8 (923) 757-20-428 (923) 757-20... — показать

Международная клиника детской неврологии Виктория

8 (923) 757-20-428 (923) 757-20... — показать
+7 923 757-...+7 923 757-20-42 ещё
г Красноярск, ул Академика Киренского, д 71

Про «Международная клиника детской неврологии Виктория »

Клиника детской неврологии «Виктория» – это многолетний опыт работы, современные методики лечения, ультрасовременное оборудование, различные виды услуг.

Клиника имеет только положительные отзывы, отличные рекомендации и обширную базу выздоровевших пациентов. В центре царит дружелюбная атмосфера, а специалисты центра индивидуально подходят к проблеме каждого пациента и добиваются отличных результатов.

Врачи клиники детской неврологии опытные профессионалы, а некоторые из специалистов являются кандидатами медицинских наук. В клинике пациенты смогут записаться на приём к неврологу, педиатру, кардиологу, логопеду, гомеопату, психиатру, неонатологу, психологу. Клиника одной из первых внедрила в свою работу инновационное направление, такое как телемедицина, а также работает в системе ОМС, что является огромным плюсом для многих пациентов.

Клиника «Виктория» открывает свои двери с понедельника по пятницу и принимает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с регистратурой центра. Администраторы клиники с удовольствием ответят на все интересующие клиентов вопросы, расскажут о проводимых акциях и помогут приобрести годовые программы обслуживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Международная клиника детской неврологии Виктория – Цены

Консультации специалистов
Консультация врача – педиатра1500 руб.
Консультация врача – педиатра, дети старше 1 года1300 руб.
Консультация врача – педиатра, к. м. н.2650 руб.
Консультация врача – невролога1500 руб.
Консультация врача – невролога для повторных пациентов, в том числе во время лечения900 руб.
Консультация врача – физиотерапевта1500 руб.
Консультация врача по лечебной физкультуре1500 руб.
Консультация врача - гомеопата4100 руб.
Повторная консультация врача - гомеопата, не позднее 3 мес. после первичного приема по одному и тому же заболеванию2820 руб.
Консультация врача - гомеопата по интернету и / или телефону с подбором препарата4100 руб.
Консультация врача - гомеопата по интернету и / или телефону без подбора препарата840 руб.
Консультация врача – гомеопата (контроль за действием препарата)800 руб.
Проведение медицинского консилиума3200 руб.
Консультация психолога1000 руб.
Прием (консультация и тестирование) психолога (для детей от 1 года до 3 лет)2500 руб.
Прием (консультация и тестирование) нейропсихолога3500 руб.
Консультация логопеда1000 руб.
Консультация и диагностика логопеда1700 руб.
Консультации специалистов в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)
Консультация врача - педиатра в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)1150 руб.
Консультация врача - невролога в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)1150 руб.
Консультация врача по лечебной физкультуре в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)850 руб.
Консультация логопеда в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)950 руб.
Консультация психолога в дистанционном режиме (через интернет, по телефону)950 руб.
Прочие медицинские услуги
Клинико – психологическое, нейропсихологическое обследование, дети старше 4 дет2500 руб.
Услуги по медицинской реабилитации детей методом прикладной кинезиотерапии с применением кросс - тейпов на лицо160 руб.
Услуги по медицинской реабилитации детей методом прикладной кинезиотерапии с применением тейпов (детям до 3 лет)800 руб.
Услуги по медицинской реабилитации детей методом прикладной кинезиотерапии с применением тейпов (детям старше 3 лет)1160 руб.
Оксигенотерапия65 руб.
Функциональное биоуправление с обратными связями (ФБУ)900 руб.
Электроэнцефалография фоновая1350 руб.
Электроэнцефалография с нагрузочными пробами1550 руб.
Электроэнцефалография с определением функциональной зрелости мозга у детей1550 руб.
Реабилитационные программы
Диагностические программы
Абонемент занятий с педагогом

Отзывы про Международная клиника детской неврологии Виктория (20)

4.7
Очень обидно и досадно, что клиника Виктория не дорожит клиентами и безответственно подходит к своему делу! 10 июня записала ребенка на прием к неврологу на 13 июня в 9.00, 11 июня от клиники был пропущенный вызов, увидела не сразу, ребенок маленький укладывала спать, спустя 20 мин я попыталась перезвонить, ну раз 10 это точно, отвечал автоответчик, начала звонить еще с двух часов, к сожалению без результатно. Предположила что клиника звонила для того чтобы подтвердить приедем мы или нет. Мы не местные, ехали так сказать специально на прием за 300 км. 13 июня в 8.20 клиника отзванивается, мы соотвенно уже по пути в клинику, оказывается доктор не может принять, у нее свои семейные дела, я все это конечно понимаю, все мы люди. Но вопрос почему клиника "Виктория" так и не удасужилась сообщить что доктор не сможет принять, хотя бы смс прислать.
Благодарю персонал Центра здоровья "Виктория" за профессиональную помощь в развитии моего ребенка. Я осталась довольна результатом, успехи в речи были заметны. Мой ребенок стал усидчивым, спокойным, более коммуникабельным. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым!
Здесь дарят надежду Прошу админов меня простить за то, что вот так, что называется, без объявления войны и разрешения, пишу отзыв на стене. Но то, что я хочу сказать, очень важно. Для всех. Для тех родителей, кому нужна ваша помощь, но они еще не знают о вас, да и для тех, кто уже знает о вас и пользуется вашими услугами. Для тех, кто отчаялся и готов опустить руки, и кому очень нужен мааааленький такой огонек надежды. Мы пришли в центр здоровья «Виктория» впервые в конце августа. Сказать, что тогда я была в полной растерянности, это не сказать ничего: на плановом приеме у психиатра, на который отправляют всех двухлеток, врач обнаружила моей Маши признаки аутизма. Я много слышала об этом диагнозе, видела детей с этим диагнозом, и для меня это было самым страшным кошмаром. Центр здоровья «Виктория» стал на тот момент единственным местом, где все объяснили, как надо. А еще поставили корректный диагноз. И дали такую нужную на тот момент надежду. Скажу сразу, здесь не будут жалеть и приукрашивать ситуацию - скажут все, как есть. Но тут же очень подробно расскажут, что со всем этим делать. Все максимально доступно, корректно, с пониманием. Ольга Владиславовна... Друзья, по своей работе мне приходилось общаться со многими докторами. Но ТАК, как объясняет Ольга Владиславовна, я еще ни у одного специалиста не слышала! Вот настолько доступно и «по полочкам», без непонятных человеку, далекому от медицины, терминов, на бытовом уровне. Тебе только остается «бери и делай». Спасибо вам за это! Анастасия Игоревна. Сразу предупрежу: радуги не будет, розовых очков – тоже. Анастасия Игоревна «видит» ребенка сразу. Глупых надежд не даст, скажет все, как есть, реально. Но настолько сильно и правильно замотивирует и настроит, что думать вы будете только в нужном направлении! В нашу первую встречу Анастасия Игоревна сказала ключевую, на мой взгляд, фразу: «Нам предстоит долгая, серьезная, непростая, но ооооочень интересная работа!». Четко и по делу. Я эту фразу запомнила. И, наверное, никогда не забуду уже… И теперь в полной мере я понимаю, как она была права! Да, все это работа, непростая, забирающая много сил. Но когда получается отдача, вдвойне радостно. Спасибо вам за все! Наталья Михайловна. Мне вообще показалось, что этот классный специалист, талантливый педагог и просто невероятно светлый, с бесподобно теплой энергетикой человек имеет дар предвидения). В завершение первого курса реабилитации она нам сказала, чему ребенок научится в течение ближайшего времени. Получилось все! И, да. Мне вообще показалось, что Маша после занятий с Натальей Михайловной забирает с собой чуточку ее вселенского спокойствия и умиротворения) Спасибо вам за это! Елена Владимировна. Вообще моя Маша – очень контактный ребенок. Но с Еленой Владимировной дружба задалась с первого занятия еще лучше и легче, чем это у нас бывает с остальными взрослыми. Наверное, все потому, что Елена Владимировна работает на спокойно-доброжелательной волне, в обстановке позитива и тепла, с располагающей к себе даже маленького ребенка самоотдачей. Спасибо вам! Ольга Юрьевна! Мне кажется, влюбит в себя какого угодно ребенка и заставит идти за собой и делать все, что она скажет. Спасибо, Оленька! Наталье Валерьевне и Юле просто душевное спасибо за терпение и поддержку! И о конкретном. 29 апреля мы закончили второй курс реабилитации. У нас наблюдается серьезная положительная динамика. Все специалисты говорят: если сравнивать Машу «осеннюю» и «нынешнюю» - это два совершенно разных ребенка. Ребенок начинает разговаривать. Я уверена: все это – во многом благодаря курсам реабилитации в «Виктории» и вашим ценным рекомендациям. Пожалуй, мне не хватит слов, чтобы выразить мою благодарность вам! Спасибо огромное-преогромное! Всех обнимаем! И всем привет от Машеньки! С уважением, семья Смолиных-Пантюшевых. P.S. Да, что хочу еще добавить. Успешный результат всегда зависит от всесторонней работы. Не нужно перекладывать ответственность только на специалистов. Когда вы выходите за стены центра, здесь начинается уже ВАША «зона работы» с ВАШИМ ребенком. И только совместными усилиями, при выполнении всех данных рекомендаций, можно добиться желаемого эффекта. Действуйте, и все получится!
Не возможно дозвониться вам
Виктория – очень красивое название. Внутри уютно, доброжелательно. Специалисты все на месте, грамотные и компетентные. Дети к таким людям тянутся. Прошли курс массажа и остались очень довольны. Дочь не плакала ни разу на сеансах, а после курса стала более активной. Большое спасибо за ваш труд!

Реквизиты организации

Фактический адрес:
660100, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, 71
ИНН:
КПП:
Международная клиника детской неврологии Виктория на карте