8 (391) 231-67-678 (391) 231-67... — показать

8 (391) 231-67-678 (391) 231-67... — показать
+7 391 231-...+7 391 231-67-67 ещё
г Красноярск, ул Карла Маркса, д 58

Про «Империя Финансов»

Кредитный брокер "Империя Финансов" оказывает помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам, а также индивидуальным предпринимателям. Мы предлагаем квалифицированную помощь в получении следующих услуг:- Автокредит- Ипотека- Кредит наличными- Кредит под залог недвижимости или автомобиля- Кредитование юридических лиц, лизинг- Рефинансиорование кредитов

"Империя Финансов" — настоящие эксперты в области кредитных решений! Успешно осуществляя деятельность на рынке кредитных услуг уже более 10 лет, мы беремся за решение абсолютно любых, даже самых непростых задач. Обращаясь к нам, Вы получите подробную консультацию по вашему вопросу, а также максимально быстрое одобрение банком-кредитором.

Отзывы про Империя Финансов (27)

4.0
Обычные жулики. берут деньги вперед за помощь с кредитом и ничего не делают потом. были у них в офисе, суют договор сразу на подпись и типа там все прописано в случае отказа, но потом этот договор можно выкинуть в помойку. по пост оплате не работают. не тратьте свое время на эту контору. И в Красноярске и в Москве на Тушинской одни и теже жулики.
Я тоже обратилась в эту компанию. Поначалу условия немного насторожили, но делать было нечего, срочно нужны были деньги. Честно говоря не верила, что компания которая берет часть оплаты заранее может чем-то помочь. На свой страх и риск оплатила 12 000 и поехала в банк. В банке меня отправили домой ожидать звонка. Думала что меня кинули. Но на следующий день позвонили с банка и пригласили на выдачу. Поэтому, получать кредит теперь буду только через Империю финансов. Спасибо вам.
Ребята лохотрон конкретный,никогда не посещайте данную организацию,муж повелся подарил просто так деньги. Сотрудник Андрей обещал помочь получить кредит под маленький процент,при подаче заявления говорили,что в любое время можете сразу забрать деньги если передумаете оформлять кредит. Сотрудник Андрей уверял что моего мужа уже там знают,что все будет хорошо. Муж поехал в первый банк у него даже заявку не приняли. Теперь утверждают будто он говорил в банке о том что он делал банкротство. Деньги организация отказывается возвращать так как они считают что услуги типо они выполнили,а по факту ничего сделано не было,даже элементарно не отправили заявку в банки онлайн. Не знаю кто им пишет такие прекрасные отзывы,может кто то и брал через них кредит ,но я уверенна что и без этой организации вы бы сами смогли оформить кредит. Ещё раз ни за что ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в данную. Чистое мошенничество.
Все положительные отзывы такие зефирные и заказные! Меня кинули на 18 тыс. Отправили в пару банков - с таким успехом я и сама могла сходить "здрасте- вам отказано- досвидос!" Теперь по телефону мямлят ерундень типа вы нам неверную кредитную историю предоставили. Какую неверную - непонятно, если ее вообще не было. И говорили изначально, что если не поможем - деньги 100% вернем! Теперь время только тратить на юристов!
Попытки получения кредитов в других организациях у меня провалились, но компания "Империя финансов" смогла мне помочь с этой проблемой. Здесь работают хорошие сотрудники, которые мне за короткое время предоставили весь список документов, которые нужно принести, чтобы получить кредит. Бумаги я собрала быстро, меньше чем за неделю и они мне выдали кредит. Процент кредита меня не смутил, могу сказать, что процент не высокий и не низкий, средний. До сих пор удивляюсь, почему они не отказали мне, как предыдущие компании. Спасибо данной компании, что выдали мне кредит, и теперь я смогу учёбу сестре!
Империя Финансов на карте