8 (391) 271-58-28 8 (391) 271-58... — показать

Отзывы о компании Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun

8 (391) 271-58-28 8 (391) 271-58... — показать
+7 391 271-... +7 391 271-58-28 ещё
г Красноярск, ул Затонская, д 18/2

Отзывы про Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun (29)

4.2
Выбирал себе магнитолу долгое время. Несколько раз заезжал и советовался - не хотелось купить магнитолу, в котрой не буду уверен до конца и вообще я к китайским товарам отношусь не очень хорошо. А тут сама магнитола еще и больше 30 тысяч получается. Для меня это дорого хочу быть уверенным что лет 5 она проработает.
Покупал магнитолу и не смогу сразу же попасть на установку -мастер был занят. при покупке не смогли точно сказать, какая именно проводка мне понадобится -и дали два комплекта.второй попросили вернуть если не пригодится. не просто так дали конечно а за деньги. в итоге - не понадобилась и деньги за ненужную проводку вернули. спасибо за честность и доверие.
Выбирал тут магнитолу, никогда с этой темой близко знаком не был. Хотелось что-нибудь недорогое, чтобы если сломается то было не так жалко потраченных денег. К сожалению, самые недорогие варианты оказались...честно скажу. очень тормознутыми, не знаю кто их вообще покупает. Я взял себе 2+16 устройство. автомобиль корейский предупредили что могут быть проблемы с установкой.
Всё в каких-то коробках, толком не рассмотреть магнитолу. не магазин а склад
Здравствуйте. Записывался на установку к Александру. Никаких нареканий кроме того, что нет возможности попасть на установку день в день.
Здравствуйте. Покупал тут магнитолу на пыжика жене. Парни красавцы, по и наличию подскажут и по установке запишут. Все четко.
Мне место не очень понравилось. Обслуживают долго, витрины никакой нет, ищут долго магнитолы. не советую.
Покупал тут голову на крету. Всё толково но установка дороговата
Хотел приобрести ютур. на сайте в наличии был а по факту- нет! только зря скатался на другйо берег!!!
Пришла купить магнитолу - сказали, что магнитолы есть а рамок нету и когда будет непонятно. клиентоориентированность - ноль целых ноль десятых
Покупал универсалку ваговскую для поло. автомобиль 14 года. все работе прекрасно!
Магазин расположен очень неудобно, на правом берегу - долго искать и навигатор выводит не к магазину, а к установщику. Оказалось что ехал зря и магнитола есть - но рамок нет. И когда будут - неделю ждать, месяц - не сказали.
Долго искал магнитолу на весту, чтобы можно было установить и чтобы всё работало без проблем. Большое спасибо!
Посещал данную компанию два раза. Первый раз приборетал магнитолу и заднюю камеру (дали в подарок). Второй раз докупал переднюю камеру в дополнение к задней. Всё работает без проблем, про сложность установки магнитол не знаю - ставил в их установочном центре. Есть два минуса - установка не входит в стоимость магнитолы а еще до установочного центра надо ехать отдельно
Покупал магнитолу лет 5 или 6 назад. Пришел её срок - и приехал за новой. Технологии конечно за это время шагнули вперед сильно, вот что хочу сказать. Если раньше магнитолы были такие здоровые мз-за дисковода, то теперь игрушки плоские даже страшно как-то. Из хорошего - экраны стали больше, видно лучше. Из плохого - больше нет крутилок. У меня вот кнопок на руле нет, переключать не так удобно с экрана как с крутилки.
Заказывао на алишке магнитолу и она пришла с другой проводкой, не для моего авто. Здесь купил на свой страх - сказали не консультируют по проводам от других фирм. подключил - и всё заработало! спасибо!
Покупал магнитолу на киа рио 4. Приятно, что продавцы предложили два варианта магнитол - на панель с кнопкой и без. По "железу" тоже есть несколько вариантов. Хотя история про то, что "чем лучше - чем дороже" и тут тоже работает.
Записывался на установку двух камер и магнитолы к Александру. Никаких нареканий, мастер просто молодец!
Покупал двухдинку, впринципе всё устроило (кроме цены конечно).
Успел купить и поставить магнитолу на форд фокус 3 до того, как все цены улетели в стратосферу. Поёт шикарно и особенно греет душу, что сейчас моя магнитола стоит больше 40 тысяч, а я брал дешевле)
Очень долго ждал, пока забронированное устройство прийдет в компанию. К устройству самому претензий нет,но ожидание - это просто капец. Даже с алишки давно заказы идут дней 20 максимум, а тут ждать пришлось с ноября!!
Здравствуйте. Купил и поставил у вас магнитолу на мазду три бк. Всё работает без проблем. Минус одна звезда за то, что установку задержали на полчаса потому что не успели подготовить устройство в должный срок.
Неплохой магазин, но не всегда есть выбор. Например, на сайте может быть указано, что вариантов в общем много - а в наличии всего два. Какой-нибудь бюджентый и совсем дорогой, и что в итоге брать непонятно. Первый не хочется, а на второй денег нет
Магнитолы как магнитолы. На али можно и дешевле найти причем в разы, но тут сразу продают и дают гарантию.
Хорошие магнитолы, только немного дорого. Всё-таки магнитолы начинаются ценой от 23 тысяч на мою машину (третий фокус 12 года). Был вариант еще подороже и побольше с памятью, но я остановился на 32гб. устройство очень качественное, смотрится круто.
Очень долго ждать установки! Приобрел устройство 8 ноября, а запись на установку была только на 15ое! и по воскресеньям никто не работает. как из советского союза, честное слово...
Устройство на туксан 2013 года брал. Вышло с установкой дороговато
Ставил магнитолу у Александра, очень понравилось. Через месяц планирую приехать за второй магнитолой на автомобиль жены.
Приобрел в данной компании устройство на хендай туксон. очень понравилась оперативная работа сотрудников - принесли показали\рассказали. настроили-упаковали-записали на установку. надеюсь от магнитолы останутся такие же впечатления как при покупке.
Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun на карте