8 (391) 296-00-518 (391) 296-00... — показать

+7 391 296-...+7 391 296-00-51 ещё
г Красноярск, ул Авиаторов, д 31
58/1 помещение
Район: Советский

Про «Комплексное оснащение предприятий общественного питания и объектов розничной торговли»

Если вы заняты поиском оборудования для отрасли общественного питания, фирма Комплексное оснащение предприятий общественного питания и объектов розничной торговли может стать компанией, которая предложит требуемую продукцию. В основной перечень данного оснащения в большинстве случаев входят охлаждаемые столы, плиты, машины для мытья посуды, жарочные поверхности, морозильные и холодильные шкафы, а также всевозможные приборы для кухни (гастроемкости, слайсеры, кофемашины и прочее). Работники компании ответят на ваши вопросы о возможности изготовления приспособлений под заказ и о наличии сервисного обслуживания. Фирма расположена по адресу г Красноярск, ул Авиаторов, д 31 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Телефон для связи: +7 391 296-00-51. У организации есть свой сайт - ko-trade.ru.
Мебель 2
Изготовление мебели под заказ
Кухни на заказ
Производство и оптовая торговля 10
Ккм и расходные материалы
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оборудование для производства мебели
Оборудование для утилизации отходов
Оборудование для химчисток и прачечных
Оптовая торговля
Стеллажи и витрины
Торгово-выставочное оборудование
Холодильное оборудование
Опт
Финансовые услуги 1
Лизинговые услуги

Отзывы про Комплексное оснащение предприятий общественного питания и объектов розничной торговли (2)

Ребятки помогли мне спроектировать магазинчик, так как я решился заняться своим делом- опыт ведения есть, а вот как обустроить внутреннее помещение- это уже не ко мне было, потому решил обратиться к тем, кто разбирается в этом. Большое спасибо за помощь.
Отличная компания, которая знает что и как нужно делать. В начале лета заказывали у них оснащение нашей небольшой кофейни. Ребята предложили нам варианты, а мы выбрали наиболее понравившийся вариант- утвердили все и теперь у нас отлично оборудованная кофейня.) Спасибо вам за работу.
Комплексное оснащение предприятий общественного питания и объектов розничной торговли на карте