8 (391) 205-22-338 (391) 205-22... — показать

8 (391) 205-22-338 (391) 205-22... — показать
+7 391 205-...+7 391 205-22-33 ещё
г Красноярск, ул Воронова, д 18В
Район: Советский

Про «Клиника КРАСГМУ Здоровье в Советском районе»

Очень редко можно повстречать человека, который никогда не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно защитить его от неприятностей: ОРВИ, растяжения или переломы, слабая иммунная система, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Клиника КРАСГМУ Здоровье в Советском районе (оценка в нашем каталоге — 4.5) — это организация, специалисты которой трудятся ради сохранения здоровья жителей Красноярска. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на различные виды диагностики (развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген и тому подобное).

Если вас начали волновать такие симптомы, как неустойчивость показателей веса, слишком высокая ЧСС, а также повышенное потоотделение, регулярные головные боли или слабость, вам предлагают обратиться в данное учреждение в целях получения помощи врача-эндокринолога. Наблюдение этого доктора требуется пациентам с диабетом и тем, у кого имеется нарушение метаболизма. В этом медучреждении вам смогут назначить необходимые анализы, по которым врач сможет приступить к коррекции гормональных нарушений для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Дополнительно здесь можно посетить дерматолога, венеролога, офтальмолога и пульмонолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Красноярск, ул Воронова, д 18В.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 391 205-22-33. Сайт организации: health.krasgmu.ru

Магнитотерапия
Массаж
Удаление рубцов
Ультразвук

Отзывы про Клиника КРАСГМУ Здоровье в Советском районе (1)

1.0
Обратился в клинику КрасГМУ здоровье, к стоматологу-хирургу Божененко Павлу Владимировичу, по адресу Воронова 18в, дата приема: 14.02.2024г. Направил меня к нему стоматолог-имплантолог Чернов Владимир Николаевич с клиники стоматологии «OOO Март» со слепком в руках и КТ для составления плана лечения. Сразу вызвало подозрение на отсутствие единого медицинского центра, администратора и прайса услуг. Попасть я к нему пытался уже 2 месяца.
Требовалась консультация касательно наращивания костной ткани нижней челюсти с целью последующей установки имплантов. Обменялись контактами, договорились о сотрудничестве.
По итогу я увидел лишь намеренное устранение любой реакции на действие пациента (тотальный игнор), на звонки не отвечает, обратной связи нет, слово не держит, проездил на такси зря и потратил свой отпуск.
Никакой ясности касательно плана лечения, сроков и цены, гарантии и разрешительной документации. Я понимаю, что работы много и все люди загружены. На то и существует планирование своей работы. Наберут заказов на пол города в 20 клиниках фрилансерами от жадности, потом не успевают и просто не отвечают неделями. Нужно оценивать свои силы, планировать работу, а не вводить людей в заблуждение ради собственной выгоды и алчности. Воровать чужое время ни есть хорошо. Свой отзыв считаю справедливым и по факту. Считаю такое отношение к клиентам недопустимым. Не советую.
Клиника КРАСГМУ Здоровье в Советском районе на карте