8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать

8 (800) 101-13-30 8 (800) 101-13... — показать
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 95 к 1
этаж 2, офис 221
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева (12)

Хочу выразить пламенную благодарность компании ПризываНет за их работу и в отдельности сказать спасибо врачу и юристу, которые на протяжении всего времени были со мной, давали рекомендации и поддерживали в трудную минуту. Если бы не они, то как минимум год своей жизни я потратил бы в пустую, не нашел бы работу по душе, не познакомился с людьми, которые стали моими друзьями и не поступил бы в универ. В общем, спасибо вам еще раз, ребят, вы лучшие!!!
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте, Иван! Мы очень рады, что вы остались довольны предоставленными услугами. Спасибо, что решили обратиться именно к нам 🤗
Недавно прошёл бесплатную консультацию. Всё очень быстро, подробно и понятно объяснили. Заключил договор с гарантией. Юридическая и медицинская помощь. Сразу чувствуется, что хотят помочь. Рекомендую
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте, Алекс! Мы очень благодарны вам за такие добрые слова. Будем стараться изо всех сил, чтобы помочь вам как можно скорее 😊
Все сделали все в лучшем виде, быстро и качественно
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь! Рады были помочь.
Доволен работой ребят. Все в подробностях разъяснили, без каких-либо подводных камней. Сначала, были сомнения, затем уже доверился и был рад за предоставление такой помощи. Рекомендую!
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте! Очень рады, что не смотря на сомнения, вы решились обратиться к нам и остались полностью довольны 🤗
Команда "ПризываНет" заслуживает высших похвал! Профессионализм, оперативность и индивидуальный подход — это те качества, которые делают сотрудничество удовольствием. Спасибо за ваш вклад в наш успех
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!
Компания хоршая лучше для меня лучше крутая каждому знать об этой компаний всем советую желаю компаний по больше клиентов и много при много клиентов удачи этой компаний
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте, Максим! Спасибо за наивысшую оценку!
Хотелось бы начать с того, что для меня, да и для многих других парней призывного возраста, это очень хорошая перспектива не потерять год жизни, и не стать отслужившим запасником, особенно в такое время.
И, самый немаловажный момент, о котором меня часто спрашивают, помогают ли призыванет тебе "откосить от армии". Нет, не помогают откосить, они помогают найти тебе диагноз, который является непризывным, а такой диагноз есть у большинства, т.к. полностью здоровых людей не бывает. Эта компания не делает того, чего делать незаконно, и не заставляет вас врать в военкомате. Они лишь ведут вас по правильному пути вашей болезни, чем, конечно же, должен заниматься сам военкомат, но у него на первом месте стоят планы, а не человеческие жизни.
А теперь о главном...
Отмечу всё в формате плюсов и минусов.
Плюсы:
- Удобное общение со своим юристом и врачом
- Заключение контракта в рассрочку (именно так я его и оплачивал)
- Приемлемая цена
- Актуальность в наше время
- Быстродействия сотрудников
- Компетентность работающих с тобой людей

Минусы:
- Часто менялись врачи (возможно так совпало), но несмотря на это, не приходилось несколько раз пересказывать одно и тоже
- Отсутствие возможности позвонить врачу или юристу мгновенно, необходимо сначала писать в чат. В целом объясняется загруженностью, но тем не менее

Если подытожить. Военник я получил, а значит главная функция моего контракта была выполнена. Не могу сказать, что меня что-то глобально не устроило. Все сотрудники всегда общались вежливо и реально помогали решить все связанные проблемы. И у меня ни разу не возникало мысли или ощущения, что это зря потраченные деньги.
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте! Мы очень благодарны вам за такой содержательный отзыв о «‎ПризываНет»! Спасибо за уделенное время!
Обратился в данную компанию год назад и не пожалел. Сотрудники компании грамотные и вежливые, всегда на связи, узнал много нового о законах и болезнях, на данном этапе уже жду военный билет. Команде "ПризываНет" большое спасибо за оперативную и грамотную работу.
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте! Очень рады, что от нашего сотрудничеств у вас остались такие приятные впечатления. Спасибо, что выбрали нас 💖
Был у вас в офисе, быстро помогли с проблемой, юрист врач всегда на связи, рекомендую данную компанию
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева
Здравствуйте, Эдуард! Очень рады, что вы остались всем довольны. Спасибо за ваш отзыв 🥰
все прошло отлично, Владислав на бесплатной консультации мне грамотно объяснил как все устроено и какой будет план при заключении договора. мне предложили приятные условия заключения договора, можно выбрать те, которые больше подходят. собираюсь получать военный билет с помощью ПризываНет, уверен, что не пожалею!
Здравствуйте, Егор! Очень рады, что смогли вам помочь! Благодарим за отзыв 🤗
Всем советую данную компанию, здесь вы получите очень хорошую консультацию по любому поводу. иногда даже не касающихся армии.

Когда я пользовался услугами за мной закрепили врача, юриста, и менеджера.
Врач- всего говорит что нужно делать и что будет тебя ждать когда идёшь в военкомат/больницу
Юрист- говорит какие условности нужно соблюдать когда идёшь в военкомат.
Менеджер- говорит о всех изменениях в компании, а также проводимых акциях.
Из последнего когда пользовался услугами "Розыгрыш военного билета (или просто возращали деньги" раза 3 был, "Розыгрыш додж челенжер".

Ушло времени у меня в среднем 2 года, как и у всех в основном. (первый год дают отсрочу, а потом уже билет)

Даже есть возможность устроится к ним на работу. Ребята очень здравые, следят за каждым клиентом. Всем очень советую, если планируете косить)
спасибо за помощь в подготовке, особенно хочу отметить юридическую поддержку касательно судебных разбирательств и подготовке к ним, приятно чувствовать себя уверенно при общении с вк.
Компания ПризываНет.ру на улице Алексеева на карте