8 (391) 277-79-008 (391) 277-79... — показать

ЯрПрицеп в Октябрьском районе

8 (391) 277-79-008 (391) 277-79... — показать
+7 391 277-...+7 391 277-79-00 ещё
Красноярский край, пгт Березовка, ул Солнечная, д 22/1

Про «ЯрПрицеп в Октябрьском районе»

Более 7 лет занимаемся прицепами в Красноярске и Красноярском крае. Компания ЯрПрицеп предоставляет весь спектр услуг по: изготовлению; сервисному обслуживанию; ремонту прицепов. Наш ассортимент закрывает все потребности и требования, предъявляемые к прицепам. Широкий выбор комплектаций, эффективные решения по оснащению техники надежными узлами и агрегатами.

Тип техники 1

Отзывы про ЯрПрицеп в Октябрьском районе (15)

Когда нам с супругом потребовался прицеп, то обратились именно в эту компанию, чтобы его купить. Спасибо большое менеджеру, помог определиться с выбором, стоимость полностью устроила и качеством самого прицепа мы довольны.
В этом месте нам удалось найти хороший прицеп по привлекательному ценнику. Понравилось, что здесь всё хорошо в плане персонала. Грамотный сотрудник смог подробно проконсультировать нас. Прицепом мы остались довольны
Выбор хороший, понравилось, что имеются прицепы разных моделей и назначений. Благодаря грамотной консультации взял за приятную цену отличный вариант прицепа Аляска для перевозки квадроцикла. Прицеп качественный, погрузка и выгрузка с платформы удобная, перевозимая техника никуда не смещается.
Порадовали профессионализм и внимательность сотрудников. Помогли окончательно сделать выбор среди разнообразия моделей прицепов с учетом потребностей. Причём, всё есть в наличии, есть из чего выбрать! Прицеп подцепили к авто, проверили электрику, получил массу сведений по эксплуатации, затем продолжили оформление покупки. Вывод: очень доволен выбранным прицепом и магазином, в котором прибрёл.
Купила прицеп. Для лодок самое то. Раньше были проблемы с перевозкой лодки, но теперь они решены, можно будет ездить на рыбалку чаще. И за это я очень благодарна компании «ЯрПрицеп». В общем, компанию советую, если хотите заказать прицеп. К тому же доставка быстрая и бесплатная, к менеджерам и доставщикам вопросов не имею — выполнили работу на совесть.

Частые вопросы про ЯрПрицеп в Октябрьском районе

Как узнать график работы ЯрПрицеп в Октябрьском районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 391 277-79-00

ЯрПрицеп в Октябрьском районе находится по адресу Красноярский край, пгт Березовка, ул Солнечная, д 22/1
1 этаж.

ЯрПрицеп в Октябрьском районе на карте