Магазин товаров для праздника на Парусной, 12

Предложить телефон
Россия, г Красноярск, ул Парусная, д 12

Про «Магазин товаров для праздника на Парусной, 12»

Все любят праздники. Ведь сколько бы лет вам не исполнилось, то прекрасное предвкушающее ощущение, когда просыпаешься праздничным днем, некуда не пропадает. Наверно, в каждый праздник мы ждем чего-то особенного, хотим воплотить сказку в жизнь. Для того, чтобы праздник заиграл всеми красками, его необходимо правильно организовать и продумать все детали. И если организацию праздника ограничивает только ваша фантазия, то с деталями может помочь Магазин товаров для праздника на Парусной, который располагает большим выбором различной продукции для любого праздника.
Магазин товаров для праздника на Парусной находится по адресу: г. Красноярск, Парусная ул., д. 12.

Отзывы про Магазин товаров для праздника на Парусной, 12 (1)

2.0
Захожу в этот магазин очень очень редко,хоть и живу в этом доме.Качество продукции желает быть лучшего!Как-то захотела купить конфет,спросила "Давно ли был завоз?" мне сказали "Все очень свежее!" ну хорошо,взяла конфет 300 грамм заплатила 150 рублей.Пришла домой и что вы думаете,я чуть зубы не сломала!Но видела что там проводят праздники для детей,говорят остаются очень довольными.
Магазин товаров для праздника на Парусной, 12 на карте