8 (391) 233-14-558 (391) 233-14... — показать

Красноярский государственный цирк

8 (391) 233-14-558 (391) 233-14... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 143А
Район: Свердловский

Про «Красноярский государственный цирк»

Красноярский государственный цирк, появился в Красноярске появился в городе очень давно. Здесь проходят выступления самых известных цирковых коллективов, гастролирующих по всему земному шару. Цирк это, то место где вы можете провести время всей семьей. От похода в цирк вы получите море позитивного настроения на долгое время. Вы увидите своими глазами множество экзотических животных и насладитесь выступлением лучших акробатов и артистов со всего света. Есть возможность бронирования билетов заранее. Билеты вы можете приобрести билеты во всех торговых центрах Красноярска. Вы можете оплатить покупку банковской картой.

Отзывы про Красноярский государственный цирк (13)

3.5
Очень негативный осадок, позорище, полуторагодовалого ребёнка не пустили без Свидетельства о рождении. Уж полуторагодовалого ребёнка можно внешне отличить от трёхлетнего. И это при том, что даже небыло 90% заполненности зала. ИСПОРТИЛИ детям праздник!
Не ходите в цирки. Разве вы не знаете как там истязают животных ради вашего веселья? Посмотрите видео "За кулисами цирка. Расследование" или "ЦИРК: 60 секунд жесточайшей дрессировки в мире". Посещая цирк, вы оплачиваете страдания животных.
Прекрасное место, воспоминания из детства просто изумительные, да, возможно у цирка есть свои минусы, но очевидно что, он прекрасен и стал гораздо лучше чем раньше)
С самого детства, сколько себя помню, родители водили меня в цирк. Сюда приезжают артисты с разных городов с разнообразными яркими запоминающимися представлениями. Иногда приезжают и певцы. В антракте можно сходить в буыет или приобрести сувенир на память. Есть гардероб, уборная. Мест для зрителей очень много и почти всегда они заняты. Билеты можно заказывать и на сайте, и по телефону.
Этой зимой в нашем цирке было представление с участием персонажей Монстр Хай. Мы пошли туда с племянником, я здесь была так же в первый раз :) Само представление было достаточно хорошим, ребенку понравилось, все очень ярко, красочно, и понятно для ума детей :) После представления дети веселились на арене, фотографировались! Радости то сколько было :) Вот правда сам цирк... Не очень. Билеты стоят от 500 и до 1000 рублей, стулья все колышатся, да и здание и концепцию давно бы пора сменить :)
Красноярский государственный цирк на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год