8 (923) 453-71-958 (923) 453-71... — показать

Юридическая компания Фортио

8 (923) 453-71-958 (923) 453-71... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт Свободный, д 60А
3-11б офис

Про «Юридическая компания Фортио»

Юридическая компания «Фортио» (ИНН 2463131188) специализируется на защите законных интересов граждан, оказании качественных юридических услуг в области права.

Наш принцип: «В любой ситуации добиваться наилучшего результата для заказчика».

Мы проводим гибкую ценовую политику, в ходе первичного приема консультируем бесплатно.

Будем рады любым объективным отзывам о нашей работе.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Апелляции
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Показать все 45

Специалисты Юридическая компания Фортио (2)

Фотография специалиста Колесов Михаил Юрьевич
Лютаева
Валентина
Юрист
Стаж 14 лет

Отзывы про Юридическая компания Фортио (23)

Я специально приехала из своего города на консультацию о доле в наследстве. Меня приняли, квалифицированно проконсультировали и предоставили реальную помощь. Благодаря советам юриста я уверенно вела диалог с потенциальным наследником жилплощади.
Только Фортио! Молодцы! Мне нужна была помощь и мне все сделали - защитили от приставов, которые арестовали все счета , списали в 4 раза больше чем был штраф! Вот такие пироги!!!
Помогли в составлении претензии на дилерский центр. Все оформили качественно, провели консультацию по всем вопросам. Приятно ввести дела с грамотными юристами. Рекомендую!
Хочу поблагодарить юристов компании. Помогли получить компенсацию с нерадивого застройщика. Аргументов в суде было достаточно для принятия адекватного решение. Профессиональная работа.
Сразу с консультации прониклась доверием к Михаилу Юрьевичу и Татьяне. Мне подготовили иск о том, чтобы получать алименты в твердой сумме. В суде справилась сама!
Юридическая компания Фортио на карте