8 (391) 293-82-26 8 (391) 293-82... — показать

8 (391) 293-82-26 8 (391) 293-82... — показать
+7 391 293-... +7 391 293-82-26 ещё
Россия, г Красноярск, ул Железнодорожников, д 17
оф. 613

Отзывы про Компания по ремонту квартир в Красноярске (20)

Моя огромная благодарность компании ИП Покивайлов и ребятам-мастерам, которые принимали участие в ремонте моей квартиры. Им удалось кардинально поменять мое мнение о ремонте в целом. Первое на что обращу внимание это слаженность работы, все мастера и электрики, и сантехники, и штукатуры работают слаженно и быстро, за все время ремонта я не припомню, чтобы был простой в работе, видимо по этой причине ремонт завершился на 2,5 недели раньше. На квартире я была всего несколько раз и то, чтобы согласовать вопросы по розеткам, раскладке плитки и утвердить, где какие обои будут, но каждый визит всегда радовал, потому что приближалось время моего переезда в обновленную квартиру. Отдельно хочу выделить Анну – как прораб она проявила себя только с хорошей стороны. По качеству могу сказать, проработали все до мелочей. С момента переезда прошло уже три недели, но никаких недочетов мною найдено не было. Я довольна и результатом, и работой компании в целом!
Всем здравствуйте кто читает мой отзыв о строительной компании ИП Покивайлов. Я делюсь опытом и своим мнением, а также мнением нашей семьи. Пишу отзыв впервые, так что за мою неграмотность прошу прощение. Несколько месяцев назад мы получили ключи от квартиры, которою приобрели в ипотеку. Собрать средства на ремонт, помогли дети, за что им огромная благодарность. Вопросом, где найти ремонтников, занималось всё семейство. Нашли такой сайт профи.ру, где мастеров больше тысячи в Красноярске. Выбирали выбирали, выбрали Евгения Покивайлова по отзывам и примерам его работ. Пытались связаться, не получилось, возможно просто не разобрались до конца, как там всё устроено. Ну мы на этом не остановились, начали искать дальше. Дочь по фамилии Покивайлов нашла в интернете фирму Евгения. Оставили заявку как указано на сайте, оперативно нам перезвонила милая девушка София, как в дальнейшем выяснилось, заместитель руководителя. Всё подробно объяснила и отправила нам специалиста, а точнее прораба. Затем, к нам приехал специалист, мы ждали строгого мужчину, от самого слова прораб. Так мы себе представляли сотрудника компании. Но на удивление всем, к нам приехала девушка Аня. От её знаний мы были в восторге. Она знает абсолютно всё, ответила на все интересующие нас вопросы, а их было очень много, всё показала и объяснила. А самое главное, подсказала как упростить многие моменты, которые нам особо не были нужны и существенно сэкономили наш бюджет. Ну как вы уже, наверное, поняли, мы подписали договор и начался ремонт. Работы производились несколькими мастерами. Всегда, когда мы приходили, работа кипела. Алексей и Александр приходили утром и уходили поздно вечером. Это мы знали по недовольствам соседей. Если честно, как-то было их жалко и неудобно. Мы им неоднократно раз говорили, что их никто не торопит, но они молча продолжали работать дальше. К качеству претензий нет, да вообще ни к чему претензий нет. Сделали всё как мы хотели. Всё прошло быстро и получилось очень красиво. А самое главное, хочу подчеркнуть, это настоящее человеческое отношение к людям. Всегда, что сотрудники офиса, что наша Анечка, что мастера, помогали нам и подсказывали. Впечатлений и эмоций у нас останется ещё надолго. Спасибо вам всем мои хорошие, огромная благодарность от всей нашей семьи. Я уже всем соседям про вас рассказала и дала ваши контакты. Огромных успехов желаем всему вашему составу. Вы настоящая сплоченная команда.
Хотим поблагодарить компанию ИП Покивайлов и работников, принимающих участие в ремонте нашей квартиры. Мы приобрели трехкомнатную квартиру в жк притяжение и после недолгих поисков решили доверить ремонт компании ИП Покивайлов. Первое, что хочется отметить это скорость приезда прораба. Наш объект курировала Анна, мы получили не только качество выполнения ремонтных работ, но и массу дельных советов. В подарок нам сделали комплектацию материалов, в процессе приобретения нас сопровождала Алена - очень отзывчивая менеджер по комплектации. Она помогла подобрать и закупить все необходимые материалы, самое важное, что ездили мы в выходные дни - для нас это было очень важно, так как мы оба работаем. Сам процесс ремонта прошел, с нашей точки зрения, очень позитивно, порадовала сплоченность ребят, оперативное решение всех проблем и недочетов, без которых не обошлось. Видно, что компания очень дорожит своей репутацией, работает на качественный результат и в случае выявлении каких-то недоработок - не спорят, а очень быстро исправляют ситуацию. Мы очень довольны проделанной работой, сотрудниками и компанией в целом. Спасибо вам за отличный ремонт!!!
Обратились в компанию, чтобы сделать ремонт ванной и туалета под ключ. Результатом довольны, качество на высоте. Огромная благодарность всей команде!
Не первый раз заказываю ремонт в ИП Покивайлов Е.О. В 2020 году соседи по площадке делали капитальный ремонт, а мы как раз искали фирму для ремонта нашей квартиры. Точнее, для завершения ремонта, так как оставались только две комнаты и прихожая неотремонтированными. Соседка очень хвалила качество ремонта. Прямо таки восхищена была. Так что и мы тоже решили нанять эту фирму. Тогда почти все работы, кроме натяжного потолка, делал один рабочий, Андрей. Он нас покорил тем, что удовлетворял любую нашу просьбу (некоторые правда за отдельную плату). Предупреждал заранее о возможных проблемах. В общем нам очень понравилось. Тогда прораба, похоже, в фирме отдельного не было, сам Евгений, глава фирмы, выступал в этой роли, и даже ездил с нами закупать материалы как дизайнер.
С тех пор фирма разрослась, появилось несколько бригад, прорабов. В 2023 году нам понадобился новый ремонт, в квартире сына. Обратились в фирму, заключили договор. Квартира однокомнатная, хрущевка в кирпичном доме 1959 года постройки. С момента покупки в 1993 году не видела никакого ремонта, убитая полностью. К тому же холодная, никакие батареи не согревали. И слышимость от соседей ужасная. Когда отодрали штукартурку, выяснилось, что стена между соседней квартирой деревянная. Когда-то было общежитие, возможно, потом разгородили на отдельные квартиры перегородками.
Короче, пришлось воссоздавать квартиру, можно сказать, с нуля. Строить ее заново. Все гнилые перегородки между помещениями квартиры снесли, заново построили. Построили рядом с деревянной еще гипсовую стену между квартирами для уменьшения слышимости. Полы деревянные сначала хотели не трогать, но пришлось тоже их демонтировать и сделать стяжку с защитой соседей снизу от нашего шума. После чистовой отделки вся квартира стала как новенькая.
Что можно сказать о работе. На этот раз участников ремонта было гораздо больше, чем в первый раз. Но с ними прекрасно управлялся прораб Сергей. Решал все вопросы и проблемы успешно. Мусор вывозили своевременно, подъезд подметали. Иногда Сергей служил переводчиком между мной и некоторыми рабочими, так как не все из них были русскими и я не всегда мог понять, что им нужно, а они - что нужно мне. Отделочник Джон всю чистовую отделку сделал на самом высоком уровне. Гораздо качественнее, чем в первый раз русский рабочий Андрей. Выбирать материалы для ремонта хорошо помогала Алена, ответственная за комплектацию. Ремонт был завершен досрочно. После завершения ремонта и сдачи квартиры отдельные шероховатости, найденные мной не сразу, были фирмой быстро устранены. В общем, ремонтом очень доволен, рекомендую фирму.
Обратилась в ИП Покивайлов Е. О. для проведения ремонта. Компания помогла с выбором сантехники, кафеля, за что спасибо Алёне. Бригадир Сергей Васильевич контролировал ход работ, всегда был на связи. Сделали предчистовую отделку на 5. Туалет и ванну под ключ,поставили душевую кабину. Работы выполнены качественно. Бригада знает свою работу. В офисе были переданы все чеки, оплата была поэтапная. Компанию рекомендую.
Мне очень хочется написать отзыв о нашем недавнем ремонте квартиры. Все началось с того, что мы решили сделать перепланировку из обычной двухкомнатной квартиры в стильную и современную евродвушку. Долго подбирая компанию, мы обратились в компанию ИП Покивайлов, которая не только занималась ремонтом, но и разработкой дизайн проектов. Я была счастлива, когда узнала об этом!
Нам представили дизайнера Лилию, которая создала прекрасный дизайн нашей квартиры, помогла нам в закупке всех необходимых материалов. Ее профессиональный взгляд и креативность вносили уверенность и спокойствие в наши будущие изменения.
Процесс ремонта вела прораб Анна. Я восхищена ее терпением и профессионализмом. Работы шли долго, но я не могу не отметить, как внимательно она относилась к каждой детали. Мы с мужем сами не из Красноярска, поэтому не могли проконтролировать поставку заказанной мебели и девушки взяли ответственность на себя. Благодаря ей и дизайнеру Лилии, ремонт был выполнен полностью, вплоть до повешенных штор и уборки.
Одна из самых важных частей процесса была возможность присматривать за работами, не являясь фактически в Красноярске. Узнав о том, что мы не сможем часто бывать в городе, ребята предложили нам вариант фото и видео отчетов. Так, Анна и Лилия регулярно отчитывались и присылали фотографии в процессе ремонта. Это давало нам уверенность, что все идет по плану и работа идет без сбоев.
Мы с мужем часто обсуждали прогресс и каждый раз становились все более и более впечатлены проделанной работой. Не могу не отметить, что нам посоветовали своих партнеров по изготовлению мебели, результатом мы остались довольны.
Несмотря на то, что ремонт занял больше времени, чем мы ожидали, результат превзошел все наши ожидания. Теперь наша квартира выглядит современно, стильно и очень комфортно. Находясь дома, я чувствую себя как в квартире мечты!
Я не могу сказать, что в процессе ремонта не было маленьких недоразумений, но у нас была отличная коммуникация с Лилией и Анной, и все проблемы были решены быстро и профессионально.
Мы остались очень довольны работой этой компании и рекомендуем ее всем, кому нужен надежный и качественный ремонт. Большое спасибо всем, кто принимал участие в создании нашей идеальной квартиры!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде компании ИП Покивайлов. Обращаемся уже не первый раз. Несколько лет назад эти же ребята делали нам ремонт четырехкомнатной квартиры. Сейчас приобрели нежилое помещение 100 квадратных метров под танцевальную студию. В этот раз даже не стали выбирать и искать компанию, а не раздумывая обратились к нашим проверенным людям. И опять мы остались довольны. Был выполнен дизайнерский проект, который был полностью воплощен. Дизайнер Лилия просто волшебница и умничка, такую красоту нам придумала. Помогла выбрать материалы, постоянно давала советы. Да вообще всем принимавшим участие в преображении нашей школы танцев огромное, огромное спасибо! Все молодцы, и дизайнер, и прорабы Анна и Александр, мастера-отделочники Иван, Антон, Дмитрий и Юлия. Были выполнены грандиозные работы. Подвальное помещение, которое было заброшено, стало неузнаваемым. Был произведен полный демонтаж и снос стен, все заново сделано, полы, стены, санузел, душевая, натяжные потолки, сварочные работы. После ремонта девочки все капитально отмыли. Спасибо Сонечке заместителю руководителя и Анне, девушки активно принимали участие в открытии нашей студии, чем очень помогли. Еще раз большое спасибо! Больших вам успехов!!❤
Очень рады сотрудничеству с фирмой ИП Покивайлов. Заказывали ремонт квартиры. Всем остались довольны, всё прошло хорошо и быстро. И ремонт получился красивый. Хочется отметить главное, в этой компании все и всё на своих местах. Каждый занимается своим делом и подходят к этому всему ответственно. Нам помогли с выбором материалов, давали дельные советы. Вообщем впечатления команда оставила после себя положительные. Смело даём рекомендации всем, кто хочет сделать ремонт квартиры. Всем спасибо!
Выражаю огромную благодарность команде компании. Заказывали ремонт двухкомнатной квартиры. Ремонт хоть и бюджетный, но капитальный. Самое главное, что хочется отметить - коллектив сплоченный, всегда друг друга и выслушают, и понимают, и помогают, на это я сразу обратила внимание. Ребята всегда давали разные советы, особенно мастер Вячеслав, опытный и уверенный в себе специалист. Также спасибо девушке Алёне, сотруднику по комплектации материалов. Умничка девушка, шустренькая, столько времени нам сохранила, всё везде знает, где какое качество, цены и скидки. Все работы велись два с половиной месяца. Я считаю, что за такое время это очень круто сделать такой ремонт. Ведь работа была выполнена огромная. Сначала всё ломалось и увозилось, затем всё везде выравнивалось, электричество проводилось, обои, санузел, да всего не перечислить. Одним словом молодцы, умельцы. Спасибо! Мне очень повезло, что я нашла такую организованную бригаду. Всей компании желаю от всей души огромнейших успехов. Буду с гордостью Вас рекомендовать. Прикладываю фотографии своей квартиры)
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Екатерина, спасибо Вам за отзыв)
Закончился ремонт моей квартиры. Родом я из Красноярска, но проживаю в Москве. Купила в Красноярске квартиру, нужен был ремонт под ключ. По рекомендации родственников обратилась к Евгению Покивайлову. Встретились в квартире, все обсудили, и сроки, и цену, и ход работы. Подписали договор, я отдала всю сумму на работу и на все материалы. Сейчас приехала и нарадоваться не могу все сделали красиво, все чисто. Мне все нравится. Весь ремонт проходил через видеосвязь со мной. Все решали и согласовывали в телефонном режиме. Ребята снесли сантех кабину, из раздельного санузла и кладовки сделали совмещённый большой санузел. Все материалы, обои, плитку, люстры покупали без меня. Я очень благодарна Евгению, прорабу Андрею и мастерам за такую помощь в этом всем ремонте, в идеях как сделать лучше. Отдала все в одни руки компании и вообще не пожалела об этом решении. Евгений, спасибо вам и вашим специалистам❤️
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Татьяна, спасибо Вам за отзыв!
Сотрудничали с Евгением три месяца. У нас двухкомнатная квартира в городе Красноярск на проспекте Красноярский рабочий. Кто знает правый берег, понимает что там очень старые дома. Первоначально мы обратились к нашему знакомому ремонтнику, который занимается ремонтными работами. Но когда он посмотрел квартиру, сказал, что не возьмётся делать нам ремонт, очень опасно, т.к. перегородки деревянные, даже сказал сантехническая кабина в туалете и то, деревянная, на стенах дранка. Говорил, что если начать производить демонтаж стен, перегородок и пола, могут быть последствия, пострадают соседи и будут у всех проблемы. Вообщем мы были расстроены и пожалели что приобрели эту квартиру. Потом занялись поиском фирмы. Нашли компанию ИП Покивайлов и пригласили сотрудника на осмотр. Приехал инженер Александр, который после осмотра дал нам полное разъяснение. Он сказал, что в таких домах они уже делали ремонты, и по стандарту как везде, и как должно быть не получится произвести ремонт нам. То есть пол залить бетоном, т.к. это будет тяжёлый вес в нашем случае, посоветовал уложить фанеру. Также сказал и про перегородки, что даже в сан.узле не получится возвести сантехническую кабину для сан.узла из подзагребневой плиты, как должно быть и тоже дал совет сделать из гипсоволокна. Мы в этом особо не разбираемся, но делать ремонт однозначно нужно было. Всё обсудили, подписали договор, и полностью доверились Александру и его команде. Все работы производились два месяца. Когда мастера сделали полный демонтаж пола и стен, было страшно смотреть что там творилось. Но ребята справились, большое им спасибо. Организация работ у них поставлена хорошо, и мусор вовремя вывозился, и материал вовремя привозили. Сделали заново пол, стены, перегородки, сан.узел и заменили всё электричество. В квартире сейчас очень красиво и уютно. Мастера сказали, что им не привыкать, что и хуже видели, но нам кажется что наверное намучились они. Александр всегда с нами согласовывал все моменты и говорил как лучше сделать без лишних затрат. Евгению отдельная Благодарность! Вошёл в нашу ситуацию и дал нам немного отсрочки по оплате за ремонт. Мы от всей семьи, от нас, от наших родителей выражаем Вам чистую и искреннюю Благодарность! Будем всегда Вас всем рекомендовать. Как и обещали написали Вам отзывы. Всё отлично 👍, мастера Ваши хорошие молодцы, все работы выполнены на 5 +. По качеству и отношению к нам Вашим заказчикам мы довольны. Приятно иметь с Вами дело. Спасибо ещё раз !
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Дарья, спасибо Вам за ваш отзыв!
Всем здравствуйте. Ребята из компании ИП Покивайлов выполняли нам косметический ремонт однокомнатной квартиры. Работал мастер Тимур. Сначала мы не очень обрадовались, что у нас работу выполняет только один специалист, думали ремонт затянется. Но как мы ошибались, мастер просто уникальный, приходил на работу в 7 утра, а уходил поздно вечером. Человек вежливый, все досконально обьясняет, прежде чем приступить к работе, всё согласовывет. Делает все аккуратно и чисто, грязь за собой убирает. Работу выполнил очень быстро, всё сделано хорошо и красиво 👍. Молодец, претензий нет. У нас хоть и не капитальный был ремонт, но всё же это тоже труд, который сделан в лучшем виде. Спасибо Вам Тимур, мы Вам очень благодарны.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Александр, спасибо за отзыв!
Наша семья выражает благодарность компании ИП Покивайлов и всем специалистам кто принимал участие в ремонте нашей квартиры. Мы остались довольны абсолютно всем, ребята помогли нам с выбором и приобретением всех материалов, организовали всё до мелочей, и решили с вывозом мусора,подъёмом материалов, уборкой даже в подъезде и на лестничной площадке, а также решали сами вопросы с недовольными соседями. Сделали всё под ключ, все сами. Были произведены и сварочные работы, работы по электрике, выравнивание стен и пола, сделали натяжной потолок, заменили нам окна и кондиционер. Также через фирму, мы заказали мебель. Очень удобно что в одной компании можно сделать всё, и не нужно ездить что-либо искать. Очень понравилось сотрудничество с прорабом компании девушкой Анной, немного было непривычно, что в такой профессии девушка, но как оказалось зря волновались, Анна грамотный и ответственный специалист своего дела. Бригада мастеров у неё слаженная, ребята шли нам на встречу и помогали советами. Анна всегда была на связи, в городе знает все строительные магазины, где купить хороший и качественный материал. За время ремонта, мы сильно подружились с Аней, она и как человек, очень хороший. Дизайнера мы не нанимали, но Аня помогла нам с растоновкой розеток и выключателей, а также с выбором материалов. Да и вообще все замечательные ребята, успехов Вам ! Спасибо.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Яна, большое Вам спасибо за отзыв!
Нужен был капитальный ремонт студии, обратилась в компанию ИП ПОКИВАЙЛОВ, о чем ни капельки не пожалела.
Мастер-консультант приехал в обговоренные сроки, ему пришлось даже меня подождать:)
Сделал замеры, был вежлив. На следующей неделе, уже встречала бригаду с прорабом Александром. Ремонт проводился в течение двух месяцев +-, включая закупку товаров.
Результат понравился, приехала будто не в свою квартиру. Молодцы
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Катерина, спасибо большое, за Ваш отзыв)
Сотрудничество с компанией Ип покивайлов прошло очень хорошо. Понравилось все вежливость сотрудников, пунктуальность и само человеческое отношение к нам заказчикам. У нас ремонт был небольшой, маленький санузел. Но внимания к нашему санузлу было, как будто делали двухэтажный коттедж. Сантехнические работы выполнял мастер Иван, плитку укладывал Святослав, двери устанавливал Дмитрий, потолок натягивал Алексей. Каждый сотрудник делал свою работу. Кроме этого прораб Александр каждому из них объяснял что делать, а затем тщательно проверял их работу организованность этой компании на высоте. Заключается договор где все подробно и понятно изложено. Дается гарантия. Также порадовала цена, уложились, как и планировали. Очень удобно работать с фирмой, где делают абсолютно все. Мы довольны ремонтом. Смело рекомендуем компанию. Спасибо.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Александра, спасибо Вам большое за ваш отзыв)!
Хочу поблагодарить компанию ИП Покивайлов за добросовестную работу. Заказывали ремонт квартиры, ребята уложились в сроки, сделали всё красиво и на совесть. Помогли с выбором материала. После окончания ремонта, навели порядок. Ребята знают своё дело. Александр прораб компании, очень хороший организатор и человек, который незамедлительно решает любые вопросы. Также хочу отметить, что здесь делают абсолютно все, и натяжные потолки, и отделочные работы, установку дверей, а также через ребят, мы заказали мебель с приличной скидкой. Вообщем мы остались довольны и смело рекомендуем эту организацию. Спасибо. Успехов.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Большое спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остались довольны ремонтом!
Хочу оставить свои впечатления о всей компании, которая осуществила задуманное нами. Требовался ремонт вторичного жилья. Квартира была в плачевном состоянии. Компанию ИП Покивайлов нашла в интернете. Изучила сайт и ознакомилась с отзывами других людей. Хочу отметить, что в выборе не ошиблась. Дизайнер Лилия сделала красивый проект, продумав всё до мелочей. Инженер сметчик Анна составила полную смету, в которой были понятны все работы. Александр прораб, человек уверенный и знающий своё дело. Бригада мастеров из четырёх человек, отлично справилась со своей работой. Нареканий к бригаде нет. Все сделали хорошо и красиво. Все мои пожелания были учтены. После ремонта, девушки навели порядок и даже помыли окна. С организованностью и решением возникших вопросов в этой компании всё идеально. Желаю успехов и процветания всем сотрудникам компании.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Мария, благодарим Вас за отзыв. Спасибо за Ваши пожелания!
Дизайн интерьера и ремонт выполнили очень быстро , качественно , профессионально. Дизайнер учел все наши пожелания и трансформировал их в существующее пространство нашей квартиры. Презентовали наш дизайн квартиры в 3д графике , так нам все было понятно и значительно лекше увидеть дизайн всей квартиры. Ремонт выполнен без задержек. Рекомендую компанию.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Спасибо большое за отзыв!
Сделали нам красивый евро-ремонт по доступной цене за квадратный метр, все обговаривалось индивидуально. В стоимость нам были включены расходы на покупку и доставку строительных материалов, это прикрепляли отдельно к договору в смете, так что вопросов по стоимости не было.
Рассчитывались частями, это было прописано в договоре. да и так на самом деле спокойнее что тебя не кинут, потому что как ни крути а деньги немалые на ремонт уходят. Компания в этом плане честная, все делали своевременно и ежедневно в квартире работала бригада. когда не получалось приехать мне менеджер отправляла отчет по работе за день, видно было что процесс не стоит на месте и к указанной дате должны успеть все сдать.
Все установили по сантехнике как и договаривались, решили вопросы с электричеством, хорошо что в компании есть все специалисты и не пришлось бегать лишний раз искать мастеров и терять на это время. Обошлось без серьезных замечаний, у меня к ним нет каких-то претензий, на совесть сделали свою работу мастера. По договору на ремонт также распространяется гарантия, по которой можно обратиться за устранением проблемы, надеюсь до этого не дойдет, на данный момент все устроило, работу принял и подписал документ об этом.
Компания по ремонту квартир в Красноярске
Валентин, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны!
Компания по ремонту квартир в Красноярске на карте