8 (391) 231-67-67 8 (391) 231-67... — показать

Отзывы о компании Империя Финансов

8 (391) 231-67-67 8 (391) 231-67... — показать
+7 391 231-... +7 391 231-67-67 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 58

Отзывы про Империя Финансов (27)

4.0
Обычные жулики. берут деньги вперед за помощь с кредитом и ничего не делают потом. были у них в офисе, суют договор сразу на подпись и типа там все прописано в случае отказа, но потом этот договор можно выкинуть в помойку. по пост оплате не работают. не тратьте свое время на эту контору. И в Красноярске и в Москве на Тушинской одни и теже жулики.
Я тоже обратилась в эту компанию. Поначалу условия немного насторожили, но делать было нечего, срочно нужны были деньги. Честно говоря не верила, что компания которая берет часть оплаты заранее может чем-то помочь. На свой страх и риск оплатила 12 000 и поехала в банк. В банке меня отправили домой ожидать звонка. Думала что меня кинули. Но на следующий день позвонили с банка и пригласили на выдачу. Поэтому, получать кредит теперь буду только через Империю финансов. Спасибо вам.
Ребята лохотрон конкретный,никогда не посещайте данную организацию,муж повелся подарил просто так деньги. Сотрудник Андрей обещал помочь получить кредит под маленький процент,при подаче заявления говорили,что в любое время можете сразу забрать деньги если передумаете оформлять кредит. Сотрудник Андрей уверял что моего мужа уже там знают,что все будет хорошо. Муж поехал в первый банк у него даже заявку не приняли. Теперь утверждают будто он говорил в банке о том что он делал банкротство. Деньги организация отказывается возвращать так как они считают что услуги типо они выполнили,а по факту ничего сделано не было,даже элементарно не отправили заявку в банки онлайн. Не знаю кто им пишет такие прекрасные отзывы,может кто то и брал через них кредит ,но я уверенна что и без этой организации вы бы сами смогли оформить кредит. Ещё раз ни за что ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную. Чистое мошенничество.
Все положительные отзывы такие зефирные и заказные! Меня кинули на 18 тыс. Отправили в пару банков - с таким успехом я и сама могла сходить "здрасте- вам отказано- досвидос!" Теперь по телефону мямлят ерундень типа вы нам неверную кредитную историю предоставили. Какую неверную - непонятно, если ее вообще не было. И говорили изначально, что если не поможем - деньги 100% вернем! Теперь время только тратить на юристов!
Попытки получения кредитов в других организациях у меня провалились, но компания "Империя финансов" смогла мне помочь с этой проблемой. Здесь работают хорошие сотрудники, которые мне за короткое время предоставили весь список документов, которые нужно принести, чтобы получить кредит. Бумаги я собрала быстро, меньше чем за неделю и они мне выдали кредит. Процент кредита меня не смутил, могу сказать, что процент не высокий и не низкий, средний. До сих пор удивляюсь, почему они не отказали мне, как предыдущие компании. Спасибо данной компании, что выдали мне кредит, и теперь я смогу учёбу сестре!
Хочу поблагодарить сотрудников компании "Империя финансов" за оперативность и профессионализм. Обращался к ним, когда самостоятельные попытки быстро получить кредит не удались. Специалист компании выслушал всю мою предысторию, попросил принести недостающие документы и обещал через день перезвонить. Уже через день перезвонили из компании, предложили два варианта кредита. Один в тот же день под высокий процент, другой более мягкий в течении недели. Остановились на втором варианте, все получилось удачно, свои проблемы решил вовремя.
Компания Империя финансов помогла мне решить мой вопрос который заключался в финансовой помощи и когда мне банки отказали выдать кредит. У них на сайте оформил заявку на которую отреагировали быстро, в течении одного рабочего дня рассмотрели после чего перезвонили и согласились помочь в выдаче кредита, в их силах не сомневался поскольку сотрудничают они с большим количеством банков, кредитная история их не интересует, условия выгодные, требуют не большой перечень документов. В офисе с менеджером составили договор, подписал, никаких больших комиссий нет. Понравилось с ними иметь дело, спасибо вам за помощь.
Для открытия собственного бизнеса понадобилась некоторая сумма денег, а собрать её никак не получалось, и стоя перед решением продавать машину, или взять кредит - я всё таки остановился на втором варианте. А воспользоваться услугами компании Империя Финансов потому, что и так дел по горло было, и банально не хватало времени слоняться по банкам. Пакет документов >Империя Финансов>выбор подходящих условий из одобренных мне кредитов. Предельно просто, правда дороговато. Но удобно.
Сотрудники компании очень помогли с оформлением кредита,не совсем быстро,но все-же удалось его получить.Их помощь была очень нужной,сами мы не справились.
Жизнь так сложилась, что у меня маленькая зарплата, а сумма нужна большая . Нашла подходящий сайт Империя финансов. Созвонилась с менеджером. Он оказал помощь в заполнении онлайн заявки-анкеты. Работать с кредитным брокером намного удобнее. Я получила желаемую сумму. Не пришлось тратить время и нервы бегая по банкам. Большое спасибо.
Не думала, что с моей плохой кредитной историей я когда-нибудь снова получу новый кредит и то без лишних волокит. В «Империи финансов » у меня это получилось. Все грамотно организовано для клиента: мне не пришлось скитаться по банкам, собирать необходимую документацию. В компании быстро оформили мою заявку, вместо меня подготовили всю документацию для банка, а я в короткий срок получила кредит наличными без всякого первоначального взноса. Теперь, когда я решила все свои вопросы, выплачиваю помесячно адекватную сумму. Очень удобная услуга: не создает дополнительных проблем, когда они у тебя уже есть.
Необходим был ипотечный кредит. Да и квартиру уже подобрала. Боялась, что сделка сорвется, так как сроки поджимали. Благодарна сотрудникам Империи Финансов за оказанную помощь в оформлении кредита. Довольно в короткие сроки была рассмотрена моя заявка. Положительное решение порадовало. Здесь действительно работают люди, которые хотят помочь каждому своему клиенту.
На прошлой неделе обратился по рекомендации в компанию Империя Финансов в которой предварительно оформленную на их сайте заявку одобрили в течении дня и пригласили в офис для составления договора с которым дали возможность ознакомится, договор прозрачный, простой, без мелкого шрифта и в итоге мне помогли взять кредит на необходимую мне сумму. Мнение о работе сотрудников компании у меня сложилось положительное и поэтому если у кого плохая кредитная история  рекомендую обращаться сюда, здесь их она не интересует.
Брал кредит для расширения бизнеса через эту компанию. Оформил заявку и через сайт. Мне перезвонил их сотрудник и пояснил какие нужны документы. На следующий день после их оформления мне перезвонили и сообщили, что заявка одобрена и я могу получить необходимую для расширения бизнеса сумму.
Сотрудники компании "Империя финансов" действительно помогли мне с выдачей кредитов. Согласна с комментариями ранее, что сотрудники данной фирмы являются профессионалами своего дела. Ещё порадовало то, что кредит мне выдали всего за два дня, хотя у меня была нулевая кредитная история. Взяла ипотеку и наконец-то купила себе новую квартиру с отличным ремонтом. Документы попросили стандартные. Никакой суматохи, всё быстро и качественно. Ещё хотелось бы отметить персонал. Они ответили на все мои вопросы и подобрали подходящую сумму для ипотеки в моём случае.
В том, что сотрудники компании "Империя Финансов", являются настоящими экспертами на рынке кредитов, я убедился на личном опыте. Товарищ срочно продавал машину, которая мне очень нравилась и деньги нужны были срочно. В этой конторе мне пообещали добиться положительного решения от банка всего за пару дней. От моего имени оформили все необходимые бумаги и разослали их в несколько банков. Через два дня я уже получал кредит в банке и смог купить машину. Услуга конечно платная, но ее стоимость я считаю вполне разумной, учитывая оперативное решение проблем с кредитом. К тому же не нужно тратить свое время и нервы на долгое общение с банковскими клерками. А для людей с испорченной кредитной историей - эта компания вообще как находка. Рекомендую.
Требовался кредит на ремонт квартиры, а кредитная история была испорчена, буквально из-за одного просроченного платежа и банк попросту мне отказал. Обратилась в империю финансов, сотрудники оформили документы и уже через пару дней одобрили заявку, а я получила заветные денежки. Все быстро и четко.
На высоком позитиве гарантировали 100% получение кредита на весьма привлекательных условия. Взяли с меня 24000 рублей. В результате отправили в пару банков, при этом строго предупредили о них ни слова. В банке обслужили так, как если бы я пришла с улицы. Естественно, кредит не выдали. Далее полная тишина, на звонки не отвечают. Если приезжаешь в офис, мило улыбаются и говорят, что работают над твоей заявкой. И опять тишина. В итоге ни звонка и ни кредита. Крайне отрицательный отзыв. Нет у них никаких связей в банке. Не обращайтесь в эту контору, не поленитесь и пройдитесь по банкам самостоятельно.
Обратился в империю финансов совсем недавно, так как условия показались интересными, взяли с меня 13 тысяч, в кредите отказано, на звонки не отвечают и не звонят, теперь не знаю что делать. Можно ли их засудить?
Как для меня то брокерское агентство "Империю финансов" Нужна была некоторая сумма для приобретения бытовой техники, но денег не хватало. Здесь мне помогли с моей проблемой достаточно быстро с документов потребовался стандартный пакет. В целом все понравилось, хотя процент кусается, но за оперативность готов платить.
Нам с мужем нужна была ипотека на покупку квартиры. Мы уже брали кредит в одном банке раньше и толком не прочитав договор, "попали" на большие проценты. Поэтому, чтобы сейчас исключить все неприятности, да и чтобы не бегать с кипой документов и справок по банкам, сидеть в очередях, а потом ждать много времени решения, обратилась в "Империю финансов". Они уже проверили все документы, некоторые доделали, выбрали банки, больше подходящие для нас и отправили готовые документы. Зато когда пришли ответы, мы с мужем уже точно знали все нюансы, а именно какая сумма, на сколько лет, какие будут проценты по месяцам и другие важные подробности. Это очень удобно, когда ты знаешь всю информацию досконально, это помогает реально рассчитать свои возможности. Спасибо.
У вас ребята реально с репутацией не очень! Отзыв покупной, написан просто идеально!!! Люди не видитесь !!!
Я обратилась в компанию за помощью ещё 8 апреля ,но увы до сих пор я не получила нужную сумму и теперь даже трубку не берут .В начале мая сказали что я стою на получение вот досих пор не могу получить так что не все так хорошо у них за то предоплату попросили .
Недавно обратилась в это брокерское агенство с целью получить небольшой кредит. Это агенство мне посоветовали знакомые. На мое удивление было мало заполнения бумаг, и быстрое одобрение кредита. И буквально через день выдали нужную сумму. Немного большой процент-ну ничего страшного, я выплатила все в срок. Так что сумма переплаты была небольшой. Услугой довольна, если что-сразу к вам!
Брал кредит в компании "Империя финансов". В банк не пошел, потому что не было времени сидеть в очередях, и ждать решения по моему кредиту. В этой же компании, все вопросы и все бумажные заморочки решились буквально в один день. Сумма была нужна не маленькая, думал, что придется собирать целый пакет документов. А вышло как раз наоборот-выдали только по одному паспорту. Процент по кредиту не сильно отличается от банковских. Звонками не досаждали с просьбой погасить кредит (как это иногда бывает в банках). Погасил кредит без особых проблем. Если понадобиться еще - буду брать только у них.
Являюсь частной предпринимательницей. Для развития собственного бизнеса, срочно потребовалась сумма в размере 1200000 рублей. На момент обращения в банковские структуры, у меня была плохая кредитная история, из-за не вовремя выплаченного долга банку. Брать взаймы, в других финансовых учреждениях, где не смотрят на кредитную историю, было нецелесообразным, из-за высокой процентной ставки по кредиту. По совету своей подруги, обратилась за помощью, для получения банковского займа к кредитному брокеру "Империя Финансов". Оставила заявку на сайте компании, со своими данными. Рассмотрение заявки заняло чуть более суток и я получила одобрение на получение кредита. На следующей день, мне выдали кредит в банке.
Понадобилась довольно таки крупная сумма денег и мне порекомендовали финансовую компанию «Империя Финансов» в которую я и подал заявку, которую в свою очередь рассмотрели быстро и на мое удивление согласились выдать нужную сумму, кредитная история у меня не лучшая, были проблемы но это не сочли большой проблемой. Договор оформили быстро, проблем никаких в договоре не заметил, условия кредитования прозрачные и клиент сразу видит сколько и за, что платить, процентная ставка это наверное единственный минус компании, но так как деньги я вложил в бизнес они быстро окупились и это для меня не вызвало проблем. Спасибо вам большое за помощь, вам можно доверять.
Срочно понадобились деньги на непредвиденную покупку, но у меня кредитная история не совсем положительная, потому я обратилась за помощью в брокерское агенство "Империю финансов". Тут вообще никаких проблем не возникло: заявку рассмотрели быстро и без проблем, к моему удивлению, на следующий день выдали нужную сумму. Из документов понадобился только лишь паспорт. Единственный минус - процент все-таки высоковат, но зато вся работа выполняется в кратчайшие сроки и без лишней волокиты. Большое спасибо "Империи финансов", реально мне помогли!
Империя Финансов на карте