8 (391) 215-18-22 8 (391) 215-18... — показать

8 (391) 215-18-22 8 (391) 215-18... — показать
+7 391 215-... +7 391 215-18-22 ещё
г Красноярск, остров Молокова, д 1 стр 1
Есть доставка

Отзывы про Лапшичная Inwok (36)

Роллы отличные! Рис правильной проварки))) рыба вся отличная, а не обрезки от нее))) порции большие, роллы крупные))) в общем 10 из 10)))
Подсели на эти суши, достаточно вкусно все. Меню очень разнообразное, на любой вкус можно найти что-то вкусное. Есть не только суши, когда надоедают - можно заказать что-то еще
Заказывали сегодня домой доставку, было очень вкусно! Привезли достаточно быстро, все горячее.
Хорошее место, мне нравится кухня. Уютная обстановка. Быстрая подача.
Все очень сильно понравилось!!!!Разнообразное меню, очень красивая подача блюд и очень вкусно! Место с приятной атмосферой, красивым интерьером, вежливым и внимательным персоналом.
Люблю тут заказывать всякие закуски, с алкоголем вечером отлично заходят. отличные кольца кальмара во фритюре и сырные палочки)
Персонал старательный, внимательно относятся к пожеланиям. Вот я попросила поострее-сделали поострее. Это радует)
Суши ту самые вкусные в городе. Беру только тут. Подругам тоже понравилось)
Хорошую лапшу готовят. Нравится тут заказывать и приходить тоже нравится)
Классное заведение с очень вкусной едой. Столько раз уже сюда приходила))
Очень вкусные роллы. Заказывала домой сразу очень много. Уже знаю, что тут очень вкусно и недорого)
Долго искала, где бы покушать нормальный том ям. Нашла наконец-то! Крайне рекомендую!
Классная лапшичная. Нравится тут атмосфера, работа персонала. И доставка удобная, быстрая.
Заказывать удобно, беру много, плачу совсем немного. Рекомендую!
Идеальное место, чтобы вкусно покушать и поднять себе настроение.
Отличное кафе с отличным качеством обслуживания и прекрасным качеством блюд.
Заказываю тут очень давно. Большая поклонница этого заведения и лапши, которую тут готовят.
Отличная лапша)) В помещении удобно и уютно) рекомендую!)
Вкусно. Очень вкусно. большой плюс в том, что доставка быстрая и всегда горячее.
Спасибо большое моим подругам за то, что посоветовали мне это замечательное место. Удобство в том, что и внутри посидеть можно и доставку курьером заказать. Ставлю заслуженные 5 звезд.
Нравится тут перекусывать с подругами. Персонал наверное нас уже в лицо знает. Суперская лапша)
Хорошая лапшичная, персонал вежливый и приветливый. Да, места неочень много, за то довольно уютно и вкусно готовят.
Хорошие роллы. Мне все понравилось. Буду заказывать.
Вкусная лапша и отличный песонал. Главное-недорого!
Настоятельно рекомендую. Вкусная еда, выглядит очень аппетитно. Горячее и свежее все)
Хорошая лапша. Роллы тоже очень неплохи. Супер👍 если и дальше так будет, то точно буду постоянным клиентом.
Отличная лапша. Рис тоже понравился. Проварено до идеального состояния. Соуса в меру, начинки ровно столько, сколько нужно) Буду тут ужинать иногда!
Думала, что уже все перепробовала. Но наткнулась на данное заведение. Не пожалела ни разу. Готовят быстро, очень вкусно.
Отличная лапша по адекватным ценам) Иногда захожу перекусить) Готовят довольно быстро, не приходится долго ждать)
Ну ооочень хорошая лапшичная. На заказ удобнее конечно, но иногда и прихожу в саму лапшичную. Всегда вкусные вок и тяхан)
Хорошее заведение с приветливым персоналом. Много сидячих мест и еду готовят быстро и без ошибок)
Довольно вкусно и сытно. Лапша приготовленна идеально. Спасибо за вкуснятину.
Очень вкусные воки! Лучшие в городе! Рекомендую, очень вкусно.
Очень вкусно и сытно. Буду заказывать тут. Мне очень нравится)
Очень рекомендую попробовать. Вкуснейшая лапшичка. Вкуснее еще не пробовала. Меню очень колоритное.
Заказываю уже не первый раз. Всегда курьер быстро доставляет, вежливый всегда. Роллы всегда выглядят аппетитно. Рыбка свежая, роллы ровненькие.
Лапшичная Inwok на карте