8 (923) 757-20-42 8 (923) 757-20... — показать

Международная клиника детской неврологии Виктория - отзывы

8 (923) 757-20-42 8 (923) 757-20... — показать
+7 923 757-... +7 923 757-20-42 ещё
г Красноярск, ул Академика Киренского, д 71

Про «Международная клиника детской неврологии Виктория »

Клиника детской неврологии «Виктория» – это многолетний опыт работы, современные методики лечения, ультрасовременное оборудование, различные виды услуг.

Клиника имеет только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов. В центре царит дружелюбная атмосфера, а специалисты центра индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и добиваются отличных результатов.

Врачи клиники детской неврологии опытные профессионалы, а некоторые из специалистов являются кандидатами медицинских наук. В клинике пациенты смогут записаться на приём к неврологу, педиатру, кардиологу, логопеду, гомеопату, психиатру, неонатологу, психологу. Клиника одной из первых внедрила в свою работу инновационное направление, такое как телемедицина, а также работает в системе ОМС, что является огромным плюсом для многих пациентов.

Клиника «Виктория» открывает свои двери с понедельника по пятницу и принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра. Администраторы клиники с удовольствием ответят на все интересующие клиентов вопросы, расскажут о проводимых акциях и помогут приобрести годовые программы обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Международная клиника детской неврологии Виктория (20)

4.7
Очень обидно и досадно, что клиника Виктория не дорожит клиентами и безответственно подходит к своему делу! 10 июня записала ребенка на прием к неврологу на 13 июня в 9.00, 11 июня от клиники был пропущенный вызов, увидела не сразу, ребенок маленький укладывала спать, спустя 20 мин я попыталась перезвонить, ну раз 10 это точно, отвечал автоответчик, начала звонить еще с двух часов, к сожалению без результатно. Предположила что клиника звонила для того чтобы подтвердить приедем мы или нет. Мы не местные, ехали так сказать специально на прием за 300 км. 13 июня в 8.20 клиника отзванивается, мы соотвенно уже по пути в клинику, оказывается доктор не может принять, у нее свои семейные дела, я все это конечно понимаю, все мы люди. Но вопрос почему клиника "Виктория" так и не удасужилась сообщить что доктор не сможет принять, хотя бы смс прислать.
Благодарю персонал Центра здоровья "Виктория" за профессиональную помощь в развитии моего ребенка. Я осталась довольна результатом, успехи в речи были заметны. Мой ребенок стал усидчивым, спокойным, более коммуникабельным. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым!
Здесь дарят надежду Прошу админов меня простить за то, что вот так, что называется, без объявления войны и разрешения, пишу отзыв на стене. Но то, что я хочу сказать, очень важно. Для всех. Для тех родителей, кому нужна ваша помощь, но они еще не знают о вас, да и для тех, кто уже знает о вас и пользуется вашими услугами. Для тех, кто отчаялся и готов опустить руки, и кому очень нужен мааааленький такой огонек надежды. Мы пришли в центр здоровья «Виктория» впервые в конце августа. Сказать, что тогда я была в полной растерянности, это не сказать ничего: на плановом приеме у психиатра, на который отправляют всех двухлеток, врач обнаружила моей Маши признаки аутизма. Я много слышала об этом диагнозе, видела детей с этим диагнозом, и для меня это было самым страшным кошмаром. Центр здоровья «Виктория» стал на тот момент единственным местом, где все объяснили, как надо. А еще поставили корректный диагноз. И дали такую нужную на тот момент надежду. Скажу сразу, здесь не будут жалеть и приукрашивать ситуацию - скажут все, как есть. Но тут же очень подробно расскажут, что со всем этим делать. Все максимально доступно, корректно, с пониманием. Ольга Владиславовна... Друзья, по своей работе мне приходилось общаться со многими докторами. Но ТАК, как объясняет Ольга Владиславовна, я еще ни у одного специалиста не слышала! Вот настолько доступно и «по полочкам», без непонятных человеку, далекому от медицины, терминов, на бытовом уровне. Тебе только остается «бери и делай». Спасибо вам за это! Анастасия Игоревна. Сразу предупрежу: радуги не будет, розовых очков – тоже. Анастасия Игоревна «видит» ребенка сразу. Глупых надежд не даст, скажет все, как есть, реально. Но настолько сильно и правильно замотивирует и настроит, что думать вы будете только в нужном направлении! В нашу первую встречу Анастасия Игоревна сказала ключевую, на мой взгляд, фразу: «Нам предстоит долгая, серьезная, непростая, но ооооочень интересная работа!». Четко и по делу. Я эту фразу запомнила. И, наверное, никогда не забуду уже… И теперь в полной мере я понимаю, как она была права! Да, все это работа, непростая, забирающая много сил. Но когда получается отдача, вдвойне радостно. Спасибо вам за все! Наталья Михайловна. Мне вообще показалось, что этот классный специалист, талантливый педагог и просто невероятно светлый, с бесподобно теплой энергетикой человек имеет дар предвидения). В завершение первого курса реабилитации она нам сказала, чему ребенок научится в течение ближайшего времени. Получилось все! И, да. Мне вообще показалось, что Маша после занятий с Натальей Михайловной забирает с собой чуточку ее вселенского спокойствия и умиротворения) Спасибо вам за это! Елена Владимировна. Вообще моя Маша – очень контактный ребенок. Но с Еленой Владимировной дружба задалась с первого занятия еще лучше и легче, чем это у нас бывает с остальными взрослыми. Наверное, все потому, что Елена Владимировна работает на спокойно-доброжелательной волне, в обстановке позитива и тепла, с располагающей к себе даже маленького ребенка самоотдачей. Спасибо вам! Ольга Юрьевна! Мне кажется, влюбит в себя какого угодно ребенка и заставит идти за собой и делать все, что она скажет. Спасибо, Оленька! Наталье Валерьевне и Юле просто душевное спасибо за терпение и поддержку! И о конкретном. 29 апреля мы закончили второй курс реабилитации. У нас наблюдается серьезная положительная динамика. Все специалисты говорят: если сравнивать Машу «осеннюю» и «нынешнюю» - это два совершенно разных ребенка. Ребенок начинает разговаривать. Я уверена: все это – во многом благодаря курсам реабилитации в «Виктории» и вашим ценным рекомендациям. Пожалуй, мне не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам! Спасибо огромное-преогромное! Всех обнимаем! И всем привет от Машеньки! С уважением, семья Смолиных-Пантюшевых. P.S. Да, что хочу еще добавить. Успешный результат всегда зависит от всесторонней работы. Не нужно перекладывать ответственность только на специалистов. Когда вы выходите за стены центра, здесь начинается уже ВАША «зона работы» с ВАШИМ ребенком. И только совместными усилиями, при выполнении всех данных рекомендаций, можно добиться желаемого эффекта. Действуйте, и все получится!
Не возможно дозвониться вам
Виктория – очень красивое название. Внутри уютно, доброжелательно. Специалисты все на месте, грамотные и компетентные. Дети к таким людям тянутся. Прошли курс массажа и остались очень довольны. Дочь не плакала ни разу на сеансах, а после курса стала более активной. Большое спасибо за ваш труд!
Благодарю вас за все «Виктория». За компетентный, грамотный, отзывчивый персонал. Врач Сюрха Ольга Владиславовна, Анастасия Владимировна, Чемякина Ольга Алексеевна, ваш понимающий и также вовремя реактивно входящий в положение и помогающий администратор Вероника. У вас работают первоклассные специалисты. Моей Алиночке и мне, маме Маше, очень помогают в самый нужный момент. Я счастлива, что мне, нам удалось к вам попасть. Огромная благодарность руководству «Виктории» за эту возможность быть у вас по полису ОМС.
Здравствуйте скажите пожалуйста какой месяц сейчас идёт по ОМС?
Присоединяюсь к многочисленным положительным отзывам о замечательном центре здоровья "Виктория". Проходили там с дочей лечение по полису ОМС. Приятная и грамотная невролог Жанна Олеговна назначила нам лечение. В течение двух недель мы ездили на массажи, проходили микрополяризацию и занимались у логопеда. Такого замечательного специалиста -логопеда-дефектолога мы не встречали! Бесконечные слова благодарности за позитив, умение работать с детишками, каждодневные консультации и проведенную работу с моей доченькой адресую Татьяне Васильевне Полозковой! Остались очень довольны доброжелательностью приятных женщин администраторов и медсестры Александры. Рекомендую всем, кто имеет хоть какие-то сомнения, отбросить их и обратиться именно в эту клинику! С нетерпением жду назначенной даты повторного обращения к вам!!! Ирина и Кристина.
Прошли уже второй курс лечения ЗПРР в клиники. После первого раза энцефалограмма показала улучшения. Надеемся на дальнейшее улучшение, после последних процедур, так как прогресс заметен появилось много новых слов, пытается строить предложения. Вообще радует маму и папу. Всем рекомендую данную клинику. Сотрудникам клиники желаю всего наилучшего, спасибо Вам!
О центре узнали от знакомых, они и посоветовали нам пройти диагностику в клинике. После диагностики невролог назначил курс коррекционных занятий с психологом + физиолечение. Всем очень довольны, ребенок на занятия ходит с удовольствием. Есть уже первые результаты, стал более спокойным и сон улучшился. Спасибо врачам центра!
Я могу сказать только хорошее отзывы про данный невролгический центр. Очень довольна, что обратилась в этот Центр. Запись в удобное время, администратор вежливо предложила на выбор, стоит прием сейчас ровно тысячу рублей. После приема у невролога, тут же прошли ЭЭГ и записались на занятия к логопеду, очень удобно, что все в одном месте. Спасибо большое персоналу за радушие, позитивный настрой и внимательное отношение.
Мне очень понравилось занятие с дефектологом. Она умеет не только грамотно объяснить как заниматься с ребенком, но и донести ребенку суть. Знает много технологий. Что её не спросишь она на все даст ответ. Большое вам спасибо!!!!
Лучшая клиника в которой мы были. Внимательные врачи, приятные медсестры. С малышом ходили к неврологу, потом на массаж и физиопроцедуры проходили, а теперь я сама к гомеопату стала ходить. Мне все нравится, особенно мой врач гомеопат Колесова Светлана Владимировна. Она прям душка, всегда такая участливая и хороший специалист. Она мне сняла гормональные проблемы и вылечила цистит. Всем ее рекомендую. Ну и неврологи у них хороши, ничего лишнего не назначат и все только по теме.
В этой клинике лечимся по программе задержки развития. Ребенок плохо говорил, плохо делал задания в садике, дрался. С каждым курсом становится только лучше. в садике перестали нас терроризировать, стали больше успевать, меньше уставать и мы с мужем тоже. Тяжело когда ребенок отличается от других. Но сейчас мы все больше понимаем друг друга, если скандалит то не долго. научился себя контролировать. Всем у кого такие же проблемы, рекомендую сюда не идти, а прям БЕЖАТЬ, так как само оно не пройдет и малыш не израстется, как нам говорили все родственники. Если ничего не делать будет только хуже, я смотрю на соседского мальчишку, они ничего не делаю, ждут, а ему уже 8 лет, и учится в спец школе. Не теряйте время. Спасибо клинике большое, очень хорошие специалисты.
О микрополяризации много слышали от соседей, они тоже в клинику ездят, результат у них был очень хороший, вот и мы решили попробовать. Сначала в ребенке ничего не менялось, а через 4 месяца после процедур, он начал говорить первые слова, после второго курса короткие предложения. Скоро поедем на 3 курс. Всем у кого не говорят дети, настоятельно, рекомендую приходить в этот центр, они смогут помочь. Мы у них еще с психологом и логопедом занимаемся, тогда эффект лучше получается. Центру желаю процветания и удачи. Персонал хороший, добрый и заботливый! Алина, мама Тимофея
Отличный центр, наблюдаю там всех своих троих детей, хорошие неврологи и гомеопат, можно в одном месте пройти все физиопроцедуры процедуры и массаж, а еще сходили к врачу остеопату, кажется Складнев его фамилия, он столько интересного нашел, что раньше даже на обследованиях не видели, у старшего давно нашли сколиоз, а как оказалось у него одна нога короче другой, он на место все поставил, теперь сыну сложно горбится, удобнее спину прямо держать. У дочек больших проблем не нашел, поэтому с нас взяли только за диагностику. Мне позвонки на место поставил, и вот уже 5 дней я забыла про головные боли. Муж у меня страшный скептик, но даже он записался на прием к остеопату, вот в четверг пойдет, думаю у него точно букет полный всего будет. Спасибо, за то, что есть такие центры и такие врачи.
По начиталась отзывов про клиники и месяц назад с доченькой пошла в эту клинику к неврологу. Нам логопед в поликлинике сказала, что у нас ребенок не контактный, и про кучу задержек, типо идите к неврологу. Доктор оказалась не просто невролог, но еще и по генетике нас проконсультировала, сказала, что не все так плохо, что ребенок славный, но есть небольшие проблемы, отправила нас на микрополяризацию вместе с логопедом, прошли первый курс, и вот сейчас мы видим первые результаты, УРА, мы не много начали говорить!!!!! Всем рекомендую идти в этот центр, все очень доброжелательные и грамотные специалисты.
Настроение очень хорошее, первый раз за несколько лет, самочувствие прекрасное тоже первый месяц за большой промежуток времени, поэтому и решила сделать доброе дело для всех и написать свой отзыв про чудесного доктора который помог мне, и обязательно поможет вам всем. Она работает в этой клинике, такая умничка, молодой доктор, очень внимательный, иногда даже чересчур заботливый. Я лечила проблемы с щитовидкой очень долго у разных специалистов, но гормоны меня почему то не берут, я от них только вес набрала, от чистки кармы у кинезиологов меня только смех разбирал. Когда прочитала про гомеопатию, сначала думала, что это очередная фигня, но раз ничего другого не помогло, решила попробовать. Теперь-то я понимаю, что это супер метод лечения!!!!! За пол года я забыла про все свои болячки, сбросила вес, так мой любимый доктор Светланочка Владимировна Колесова еще и диету мне подбрала, всем её рекомендую!!!! Благодарная пациентка Ольга Карпович
С предыдущим отзывом частично согласна, администраторы не всегда попадаются нормальные, была у них не очень адекватная дама, человеческий фактор, никуда от него не денешься, но сейчас у них сменились администраторы, поэтому можете смело к ним возвращаться. Мы все семьей наблюдаемся в этой клинике уже 4 года, родили здорового ребенка, нормально пошли в детский садик, болеем редко, схватываем все налету, хотя в роддоме поставили родовую травму, но на гомеопатии все без последствий. Всем рекомендую лечится только проверенными натуральными методами и жить без антибиотиков.
Я наблюдалась в этой клинике более полутора лет, меня все устраивало, но до тех пор, пока не поменялось отношение к клиенту: сложилась интересная ситуация, мне на автоответчике оставили сообщение о том, что я должна приехать на прием раньше положенного, на час, иначе, меня не примут, но у меня не получилось, и когда я приехала, то мне сказали - поздно, врач не примет, вас предупреждали. не знаю, как у других, но я имею право наблюдаться в клинике, в которой меня в любое время примут, не зависимо от возможностей врача!
Международная клиника детской неврологии Виктория  на карте