8 (923) 453-71-95 8 (923) 453-71... — показать

Отзывы о компании Юридическая компания Фортио

8 (923) 453-71-95 8 (923) 453-71... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 60А
3-11б офис

Отзывы про Юридическая компания Фортио (23)

Я специально приехала из своего города на консультацию о доле в наследстве. Меня приняли, квалифицированно проконсультировали и предоставили реальную помощь. Благодаря советам юриста я уверенно вела диалог с потенциальным наследником жилплощади.
Только Фортио! Молодцы! Мне нужна была помощь и мне все сделали - защитили от приставов, которые арестовали все счета , списали в 4 раза больше чем был штраф! Вот такие пироги!!!
Помогли в составлении претензии на дилерский центр. Все оформили качественно, провели консультацию по всем вопросам. Приятно ввести дела с грамотными юристами. Рекомендую!
Хочу поблагодарить юристов компании. Помогли получить компенсацию с нерадивого застройщика. Аргументов в суде было достаточно для принятия адекватного решение. Профессиональная работа.
Сразу с консультации прониклась доверием к Михаилу Юрьевичу и Татьяне. Мне подготовили иск о том, чтобы получать алименты в твердой сумме. В суде справилась сама!
Долгая история, но со счастливым концом! Главное, что справедливость восторжествовала и юристы Фортио добились в суде компенсации для моего мужа за некачественные медицинские услуги - 200 тысяч рублей, штраф в пользу мужа еще 50 тысяч рублей. Спасибо, огромное!
10871674 10871675
Обращались сюда из-за того, что страховая компания насчитала незначительную сумму, когда мы попали в ДТП. В итоге они нам помогли обжаловать решение и все решилось в нашу пользу. Так что, мы остались довольны.
Спасибо Валентине Николаевне, Петру Александровичу! Все было сделано достаточно быстро, хоть и говорят о долгой работе наших судов. Мне нужно было изменить порядок уплаты алиментов отцом ребенка. И это получилось, теперь будет платить в твердой сумме.
Спасибо за помощь!!! Обращалась для того, чтобы решился вопрос по вступлению в наследство. Благодаря опыту и настойчивости юристов, я в наследство вступила и очень довольна этим. Еще раз спасибо.
Брачный договор сейчас редко кто составляет, но нам пришлось его составить для ипотеки. Иначе банк не давал кредит. Многих нюансов мы конечно же не знали, поэтому пришли за консультацией к этим юристам. Что еще понравилось, они
сами распределили наше совместное имущество. Нас это устроило и мы согласились. Потом мы заверили договор у нотариуса.
В данную компанию обратились, чтобы решить вопрос с передачей имущества. Быстро решили вопрос, распределили между родственниками имущество без проблем. Цены не кусаются, довольны.
Спасибо за то, что решили мою проблему с выплатой работодателем за переработанные часы. Решился вопрос в досудебном порядке, причем все быстро. Деньги получены, а это самое главное.
По причине того, что соседи нас затопили и отказывали платить за восстановление, мы обратились в данную компанию, и они нам помогли в суде, за что им очень благодарны. Соседи в итоге заплатили компенсацию.
С первых минут мне внушили доверие и я не сомневалась в том, что моя проблема будет решена. Потребовалось вернуть холодильник, поскольку он оказался не совсем исправным, а магазин не хотел принимать его и возвращать деньги. Но в итоге обошлось только претензией, без судебного разбирательства.
Обращалась по вопросу получения наследства. Проконсультировали, подсказали какие документы нужны. Да главное все быстро решилось. Я довольна что сюда обратилась. Здесь работают компетентные люди. Уважаю профессионалов.
Очень благодарен вашим юристам за то что помогли мне решить все проблемы, долго не мог получить деньги от работодателя, а сумма была не маленькой. Наконец-то через суд решили все эти вопросы.
Рад, что обратился к ним для консультации по поводу раздела имущества с женой. Меня полноценно проконсультировали, ответили на все интересующие меня вопросы. Результатом я остался доволен.
Хочу поблагодарить грамотных юристов из компании Фортио за помощь в составлении необходимых документов в суд.
Мы с мужем несколько месяцев назад сделали капитальный ремонт в квартире, а соседи сверху как-будто назло затопили. Так ещё и платить за восстановление ремонта оказывались. Но суд их всё равно обязал.
Специально приезжал из района на консультацию по доле в наследстве. Приняли, проконсультировали, оказали реальную помощь. Благодаря консультации юриста я спокойно разговаривал с претендентом на жилплощадь.
Судилась с братом за долю в квартире родителей. Обратилась за консультацией сюда, помогли. Собрала все документы и в суд. Благодаря стараниям юриста мы выиграли дело. Доля в квартире отошла по закону ко мне. Спасибо.
Спасибо большое за отличную консультацию по вступлению в наследство. Все сделал так, как было сказано и собрал все документы. Быстро и качественно обслужили. Вот что значит профессионализм. В права наследования вступил.
Спасибо огромное юристам этой компании за проделанную работу! Представляли мои интересы в суде и казалось дело о вступлении в права наследования было безнадёжным. Но юрист профи! Перевернул заседание с ног на голову, спасибо!
Юридическая компания Фортио
Дела о наследовании бывают очень жаркими ...
Обращалась не один раз, сначала за консультацией, потом для судебного процесса.
Пусть не полностью, но суд удовлетворил иск о возврате некачественного телефона и выплате небольшой компенсации. Дело решилось не сразу - потребовалась экспертиза. К сожалению, суд немного затянулся.
Юридическая компания Фортио
Спасибо за отзыв! Мы рады помочь!