8 (391) 271-58-288 (391) 271-58... — показать

+7 391 271-...+7 391 271-58-28 ещё
г Красноярск, ул Затонская, д 18/2

Про «Playavto»

Отзывы про Playavto (38)

Обратился за покупкой магнитолы в данную компанию по совету. Позвонил, уточнил наличие интересных моделей. Сказали приезжать обязательно. по ходу выяснилось, что я забыл посмотреть некоторые детали. Спасибо консультанту Александру: спустился со мной до машины, посмотрел и помог подобрать нужные варианты. Стоимость, конечно, хотелось бы дешевле. Еще из плюсов хочу отметить что магнитофон принесли, при мне распаковали, прогнали весь функционал при мне и только после этого уже продали.очень понравилось, как тщательно относятся к каждой продаже, а не просто суют в руки лишь бы скинуть поскорее.
брал магнитолу на кайен. пришлось заказывать еще до того как появилась на складе - ппц разлетаются просто. с января купить пытаюсь все никак не попадаю. магнитолой доволен, особенно звуком с дспшки. для каена кажется это вообще лучше решение.
Мне не понравилось. Магнитолы эти какие-то видно что прямиком китайские. А перепродают их тут как супер-пупер-чудо-мега-гаджеты. В итоге куда не ткнешь - толком никто ничего не знает, что и куда подходит. два минут елозили, так ничего и не смогли подобрать на мою машину
покупал дешевую магнитолу на ниссан куб. всё при мне проверили, чтобы все работало от сервисной установки отказался а то получалась дороже чем сама магнитола.
Взял магнитолу универсальную под тойоту аурис 12 года. цена просто ауч конечно :( понравился пластик - четкий, крепкий. Посмотрим конечно, как покажет себя на морозах. Из плюсов - понравилось, что функционал дают посмотреть и звук послушать прямо в магазине. Из минусов - дорого, стоит всего лишь 6 андроид который я так понял не обновить. это прямо не понравилось.
Взял магнитолу на ниссан икс-трейл. Звук на высоте, удобство управления, шустрая( всё работает очень быстро). К месту установки подошла как влитая. Единственное - не понял как должна работать с айфоном. в инстуркции вроде написано что должна но я так и не разобрался.
Взял магнитолу на 7 андроиде, хотя был еще вариант взять переходную рамку и базовую магнитолу. Но – там был 6 андроид. Посмотрел обе магнитолы – на 7 андроиде мне понравилась больше. Взял в итоге её. А через пару дней выяснилось, что магнитола начинает притормаживать, если открыть больше 4 приложений. Не знаю, это у всех моделей такое, и была бы беда такая на 6 андроиде. Поездим, посмотрим но пока впечатление среднее.
Взял магнитолу летрун 2127 - просто замечательный девайс! К интернету можно легко подключиться черезWi-Fi. Ну и качество звука - выше всех похвал!! Дисплей яркий, с сенсором проблем никаких, поскольку он очень чувствительный. Супер как доволен покупкой.
Хотел взять магнитолу - мол и реклама у них и акция. А по факту продавцы разговаривают как на базаре.В общем ничего купить не получилось из-за подобного отношения. Примите меры там что ли
Поставили базовую магнитолу с симкой для 4G и рамкой. Рамка на мой взгляд слишком светлая, хотя по тону и совпадает с пластмассой родной, но разницу все равно видно. Поставили магнитолу – не работает рулевой джойстик, оказалось при продаже менеджер не уточнил, где у меня находятся кнопки на руле или подрулевой джойстик – от этого зависит разница в проводке. Через 15 минут приехал этот же сотрудник – приехали быстро и после замены проводов всё заработало. Минус – никто даже не извинился, хотя перед человеком который из-за него потерял 15 минут своего времени.
Хотел поменять магнитолу вместе с большой рамкой. В магазине сказали что они такие магнитолы не возят потому что не подходит по нашу комплектацию. Так и не понял до конца в чем проблема - в интернете они свободно продаются. Взял в итоге не совсем то что хотел но магнитола тоже ничего - с крутилками и дисководом. имхо мне эти плоские планшеты не нравятся. встала без щелей всё ок
Ставили жене магнитолу на витц. Самая дешевая башка - 12 тысяч с лишним. И в эти деньги даже не входит установка!!! Сделали не прикопаешься но блин дорого!
взял магнитолу на камри с большим экраном типа тесла. Жалко что 4ый андроид - предлагали подождать что вот вот мол должно придти обновление там же модель но андроид повыше но я ждать не стал. всё кайф, мне всё нравится.
Долго выбирал магнитолу. Сразу определился, что мне нужна модель с кнопками - потому что не представляю как можно управлять магнитолой с большим сенсорным экраном вслепую. ну привод для дисков опционально. Думал и про Альпайн и про пионер. но однодинка как то несерьезно, а тратиться на устройство где главное это музыка/частоты не вижу смысла. Остановился в итоге на летране - вроде тот же китайец но с допилками от местных. русское меню - плюс удобные кнопки у модели - плюс седьмой андроид - плюс маленькая встроенная память - минус привод - ну тоже в общем плюс проблем не было. не пожалел, что взял.
брал у ребят двухдинку на спасио. хотел сначала тойотовскую универсальную взять на продаваны сказили что не подойдёт и такая только на авто старше 2001 года. Магнитола очень дорогая, отдал 18 тыс. рублей и это даже без установки. причем ничего отличающегося от магнитолы с алиэкспреса не нашел кроме допиленого руского меню. Работает без косяков но ещё бы за такие деньги какие то проблемы были.
Покупал в данном магазине магнитолу на лекус лх470. Очень доволен покупкой! радио ловит отлично, качество сборки тоже на высоте, приятный дизайн, для такой магнитолы звук достойный (уши не режет, хотя очень переживал по этому поводу - китаец всё-таки) слушать приятно. Еще большой плюс - читает все флешки
Покупал тут магнитолу на тойоту камри 2010 года. Стоимость вместе с установкой составила чуть меньше 30 тысяч за магнитолу, установку и установку подарочной камеры. В общем меня всё устроило, единственное цена конечно может показаться не самой бюджетной.
Очень порадовался звуку - не ожидал такого от китайчонка, пусть и не бюджетного. Брал больше в качестве мультимедиа (кино/сериалы/ютубы в дороге и музыка) ну и навигатора периодически. Искал мафон для Прадика 120. Что ещё порадовало - в магнитоле ЕСТЬ ДИСКОВОД. Я, если честно думал что таких 100 лет как не делают. В общем я доволен покупкой. Слушаю любимое музло и радуюсь в дороге.
Покупал самую дешевую магнитолу у них за магнитолу - и то за 6 500. Покупкой недоволен: маленькая, подхрипывает на большой громкости. Из плюсов могу отметить только что нормально читает флешки.
Покупал магнитолу в этом магазине на хонду срв. Изначльно не хотел тратиться так на по сути электронную игрушку. Но в итоге всё таки купила и не жалею. Очень удобно стало следить за навигатором (раньше делал это просто с телефона). в общем вещь хорошая, хоть и однозначно дорогая.