, но и развиваться в творческом плане. Студентам всегда предоставляется материальная поддержка. Наш университет заботится о своих студентах. Что очень важно.
Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева в Красноярске на карте