8 (391) 233-14-55 8 (391) 233-14... — показать

Отзывы о компании Красноярский государственный цирк

8 (391) 233-14-55 8 (391) 233-14... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 143А
Район: Свердловский

Отзывы про Красноярский государственный цирк (13)

3.5
Очень негативный осадок, позорище, полуторагодовалого ребёнка не пустили без Свидетельства о рождении. Уж полуторагодовалого ребёнка можно внешне отличить от трёхлетнего. И это при том, что даже небыло 90% заполненности зала. ИСПОРТИЛИ детям праздник!
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "ЦИРК: 60 секунд жесточайшей дрессировки в мире". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Прекрасное место, воспоминания из детства просто изумительные, да, возможно у цирка есть свои минусы, но очевидно что, он прекрасен и стал гораздо лучше чем раньше)
С самого детства, сколько себя помню, родители водили меня в цирк. Сюда приезжают артисты с разных городов с разнообразными яркими запоминающимися представлениями. Иногда приезжают и певцы. В антракте можно сходить в буыет или приобрести сувенир на память. Есть гардероб, уборная. Мест для зрителей очень много и почти всегда они заняты. Билеты можно заказывать и на сайте, и по телефону.
Этой зимой в нашем цирке было представление с участием персонажей Монстр Хай. Мы пошли туда с племянником, я здесь была так же в первый раз :) Само представление было достаточно хорошим, ребенку понравилось, все очень ярко, красочно, и понятно для ума детей :) После представления дети веселились на арене, фотографировались! Радости то сколько было :) Вот правда сам цирк... Не очень. Билеты стоят от 500 и до 1000 рублей, стулья все колышатся, да и здание и концепцию давно бы пора сменить :)
Как же многие любили этот цирк в детстве... Какое было волшебное место... К сожалению сейчас это место в прямом смысле умирает.Само здание цирка катастрофически нуждается в ремонте! Потому что как его многие запомнили в своем детстве таким он и остался. А ведь за билеты дерут не мало... И приходится нынешним деткам смотреть представления на непонятных сидениях в обстановке здания-призрака... Увы,альтернативы пока нашему Гос Цирку нет...
Цирк - это любимое место для детей! Водили племянника в прошлом году, когда на гастролях был цирк "Сафари". Заплатили по 800 рублей за билет. Места не все были выкуплены. Интересное представление,и я больше удивлялась,чем ребенок.Видать сейчас дети другие.Само помещение цирка просит ремонта, улучшений каких-то. В антрактах как всегда предлагали покататься на животных,сделать фотографии, и продавали кучу всякой светящейся ерунды! Вывод такой, что пока нет выбора, то детей можно водить в наш цирк, ведь для них все равно это яркие впечатления.
Красноярский государственный цирк постоянно радует своих посетителей огромным количеством артистов и всевозможных номеров эстрады. Здесь часто можно увидеть артистов, гастролирующих с самых разных частей света и показывающих потрясающие номера, что конечно говорит и о престижности самого этого цирка. Однако главным и единственным минусом здесь является его безнадежная устарелость как самого здания, ему необходим срочный ремонт. В среднем цена колеблется от 1000 до 1500 рублей. Вердикт - здесь стоит побывать в случае приезда выдающихся трупп артистов.
Давно там не был , но все же был(простите за тафталогию ) на одном ярком представлении которое называлась Звезды Интерцирка . Для 14 подростка увидеть как в голую спину человека кидаются дротики от дартса ....его нам представили как мистер Бак . Потом как мужик лег под доски , и по нему проехался за тонну пикап . Ну и множество клоунов . Колоссальная проделанная работа была этими людьми . Цены были от 700 рублей до 1200 , в зависимости наверху или внизу ты сидишь
КТО НЕ ЛЮБИТ ЦИРК?!
Кто-то, а дети всегда в восторге от цирка! И хорошо, что у нас практически круглый год, приезжают с гастролями коллективы всего мира! А вот когда здесь выступления простые артисты проводят, этого я не понимаю!! Еще здание уж очень требует ремонта!Иногда так обидно бывает, когда приходишь на концерт БРАТЬЕВ ЗАПАШНЫХ, заплатил за 1 билет 800 рублей, и сидишь на стульчиках, которые вот вот развалятся! Но все равно всем советую в цирк сходить, особенно если у вас есть маленькие дети! Им то без разницы на каких стульях сидеть!:)
Поход в цирк всей семьёй, это наверно как семейный праздник. К нему мы готовимся всегда с трепетом, волнением, хотя были там не один раз.
Могу сказать что мне лично есть с чем сравнить, я бывал в очень больших городах где есть цирки, и Красноярский, пусть и не такой большой, но всё же более домашний что ли? К нам постоянно приезжают самые знаменитые цирковые труппы с новыми программами и по моему они не разу не жаловались на приём и условия для работы.
Стоимость билета от 400-900 рублей в зависимости от мест. Есть сайт где можно посмотреть анонс программ и почитать о самом цирке.
Конечно не надеюсь что мое сообщение останется среди отзывов но все равно напишу. Когда же его все таки закроют потому как там не только ставить представления опасно но и находится в первую очередь там опасно для жизни - несущие балки згнили (бетон спится как песок), фундамент ползет в разные стороны (трещина по всему периметру пола второго этажа более 10 см) канализация и отопление вообще практически отсутствует а то что есть згнило и еле еле дышит (на одном метре трубы десять хомутов) трубы сварке вообще не поддаются из за своей ветхости, закладные не испытывались с момента ввода в эксплуатацию цирка (1972г) а должны испытываться каждые пять лет. Если я в чем то не прав попробуете опровергнуть. Мой эл. адрес caa64@mail.ru
Интересный цирк. Много актеров, и замечательные клоуны. Имеються разные животные, умеющие выполнять то чему были надресерованы. Вожу туда своего сына. Ему очень нравится. Да и я не против такого мероприятия тем более что стоит билет всего 20 рублей.
Красноярский государственный цирк на карте