8 (391) 271-58-288 (391) 271-58... — показать

Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun

8 (391) 271-58-288 (391) 271-58... — показать
+7 391 271-...+7 391 271-58-28 ещё
г Красноярск, ул Затонская, д 18/2

Про «Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun»

Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun (рейтинг на сайте - 4.2) занимается продажей запчастей и аксессуаров для различных транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому необходимого может не иметься в наличии. В этом случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, так как иногда даже у одной марки комплектующие бывают несовместимыми.

Адрес организации: г Красноярск, ул Затонская, д 18/2. Телефон: +7 391 271-58-28. Сайт: playavto.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-18:30, Сб: 11:00-16:00.

Бренды 9
Товары 3
Автоаксессуары
Акустические системы
Навигационное оборудование

Отзывы про Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun (29)

4.2
Выбирал себе магнитолу долгое время. Несколько раз заезжал и советовался - не хотелось купить магнитолу, в котрой не буду уверен до конца и вообще я к китайским товарам отношусь не очень хорошо. А тут сама магнитола еще и больше 30 тысяч получается. Для меня это дорого хочу быть уверенным что лет 5 она проработает.
Покупал магнитолу и не смогу сразу же попасть на установку -мастер был занят. при покупке не смогли точно сказать, какая именно проводка мне понадобится -и дали два комплекта.второй попросили вернуть если не пригодится. не просто так дали конечно а за деньги. в итоге - не понадобилась и деньги за ненужную проводку вернули. спасибо за честность и доверие.
Выбирал тут магнитолу, никогда с этой темой близко знаком не был. Хотелось что-нибудь недорогое, чтобы если сломается то было не так жалко потраченных денег. К сожалению, самые недорогие варианты оказались...честно скажу. очень тормознутыми, не знаю кто их вообще покупает. Я взял себе 2+16 устройство. автомобиль корейский предупредили что могут быть проблемы с установкой.
Всё в каких-то коробках, толком не рассмотреть магнитолу. не магазин а склад
Здравствуйте. Записывался на установку к Александру. Никаких нареканий кроме того, что нет возможности попасть на установку день в день.
Компания по продаже штатных магнитол и мультимедиа для автомобилей LeTrun на карте