8 (391) 296-16-918 (391) 296-16... — показать

8 (391) 296-16-918 (391) 296-16... — показать
+7 391 296-...+7 391 296-16-91 ещё
Россия, г Красноярск, ул Комбайностроителей, д 2
31 офис; 1 этаж

Про «Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей»

Компания «Клининг Проект» оказывает услуги клининга в Красноярске: квартир, домов и офисов, территорий и производственных помещений (цехов).
Оказываем услуги высокого качества: генеральная уборка, мойка окон балконов и витражей, уборка после ремонта, химчистка мебели и ковров, уборка территорий и производств, мойка фасадов, устранение запахов, уборка после ремонта, уборка после пожара и другие виды клининговых услуг. Работаем по Красноярску, выезжаем и по Красноярскому краю.
В нашем штате 30 обученных специалистов – профессионалов, профессиональное клининговое оборудование и средства, адекватные цены. На сайте есть «онлайн калькулятор цены услуг клининга» где Вы можете рассчитать стоимость уборки/мойки/чистки.
Заходите на сайт или звоните нам!

Еще офисы в Красноярске:

Уборка после животных
Уборка после мероприятий
Уборка строительного мусора
Уборка территории

Специалисты Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей (1)

Фотография специалиста Заховаева Наталья Владимировна
Заховаева
Наталья Владимировна
Генеральный директор
Стаж 12 лет

Отзывы про Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей (8)

После смерти отца остался коттедж, нам там жить некогда, поэтому часто либо сдаем, либо сами приезжаем на лето. В обоих случаях нужна уборка. Мы аллергики, поэтому даже летом приходится просто звонить в компанию, просить влажную экспресс-уборку, чтобы хоть как-то облегчить состояние. Со всеми задачами справляются на ура, никогда не было каких-то сложностей. Сами все привезли, убрали и поехали. Однозначно рекомендуем👌
благодарим компанию «Клининг проект» за быструю уборку и идеальней результат. Самостоятельно убираться в квартире времени и сил не хватает. Ребята очень выручают!
Заказывал генеральную обработку квартиры. Все выполнено в оговоренные сроки и по заявленной цене. Спасибо вам огромное, остался доволен!
Заказывали услуги клининга в компании Клининг Проект для офиса филиала в Красноярске. Нужно было помыть окна (7 окон + 2 балкона) на 14 этаже (а некоторые окна не открываются!) офисного центра Вертикали и сделать уборку в самом офисе. При этом надо было не мешать рабочему процессу. Считаю что своей задачей - специалистки компании справились на отлично!!! В течении рабочего дня работа была выполнена, при этом совершенно не мешали работе офиса. Каких либо недочетов не заметили после проверки) Будем и дальше обращаться к Вам.
Работают качественно а самое главное быстро. Остался очень доволен.
Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей на карте