8 (391) 289-55-59 8 (391) 289-55... — показать

Отзывы о компании КРСК-студия дизайна интерьеров

8 (391) 289-55-59 8 (391) 289-55... — показать
+7 391 289-... +7 391 289-55-59 ещё
Россия, г Красноярск, ул Железнодорожников, д 17

Отзывы про КРСК-студия дизайна интерьеров (25)

Я купила новую квартиру, она была совершенно пустой, и я решила обратиться в компанию «КРСК». Дизайнеры этой компании — настоящие профессионалы, они создали прекрасный интерьер. Я очень довольна результатом и ни разу не пожалела о своём выборе.
Проектировании кухни, делали ремонт

Сделали всё как я хотела, и все на высшем уровни. Мечта о красивой кухне исполнена. Если делать ремонт, то только к ним)

Очень всем советую
Хорошая компания КРСК. Учли все мои предпочтения. Хорошее построение проекта. Дизайнеры большие умнички сделали из старой квартиры, крутой современный дизайн 😍 сейчас и гостей не стыдно звать 🫣 жена восторге ☺️
Обращалась сюда с просьбой об проектировании комнаты, делали ремонт🥴

Все было просто потрясно, мне очень все понравилось, сделали так, как я хотела

Очень всем советую
Заказывал дизайнерский проект кухни. Полина отличный мастер своего дела. Работа была сделана в срок. Учла все мои пожелания. Все материалы подобрали качественно и по адекватной цене.
Спасибо огромное ей за проделанную работу и терпение. Обязательно будем обращать к ней))
Только положительные воспоминания от ремонта вашей компании КРСК. Все было сделано профессионально. Результат очень порадовал. Стоимость обсудили сразу. Мастера тщательно подходят к своей работе. Ни разу не возникло недопонимания. После ремонта за собой все убрали. Огромное спасибо☺️Буду советовать друзьям😍
Купила себе новую квартиру, она была абсолютно пустая, стены «голые», хотела своими руками сделать как мне надо и как хочу я, но все не могла найти времени, решила обратиться в данную компанию «КРСК» и не пожалела! Сделали все как я и хотела, зайдя в свою квартиру я была ошарашена красотой 😍 дизайнеры полностью подстроились под меня, обсуждали абсолютно каждую мелочь! Спасибо вам большое
Хочу сказать вам спасибо, что вы замечательная студия "КРСК" существуете🤗 обращалась к вам за дизайнерским проектом детской комнаты. Наша семья осталась только с положительными эмоциями, не только мне все понравилось, но и ребятишки очень довольны своей новой красочной комнатой🤩 Учли и прислушались ко всем нашим пожеланиями 🤗
Хорошая студия, опытные специалисты, создали дизайн мечты, низкие цены, сделали всё быстро и качественно, всем рекомендую
Хорошая кампания, заказали дизайн ремонта квартиры в Красноярске, учли все пожелания по дизайну и сделали всё быстро и качественно, по приятной цене, рекомендую 🔥✨
Студия КРСК делает шедевр☺️ все на высшем уровне, сделали быстро. девушка ведущая проект все обсуждала, каждую мелочь, была на связи 24/7, спасибо огромное. Цена доступная. Если решили навести марафет в квартире, то только в КРСК💯
Ни грамма не пожалели, что обратились в данную студию за услугами.
Цена, качество, время работы очень порадовали! Учли нюансы и пожелания, спасибо!!!
По совету знакомых обратилась в данную компанию Крск для ремонта и дизайна своей новой квартиры. Очень переживала, и не разу не пожалела. Все очень здорово, всегда на связи, каждая деталь обсуждается как и что, проект приготовили достаточно быстро. Каждый специалист подошел к своему делу профессионально. Ребята не просто на скорую руку выполняют свою работу, они вкладывают в это свою душу. Мы получили не просто прекрасный проект, но и чёткий, с профессиональным подход. Спасибо! Рекомендую
Работа была выполнена очень качественно,с большой ответственностью.Очень понравилась оперативность выполнения заказа.Также порадовала грамотно выстроенная коммуникация участников проекта,отлично поняли наши вкусы и предпочтения,были учтены все пожелания.Работа налажена так же очень чётко с точки зрения процессов.
Сразу видно, что исполнитель настоящий профессионал,который любит свое дело и во всем нашёл правильный подход. Результат оказанной услуги очень порадовал.
Мы получили отличную работу в процессе и своевременный результат.Впечатления от работы с данной компанией-самые положительные.
Хотела бы выразить Вам отдельную благодарность и уважение за вашу работу и труд. Осталась очень довольна предложенным дизайн-проектом, и в ходе работы, было очень легко и комфортно с Вами взаимодействовать. Ни разу не пожалела, что остановила свой выбор сотрудничать именно с Вами, хотя выбирала исключительно через сайт. Удивительно как Вы прочувствовали настроения и пожелания в дизайне за столь короткий промежуток времени, в который обсуждали пожелания. Желаю Вам расти и развиваться, как можно больше интересных творческий идей и решений, и платформы для их воплощений. Надеюсь, встретиться вновь, уже на следующей квартире, либо дома, кто знает…))).
Здравствуйте, хочу поделиться своим мнением о данной студии дизайна и ремонта. Они проявили себя только с лучшей стороны, полная клиентоориентированность и профессионализм. В момент моего обращения по дизайну квартиры я не совсем понимала, что я хочу, дизайнер Полина все взяла в свои руки. После встречи на квартире, следующая встреча состоялась в офисе, за чашечкой кофе мы посмотрели разные стили дизайна, я познакомилась с большим разнообразием материалов и уже смогла определиться со своими пожеланиями. Ремонт проходил под чутким руководством Полины и прораба Дмитрия. Мое участие было минимальным. Результатом осталась очень довольна. Коллектив студии очень сплоченный и отзывчивый. Желаю вам развития и процветания в вашей нелегкой работе!
Некоторое время назад обращались в студию КРСК, чтобы заказать дизайн проект двухкомнатной квартиры. С дизайном мы столкнулись впервые, поэтому по совету друзей посмотрели варианты оформления интерьера в интернете, особенно нам понравился готовый дизайн, представленный на сайте судии КРСК, поэтому решили к ним обратиться. Первая встреча у нас состоялась на квартире, как оказалось в процессе разговора с дизайнером, в скандисе выполнено много проектов. После заключения договора, мы сразу сели с Мариной обсуждать будущее оформление. По представленным в офисе образцам материалов мы определились с цветовой гаммой и фактурами. После того как мы заполнили анкету пожеланий, Марина приступила к разработке. Планировочное решение было сделано очень быстро, визуальные фото с учетом всех корректировок и подбора материалов создавались 2 недели, результат очень нас впечатлил. Чертежи также были готовы в короткие сроки. Работа с данной студией имела большое количество плюсов, во-первых, опыт и знания дизайнера, Марина сразу поняла, что нам нужно и это сказалось на скорости разработки и всех согласований, во-вторых, закончили разработку на 1,5 недели раньше, в-третьих, все материалы, которые включены в проект есть в наличии в магазинах, поэтому, когда мы будем делать ремонт, проблем не возникнет. Ну и самое главное – это отношение сотрудников к Заказчику, очень понравилось, что дизайнеры уделают много времени и остаются всегда на связи. Ремонт мы планируем позже, но доверим это дело только студии КРСК, уверены, что все будет также замечательно, как и с дизайном.
Хотим поблагодарить студию дизайна КРСК за разработанный дизайнерский проект нашей квартиры. После приобретения жилья мы задумали заказать дизайн проект. Обзвонили несколько студий дизайна, но выбрали именно КРСК, так как понравилось, что уже в разговоре с менеджером мы получили много важной для нас информации, уже на следующий день мы встречались с дизайнером на квартире. На момент встречи мы обсудили все наши желания, выслушали предложения Марины дизайнера, которые нам очень понравились и после встречи решили не откладывая ехать в офис и подписать все документы на дизайн. На создание проекту ушло чуть больше месяца. В процессе работы все вопросы сразу обсуждались, для этого даже создали совместный чат. Работа сразу пошла в нужном направлении, поэтому весь процесс шел достаточно быстро, замечаний у нас не было. Что сам проект, что подборка материалов сделаны на 5 с плюсом. Планируем после нового года начинать ремонт. Хотим вас поблагодарить от всей души, вы молодцы!!!
Обращался в студию дизайна КРСК, чтобы разработать дизайнерский проект своей квартиры. Хочу отметить, что на сайте нашел всю интересующую меня информацию, все просто и понятно. Мой проект разрабатывала дизайнер Полина, замечательный специалист, которая уже на момент первой встречи предложила варианты оформления и планировку. В процессе разработки каждый этап со мной согласовывался, поэтому на разработку ушло меньше времени, чем планировалось. Полина очень отзывчивая девушка, которая отлично разбирается в интерьерных стилях, в материалах и понимает в технологиях их применения, поэтому уже на начальных этапах я понимал, какой фронт работ предстоит в процессе реализации моего проекта. Результатом работы я остался доволен, все мои пожелания были полностью учтены, после подписания, я получил готовый альбом с визуализациями и чертежами, теперь предстоит в ближайшее время приступать к ремонту, я уверен, что все пройдет замечательно, так как компания и сотрудники очень ответственно подходит к своей работе.
Очень хорошая строительная компания. Огромное спасибо команде дизайнеров, прорабу Дмитрию и его бригаде. Приобрели квартиру, не знали с чего начать. Позвонили, встретились и все обсудили. На осмотр квартиры приехали прораб Дмитрий и дизайнер Марина. Все во всех подробностях объяснили нам, ответили на все вопросы. С Мариной мы сразу же на месте подписали договор на дизайнерские работы, а через месяц когда уже был готов проект подписали и на все ремонтные работы. Что хочется сказать, цена нас устроила. К качеству претензий нет. Помогли во всем. Мариночка умница, очень много провела с нами времени. Помогла определиться с выбором материалов, ездила с нами по магазинам. Всегда выслушает и подскажет. Команда сплочённая, работа отлаженная. Дизайнер работает совместно с прорабом и рабочими. Все друг с другом согласовывают. А самое главное, что нам понравилось это то, что мы не обращались и не искали необходимые нам услуги в других местах. А именно: был создан проект, закупка материалов, ремонтные работы, вынос и вывоз мусора, сделали натяжные потолки, заменили окна, установили двери, установили кондиционер. А также заказали у них мебель. Конечно, удовольствие нам это обошлось недёшево, но как не крути по нашим подсчётам в комплексе вышло дешевле, чем мы все заказывали бы в разных местах по отдельности. Да и ко всему прочему, по всем гарантийным обязательствам компания несёт ответственность. Организацию рекомендуем. Всей команде от нас благодарность! Ребята, работайте в том же темпе. Успехов вам!
Выбирать услуги дизайнера очень трудно, так как рынок большой в Красноярске и у всех красивые фото с красивыми описаниями. Встречались с несколькими компаниями, частных дизайнеров не рассматривали. В дальнейшем планируем делать ремонт и хотелось чтоб компания была одна, которая предоставляет дизайнерские и ремонтные услуги. Вообщем остановились на организации КРСК. Посмотрели, что на рынке они очень давно, по налоговой все чисто, хорошие отзывы. Приехали в офис, офис очень красивый у них, переговорили с сотрудниками и подписали договор. Нашей квартирой занимались Лилия и Елена. Елена сделала чертежи и показала все как будет выглядеть. Лилия комплектовала материалы и мебель. Кроме этого, она подсказала в каких магазинах купить материалы, помогла определиться, что лучше, красивей и качественней. Однозначно вкус у этой девушки есть. Дизайнерский проект нам очень нравится, нарадоваться не можем. Хорошо подобранный интерьер, ничего лишнего. Все наши пожелания и мечты были исполнены. Спасибо Вам! Приятные и хорошие девушки, общительные, всегда были на связи. Мы довольны. Осталось осуществить наш проект в реальность. Однозначно ремонт будем заказывать в этой же компании и очень надеемся, что ремонт выполнят также, как и дизайнерский проект. Рекомендуем дизайнеров Лилию и Елену.
КРСК-студия дизайна интерьеров
Герман, спасибо Вам за отзыв!
Качественные работы, довольно быстро, цена приемлемая.
11254327 11254328 11254329 11254330 11254346
КРСК-студия дизайна интерьеров
Дмитрий, спасибо за отзыв!
У нас довольно таки сложный ремонт, поскольку квартира досталась по наследству от бабушке и в ней он не производился очень долгое время. Красноярская ремонтно-строительная компания согласилась взяться за эту самую квартиру и произвели в ней капитальный ремонт. Честно я даже не предполагала, что ее можно настолько преобразить. Огромное спасибо всем сотрудникам за работу и отдельное спасибо прорабу Дмитрию, который не только контролировал работу, но и помог с закупкой материалов.
КРСК-студия дизайна интерьеров
Ирина, спасибо Вам за отзыв, рады, что вы остались довольны!
Добрый день, хочу сказать большое спасибо Евгению и его команде профессионалов🔥
Делали ремонт евро-2 продлился 2,5 месяца. Очень понравилось, что люди отзывчивые и готовы помогать в любых вопросах, связанные с ремонтом.
Где, что купить, так же могут по рекомендовать.
Всё делали в срок, вопросов во время ремонта не было.
Можно спокойно доверится, и уехать в отпуск🙃
Всё сделали качественно, если есть какие-то вопросы после, то можно так же обратиться. Рекомендация от меня 100%
Огромное спасибо, всё очень красиво 😍
КРСК-студия дизайна интерьеров
Наталья, спасибо большое за отзыв и Ваши рекомендации!
Хочу выразить благодарность компании КРСК за добросовестную и качественную работу. Всё, начиная с дизайн проекта и ремонтных работ прошло быстро и оперативно. Организация во всём на высшем уровне. Позвонили, ответила девушка, записала нас на замеры квартиры, в оговорённое время приехали специалисты компании, дизайнер Лилия и инженер сметчик Владислав, все подробно рассказали и показали. Заключили договор и работа закипела. Работа проделана грандиозная, Лиля нам сделала такой уют в квартире, а бригада Владислава воплотила его в жизнь. Также понравилась система оплаты, всё поэтапно, под роспись. Всем остались довольны. Спасибо всем специальстам за работу, за терпение, за вежливость и за понимание. От нас однозначно будут рекомендации 👍
КРСК-студия дизайна интерьеров
Никита, благодарим Вас за отзыв.
КРСК-студия дизайна интерьеров на карте