8 (800) 551-25-588 (800) 551-25... — показать

+7 800 551-...+7 800 551-25-58 ещё
г Красноярск, ул Академика Киренского, д 89
306 офис; центр Люкс-Холл
Район: Октябрьский

Про «Компания Центр Лес Проект»

Компания Центр Лес Проект (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги в сфере недвижимости. Местные специалисты знают, что сделки, касающиеся дорогостоящего имущества (дома, квартиры, нежилого помещения и т. п.), имеют свои особенности в зависимости от того, городской ли это объект или загородный, новостройка это или "вторичка". Подобные соглашения регулируются всевозможными законами, и если вы не являетесь специалистом, у вас высокий шанс допустить ошибку. Именно потому тут вам предложат не пытаться разобраться в юридических тонкостях и иных трудных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Организация располагается по адресу: г Красноярск, ул Академика Киренского, д 89. Телефон: +7 800 551-25-58. Сайт: lesproekt24.ru.

Строительство 2
Геодезические работы
Инжиниринговые услуги
Услуги в сфере недвижимости 2
Земельно-кадастровые работы
Юридические услуги 1
Экспертиза проектной документации

Отзывы про Компания Центр Лес Проект (17)

В компанию обратилась по рекомендации знакомых. Нужно было срочно сделать документы на земельный участок. Здесь сотрудники быстро справились со своей работой, настоящие профессионалы в своем деле. Спасибо им!
Данная компания мне абсолютно всем понравилась. Одна из лучших где можно в короткие сроки оформить пакет документов прав пользования земельным участком под ключ по всей России. Мне быстро документы оформили, всем большое спасибо!
Очень помогли в оформлении земельно участка. Работают квалифицированные специалисты, грамотно проконсультируют и отвечают на все вопросы. Нужные бумаги оформили в довольно короткие сроки и за услуги свои взяли не дорого. Довольны сотрудничеством!
Нужно было оформление пакета документов прав пользования земельным участком под ключ и для этого обратилась в компанию Центр Лес Проект. Отличный сервис, доступная стоимость и оперативность в сроках. Спасибо за качественную работу.
Хочу выразить искреннюю и яркую благодарность данной компании за то, как быстро и профессионально мне сделали проект межевания и планировки территории. Отличная работа, очень нам помогли - спасибо большое!
Компания Центр Лес Проект на карте