8 (391) 216-75-368 (391) 216-75... — показать

Клиника детской неврологии Виктория на улице Академика Киренского

8 (391) 216-75-368 (391) 216-75... — показать
+7 391 216-...+7 391 216-75-36 ещё
Россия, г Красноярск, ул Академика Киренского, д 71

Про «Клиника детской неврологии Виктория на улице Академика Киренского»

Клиника детской неврологии «Виктория» на улице Академика Киренского — это многолетний опыт работы, современные методики лечения, ультрасовременное оборудование, команда врачей высшей категории, различные виды услуг по приемлемым ценам. Клиника имеет только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов. В центре царит дружелюбная атмосфера, а специалисты центра индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и добиваются отличных результатов.

Врачи клиники детской неврологии имеют высшее медицинское образование, а некоторые из специалистов являются кандидатами медицинских наук. В клинике пациенты смогут записаться на приём к неврологу, педиатру, кардиологу, логопеду, гомеопату, психиатру, неонатологу, психологу. Клиника одной из первых внедрила в свою работу инновационное направление, такое как телемедицину, а также работает в системе ОМС, что является огромным плюсом для многих пациентов.

Клиника «Виктория» открывает свои двери с понедельника по пятницу и принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра. Администраторы клиники с удовольствием ответят на все интересующие клиентов вопросы, расскажут о проводимых акциях и помогут приобрести годовые программы обслуживания.

Восстановительная медицина 5

События Клиника детской неврологии Виктория на улице Академика Киренского

Цены Клиника детской неврологии Виктория на улице Академика Киренского

Приемы врачей и специалистов
Прием врача невролога
Консультация детского невролога1800 руб.
Интернет-консультация детского невролога850 руб.
Прием невролога на территории пациента в близлежащих районах города (Октябрьский, Центральный, Железнодорожный районы города)3870 руб.
Прием врача педиатра
Прием педиатра высшей квалификационной категории, 1 вариант2100 руб.
Прием педиатра высшей квалификационной категории, 2 вариант1800 руб.
Прием педиатра, кандидата медицинских наук, 3 вариант2900 руб.
Профилактический прием педиатра730 руб.
Прием врача физиотерапевта
Прием физиотерапевта940 руб.
Медицинский консилиум
Проведение медицинского консилиума3540 руб.
Консультация психолога
Прием психолога1480 руб.
Семейное клинико-психологическое консультирование (не более 3-х чел.)2260 руб.
Консультация логопеда, дефектолога
Медико-логопедическое исследование1100 руб.
Прием врача гомеопата
Прием гомеопата первичный4100 руб.
Прием гомеопата повторный2820 руб.
Прием гомеопата первичный, внеочередной5380 руб.
Прием гомеопата повторный, внеочередной4000 руб.
Прием гомеопата с подбором препарата3915 руб.
Консультация гомеопата по телефону с подбором препарата4200 руб.
Консультация гомеопата по телефону без подбора препарата840 руб.
Прием гомеопата - контроль за действием препарата1020 руб.
Диагностика
Функциональная диагностика
Электроэнцефалография фоновая у детей1800 руб.
Электроэнцефалография с нагрузочными пробами1925 руб.
Электроэнцефалография с определением функциональной зрелости мозга у детей1800 руб.
Психолого-логопедические услуги
Клинико-психологическое нейропсихологическое обследование2170 руб.
Комплекс клинико-психологических исследований для определения характера нарушения высших психических функций, эмоций, личности2260 руб.
Медико-логопедическое исследование при заболевании центральной нервной системы1100 руб.
Диагностические программы
Комплекс исследований для диагностики задержек в психоречевом и моторном развитии. Вариант 1 (дети до 3 лет).3800 руб.
Комплекс исследований для диагностики задержек в психоречевом и моторном развитии. Вариант 2 (дети старше 3 лет).6200 руб.
Комплекс исследований для диагностики задержек в психоречевом и моторном развитии. Вариант 3 (дети старше 5 лет).8200 руб.
Программы реабилитации
Программы назначаются только врачом с учетом показаний и противопоказаний!
Программа реабилитации №1 (для детей до 1 года)20 350 руб.
Программа реабилитации №2 для детей старше 1 года с преимущественной задержкой в двигательном развитии30 400 руб.
Программа реабилитации №3 «Эконом»21 600 руб.
Программа реабилитации №4 «Стандарт»30 400 руб.
Программа реабилитации №5 «Оптимум»38 300 руб.
Программа реабилитации №615 100 руб.
Программа реабилитации №724 100 руб.
Программа реабилитации №818 000 руб.

Отзывы про Клиника детской неврологии Виктория на улице Академика Киренского (4)

Здесь дарят надежду Прошу админов меня простить за то, что вот так, что называется, без объявления войны и разрешения, пишу отзыв на стене. Но то, что я хочу сказать, очень важно. Для всех. Для тех родителей, кому нужна ваша помощь, но они еще не знают о вас, да и для тех, кто уже знает о вас и пользуется вашими услугами. Для тех, кто отчаялся и готов опустить руки, и кому очень нужен мааааленький такой огонек надежды. Мы пришли в центр здоровья «Виктория» впервые в конце августа. Сказать, что тогда я была в полной растерянности, это не сказать ничего: на плановом приеме у психиатра, на который отправляют всех двухлеток, врач обнаружила моей Маши признаки аутизма. Я много слышала об этом диагнозе, видела детей с этим диагнозом, и для меня это было самым страшным кошмаром. Центр здоровья «Виктория» стал на тот момент единственным местом, где все объяснили, как надо. А еще поставили корректный диагноз. И дали такую нужную на тот момент надежду. Скажу сразу, здесь не будут жалеть и приукрашивать ситуацию - скажут все, как есть. Но тут же очень подробно расскажут, что со всем этим делать. Все максимально доступно, корректно, с пониманием. Ольга Владиславовна... Друзья, по своей работе мне приходилось общаться со многими докторами. Но ТАК, как объясняет Ольга Владиславовна, я еще ни у одного специалиста не слышала! Вот настолько доступно и «по полочкам», без непонятных человеку, далекому от медицины, терминов, на бытовом уровне. Тебе только остается «бери и делай». Спасибо вам за это! Анастасия Игоревна. Сразу предупрежу: радуги не будет, розовых очков – тоже. Анастасия Игоревна «видит» ребенка сразу. Глупых надежд не даст, скажет все, как есть, реально. Но настолько сильно и правильно замотивирует и настроит, что думать вы будете только в нужном направлении! В нашу первую встречу Анастасия Игоревна сказала ключевую, на мой взгляд, фразу: «Нам предстоит долгая, серьезная, непростая, но ооооочень интересная работа!». Четко и по делу. Я эту фразу запомнила. И, наверное, никогда не забуду уже… И теперь в полной мере я понимаю, как она была права! Да, все это работа, непростая, забирающая много сил. Но когда получается отдача, вдвойне радостно. Спасибо вам за все! Наталья Михайловна. Мне вообще показалось, что этот классный специалист, талантливый педагог и просто невероятно светлый, с бесподобно теплой энергетикой человек имеет дар предвидения). В завершение первого курса реабилитации она нам сказала, чему ребенок научится в течение ближайшего времени. Получилось все! И, да. Мне вообще показалось, что Маша после занятий с Натальей Михайловной забирает с собой чуточку ее вселенского спокойствия и умиротворения) Спасибо вам за это! Елена Владимировна. Вообще моя Маша – очень контактный ребенок. Но с Еленой Владимировной дружба задалась с первого занятия еще лучше и легче, чем это у нас бывает с остальными взрослыми. Наверное, все потому, что Елена Владимировна работает на спокойно-доброжелательной волне, в обстановке позитива и тепла, с располагающей к себе даже маленького ребенка самоотдачей. Спасибо вам! Ольга Юрьевна! Мне кажется, влюбит в себя какого угодно ребенка и заставит идти за собой и делать все, что она скажет. Спасибо, Оленька! Наталье Валерьевне и Юле просто душевное спасибо за терпение и поддержку! И о конкретном. 29 апреля мы закончили второй курс реабилитации. У нас наблюдается серьезная положительная динамика. Все специалисты говорят: если сравнивать Машу «осеннюю» и «нынешнюю» - это два совершенно разных ребенка. Ребенок начинает разговаривать. Я уверена: все это – во многом благодаря курсам реабилитации в «Виктории» и вашим ценным рекомендациям. Пожалуй, мне не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам! Спасибо огромное-преогромное! Всех обнимаем! И всем привет от Машеньки! С уважением, семья Смолиных-Пантюшевых. P.S. Да, что хочу еще добавить. Успешный результат всегда зависит от всесторонней работы. Не нужно перекладывать ответственность только на специалистов. Когда вы выходите за стены центра, здесь начинается уже ВАША «зона работы» с ВАШИМ ребенком. И только совместными усилиями, при выполнении всех данных рекомендаций, можно добиться желаемого эффекта. Действуйте, и все получится!
Не возможно дозвониться вам
Благодарю вас за все «Виктория». За компетентный, грамотный, отзывчивый персонал. Врач Сюрха Ольга Владиславовна, Анастасия Владимировна, Чемякина Ольга Алексеевна, ваш понимающий и также вовремя реактивно входящий в положение и помогающий администратор Вероника. У вас работают первоклассные специалисты. Моей Алиночке и мне, маме Маше, очень помогают в самый нужный момент. Я счастлива, что мне, нам удалось к вам попасть. Огромная благодарность руководству «Виктории» за эту возможность быть у вас по полису ОМС.
Здравствуйте скажите пожалуйста какой месяц сейчас идёт по ОМС?