8 (391) 205-28-008 (391) 205-28... — показать

Клиника на Киренского

8 (391) 205-28-008 (391) 205-28... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-28-00 ещё
г Красноярск, ул Академика Киренского, д 32

Про «Клиника на Киренского»

Клиника на Киренского – это современный медицинский центр, предлагающий услуги в области лечения и диагностики заболеваний для взрослых и детей.

Здесь вас ждет широкий спектр услуг, квалифицированные специалисты, а также доступные цены.

В клинике можно получить консультацию специалистов в области акушерства и гинекологии, дерматовенерологии, кардиологии, мануальной терапии, неврологии, нейрохирургии, отоларингологии, сурдологии, офтальмологии, педиатрии, травматологии и ортопедии, урологии, хирургии, эндокринологии. Работают опытнейшие врачи высокой квалификации, постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

Также в медицинской клинике представлена услуга ведения беременности, действует школа материнства, позволяющая подготовиться к рождению ребенка и пройти период беременности с комфортом и легкостью.

На базе клиники действует дневной стационар, где можно пройти полный курс диагностических и лечебных мероприятий, не выключаясь из привычного ритма жизни.

Осуществляется широкий спектр диагностических методик, среди которых ультразвуковая и функциональная диагностика на современной аппаратуре высокой точности.

Форма собственности 1

Специалисты Клиника на Киренского (19)

Фотография специалиста Савинич Елена Валентиновна
Банзаракцаева
Эржэна Бимбаевна
Педиатр
Стаж 15 лет

Отзывы про Клиника на Киренского (1)

Несколько лет уже посещаю клинику "Эдельвейс". Очень рада, как обслуживают врачи и прочий персонал. Лично я не люблю сидеть в очередях, в государственных поликлиниках и больницах, поэтому для платных медицинских услуг самый подходящий для меня вариант. В клинике всегда чистые кабинеты с новым оборудованием,квалифицированные врачи,при входе бахилы,уютные диванчики, гардероб. Можно без проблем записаться на удобное время, к нужному врачу. Не высокие цены, за качественные,профессиональные услуги. И что я считаю большим плюсом, это конфиденциальность. Ходим туда всей семьей с большим удовольствием и всем советую.Думаю,все посетители, как и я уходят довольными и здоровыми.
Спасибо за Ваш прекрасный подробный отклик! Мы искренне рады, что Вы нашли оптимальную для себя клинику. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и надеемся на Ваши дальнейшие развернутые отзывы, которыми Вы в скором времени поделитесь с нами и нашими пользователями!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО Академия здоровья «Эдельвейс»
Юридический адрес:
660100, г. Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 32, пом. 808