8 (902) 759-78-72 8 (902) 759-78... — показать

Отзывы о компании Кредитный Портал "Красрентбанк"

8 (902) 759-78-72 8 (902) 759-78... — показать
+7 902 759-... +7 902 759-78-72 ещё
Россия, г Красноярск, пр-кт Мира, д 100

Отзывы про Кредитный Портал "Красрентбанк" (21)

4.7
НЕМЕЦКИЙ БАНК КРАСРЕНТБАНК БЫЛ САМЫМ ЛУЧШИМ! ВСЕ МЫ, КЛИЕНТЫ, ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ БАНКА СНОВА В РОССИЮ. НЕ БРОСАЙТЕ НАС В РУССКИЕ БАНКИ.
Потому. что они мошенники высшего класса. Их реклама рассчитана на простачков, всегда желающих купить всего побольше и подешевле. Господа, товарищи, увидев такую "желанную" рекламу, не бросайтесь сразу в её объятья. Помните, что "дешёвой сыр только в мышеловке
Руки еще не устали писать про себя золотые отзывы, гребанные мошенники. Деньгами не поперхнитесь. Люди не верте лохотрон.
пишу отзыв о красрентбанке и плачу. такой замечательный кредитный портал! Набиуллина сволочь запретила им кредитовать россиян. они выдавали кредиты под 6% годовых! Прощай КРАСРЕНТБАНК! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЫЛ!
Сколько заплатили за рекламу? Думал, твой комментарий - тонкий юмор. Но оценка высшая...
Резванов Виктор
Резванов Виктор ответил turkmen201
НА ХУЙ ПОШЕЛ СТАРЫЙ ПИДАР
Мне лично немецкий банк красрентбанк очень нравиться! первый раз оформил у них кредитную линию под 6% годовых, а сейчас получил кредит 350.000 евро на 10 лет под 6% годовых. немцы молодцы!!! отличный банк
пишу отзыв о красрентбанке и плачу. такой замечательный кредитный портал! Набиуллина сволочь запретила им кредитовать россиян. они выдавали кредиты под 6% годовых!!!!!! Прощай КРАСРЕНТБАНК! ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БЫЛ!!!
И наверно сами россияне их сильно разочаровали. никто не хотел погашать полученные транши. Спасибо тебе красрентбанк за все.
огромное спасибо немецкому интернет банку "Красрентбанк" за выдачу мне 350.000 евро под 6% на 10 лет. таких шикарных условий ни в одном русском банке нет! я до последнего не верил что одобрите а вы одобрили. 28.08.2016 оплатил страховку и обслуживание и 5.09.2016 уже мне перечислены деньги. чувствую себя миллионером. буду бизнес развивать. спасибо вам огромное.
Заключила договор с Красрентбанком 15.06.2016 года и выполнила их условия. Уже сегодня мне на мой эл. почтовый адрес пришло письмо с информацией о том, что транш перечислен, а через 2 часа на мою карту банка "Русский стандарт" поступила сумма транша. Красрентбанком очень довольна, и их ставкой и условиями и считаю что Красрентбанк лучший в мире.
Мое мнение о кредитном сайте КРАСРЕНТБАНК исключительно положительное! Я 23 мая 2016 года получил от них кредит под 6 процентов годовых. Да таких условий больше нет нигде!!! Я лично говорю всем сотрудникам кредитного сайта krasrentbank.su огромное спасибо за помощь.
Хочу оставить отзыв о Кредитном портале "Красрентбанк". Красрентбанк заключил со мной договор дистанционно, то есть я получила договор по электронной почте. Оплатила годовое обслуживание и в этот же день мне перевели первый контрольный транш на мою карту Альфа банка. Очень удобно и то, что им не важна кредитная история и они действительно всем дают кредиты. Спасибо Вам.
Сегодня утром подали заявку на кредитную линию. Уже вечером мне одобрили кредит и перечислили деньги на мою указанную карту. Спасибо огромное всем сотрудникам Красрентбанк и лично генеральному директору Татьяне. Я теперь всем о вас говорить буду только хорошее. Ведь как говорят: долг платежом красен. Я вас просто люблю.
с красрентбанком заключила договор 06.04.2016 года, условия на их сайте выполнила вчера. Сегодня мне перевели сумму кредита, как и положено по их договору под 6% годовых. я очень рада что нашла эту чудесную компанию и так быстро получила кредит. спасибо вам всем огромное , уважаемые сотрудники красрентбанка.
Отзыв о Красрентбанке. Договор заключила с Красрентбанком дистанционно на их сайте. Условия их выполнила в течении первого дня. Кредит выдал мне Красрентбанк на мою карту через 4 дня. По условиям у них действительно ставка 6 процентов годовых. Спасибо
Добрый день. Я бывшая сотрудница правительства Красноярского Края. А Вы знаете про Красрентбанк и директора Татьяну Фогель? А про Экспресс Ренту, их партнёра? А о директоре Браун? Я Вам могу сказать секретную информацию-директор ЭКСПРЕСС РЕНТА, господин Александр Браун еще и теневой руководитель политической пропаганды при Сибирском Федеральном Округе и друг Татьяны Фогель. Именно с его легкой руки и был написан сценарий "майдана", "отделение Сибири от России" и многое еще. Вместе с верхушкой Правительства Сибири и Ее Величества Татьяны Фогель они вершат судьбы людей в Сибири. Да, я не спорю, у него есть связи в банках, но реальные его связи вообще меркнут по сравнению с этим. Я помню в середине 90-х помните как мы жили, перебиваясь без денег? Мне было 39 лет и я тогда работала уже 7 лет в Правительстве Края но на простой должности и за мизерную зарплату, а господин Александр (так его все называли), тогда 17-ти летний пацан, уже проводил предвыборную кампанию губернатора. Я не знаю откуда он вообще появился, но перед ним конкретно нас заставили прогибаться! Последний раз я его видела в январе 2015 года в Правительстве Красноярского Края-"мигалки", сотрудники УФСБ Красноярска, и многие наши чиновники-Вы думаете о том же о чём и я? Все правильно.
На сайте krasrentbank.su оформил заявку на кредитную линию числа 17 марта 2016 года. Все, как написано на их сайте я выполнит и действительно мне на мою карту поступил кредитный транш. Я получил от них договор и акт выплат и теперь я кредитуюсь у них действительно под 6 процентов в год. Спасибо Вам огромное! Красрентбанк действительно лучший в Красноярске! Спасибо еще раз. С уважением, Даниил Германович. Красноярск
Меня зовут Илона, я из города Москвы. С кредитным порталом "Красрентбанк" заключила договор на открытие кредитной линии под шесть процентов годовых. Все сделала как написано на их сайте и через несколько дней мне перечислили 2 кредитных транша. Спасибо вам огромное за то, что помогаете людям. С уважением, Илона, город Москва
да читаю и завидую вам-01.09.2015 оформила кредитную линию по сей день только и пишут что транш вышлют в течении 24 часов
Игорь Куликов
Игорь Куликов ответил Наталья Ходырева
Это развод... Илона также под копирку писала и на этом сайте ) только спустя 6 дней http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=30277&catid=41491
немецкий банк красрентбанк лучшее предложение во всей россии.
Меня зовут Рита, я из Красноярска. Договор заключила с Красрентбанком дистанционно и действительно в течении 1-го дня Красрентбанк перечислил мне кредит на мою карту. Это действительно и быстро и удобно и очень выгодно, потому что Красрентбанк дает кредит под шесть процентов годовых. Я очень им благодарна за их нужную работу.
Красрентбанк достойная кредитная организация. оформили кредитную линию под 6% годовых за один день. Я очень рада что узнала о Вас и о Красрентбанке и получила кредит без посредников.
Красрентбанк-это клад для тех, кому нужен кредит. Заключила договор с красрентбанком и получила кредит под шесть процентов в год. Очень благодарна сотрудникам красрентбанка за Ваш нужный труд и желаю Вам процветания и много клиентов. Спасибо Вам за все.
Красрентбанк-это самый настоящий финансовый портал в России. Это действительно кредитование под 6 процентов годовых. Я лично получил кредит на их сайте и очень доволен и обслуживанием и процентами и их работой. Спасибо всем сотрудникам "Красрентбанка".
Меня зовут Андрей Германович, я из города Красноярска. О кредитном портале Красрентбанк узнал в интернет и решил взять у них кредит. Мне понравился этот сайт и их ставки, минимум времени и документов. Кредит получил всего за 1 день. Спасибо большое сотрудникам Красрентбанка за их помощь
Кредитный Портал "Красрентбанк" на карте