8 (391) 296-16-91 8 (391) 296-16... — показать

8 (391) 296-16-91 8 (391) 296-16... — показать
+7 391 296-... +7 391 296-16-91 ещё
Россия, г Красноярск, ул Комбайностроителей, д 2
31 офис; 1 этаж

Отзывы про Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей (8)

После смерти отца остался коттедж, нам там жить некогда, поэтому часто либо сдаем, либо сами приезжаем на лето. В обоих случаях нужна уборка. Мы аллергики, поэтому даже летом приходится просто звонить в компанию, просить влажную экспресс-уборку, чтобы хоть как-то облегчить состояние. Со всеми задачами справляются на ура, никогда не было каких-то сложностей. Сами все привезли, убрали и поехали. Однозначно рекомендуем👌
благодарим компанию «Клининг проект» за быструю уборку и идеальней результат. Самостоятельно убираться в квартире времени и сил не хватает. Ребята очень выручают!
Заказывал генеральную обработку квартиры. Все выполнено в оговоренные сроки и по заявленной цене. Спасибо вам огромное, остался доволен!
Заказывали услуги клининга в компании Клининг Проект для офиса филиала в Красноярске. Нужно было помыть окна (7 окон + 2 балкона) на 14 этаже (а некоторые окна не открываются!) офисного центра Вертикали и сделать уборку в самом офисе. При этом надо было не мешать рабочему процессу. Считаю что своей задачей - специалистки компании справились на отлично!!! В течении рабочего дня работа была выполнена, при этом совершенно не мешали работе офиса. Каких либо недочетов не заметили после проверки) Будем и дальше обращаться к Вам.
Работают качественно а самое главное быстро. Остался очень доволен.
КлинингПроект, вы лучшие. Мой дом сияет и благоухает действительно, как новый!!!мой новый дом к встрече Нового года готов!!!спасибо огромное!с наступающими праздниками вас
Вызывала сделать химчистку мягкой мебели,очень довольна! Приехали в назначенное время, сделали быстро и самое главное качественно.Обязательно приглашу эту компанию ещё раз!
Спасибо за отличный сервис, не к чему придраться! ставлю твердую пятерку!
Компания Клининг-Проект на улице Комбайностроителей на карте